Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Скоты на службе человечества
9 Декабря 2003

Ночью в высокие ворота коттеджа коммерческого раздался страшный стук. Пьяный дед размахивал берданкой и кричал, чтобы его держали, а то счас всех этих нехристей перестреляет.

Тяжело кормить русский народ. Менять на сельхозпредприятиях необходимо все в корне. Мужик-крестьянин либо совсем недееспособный алкоголик, либо может работать, но сильно пьет. Все справные мужики в город подались.

Решили мы на нашем среднем частном аграрном подмосковном предприятии не только технические достижения Запада использывать, но и привлечь к труду гастарбайтеров. Славянам у нас работать неинтересно - заработки в коровниках и птичниках значительно ниже, чем на столичных стройках. На оклад коммерческому директору уходит столько же, сколько на зарплату всему рядовому составу. Да и вагончиков теплых для жилья нет - вместо них пустующие стойла под скотину.

Только среднеазитские гастарбайтеры на таких условиях поднимать российское животноводство согласились. И те были студентами, отправившимися на летние заработки.

Поначалу мы радовались. Работают от зари до зари, едят вообще непонятно что. И деньги попросили заплатить аккордно, когда уже уезжать соберутся.

Но через пару недель начались неприятности.

Сначала захандрил элитный бык, вывезенный из Голландии вместе с новым «мерседесом» коммерческого директора. Бык и автомобиль стоили одинаково. Удои высокопородной осеменительной жидкости падали день ото дня. Обычный медицинский осмотр и стандартный комплексный анализ ситуации не прояснили. Пришлось вызывать ветеринара Абрам Иосифовича из соседнего района. Ветеран сельского хозяйства зашел в вольер и увидел туркменского студента, натирающего шкуру производителя специальным гелем американского производства. Внимательно присмотревшись к студенту, в сторону быка даже не глянув, Абрам Семенович попросил отвести его к сенохранилищу. Здесь и раскрылся страшный секрет - чтобы «до ветру не бегать», теплолюбивые тюрки справляли нужду прямо в аккуратно упакованные стожки сушеной травы. А потом эту траву скармливали несчастному животному. И заразили его редкой разновидностью азиатских гельминтов.

Через месяц выяснилось, что статистика выкидышей у нетелей катастрофически неблагоприятна. Из трех беременных коров донашивает теленочка только одна. Фельдшерский осмотр ничего не прояснил. Опять попали на бабки - позвали Абрам Семеновича. Подвезли его на «мерседесе» коммерческого директора прямо к коровнику. А перед коровником - сидят на корточках узбеки, плов кушают. Перерыв у них на обед. Ветеран сельского хозяйства в коровник не пошел. Отозвал коммерческого в сторону, нашептал ему что-то в ухо. И уехал. А коммерческий приступил к выполнению рекомендаций Семеновича.

К сторожу деду Васе - мужику смекалистому и не до конца потерянному, лучшему охотнику хозяйства, юношей отличившемуся в партизанской борьбе с фашизмом, привезли местного фельдшера с капельницей. Вывели орденоносца из запоя и положили в коровник к нетелям за емкостями автопоилки в засаду.

Ночью в высокие ворота коттеджа коммерческого раздался страшный стук. Пьяный дед размахивал берданкой и кричал, чтобы его держали, а то счас всех этих нехристей перестреляет.

- Чурки беременным коровам групповуху устраивают! Пидарасы и извращенцы!..

С трудом удалось удержать восставшие крестьянские массы от погрома. Спас бывший секретарь совхозного парткома, тряхнул стариной, толкнул речугу про равенство и братство, про интернационализм и братскую любовь советских народов. Мужики побуянили-побуянили и разошлись.

Но гром все-таки грянул. Доярка Марья Филипповна нашла за курятником тело растерзанной эротическими бдениями азиатских студентов всеобщей любимицы, крысоловки-ударницы кошки Мурки. Оказалось, что и потомства она не оставила - котят гастарбайтеры съели.

Русских баб, вооруженных вилами, не смог остановить никто. Путаясь в шальварах и на бегу теряя тюбетейки, узбекские и таджикские студенты убежали через поле в дальний лесок, и больше мы их никогда не видели.

Приехал Абрам Семенович на праздник урожая в наше аграрное хозяйство. Благодарный коммерческий водил дорогого гостя по новым корпусам, показывал импортное оборудование. Добрели они до вольера, где наши сторожевые псы содержатся, которые зимой птичники от диких животных и бомжей охраняют. «Хотите бесплатный совет?» - усмехнулся старый ветеринар. Коммерческий удивился. Абрам Семенович продолжил: «Не тратьте корм на азиатских собак. Лучше немецкой и среднерусской овчарки для охраны породы нет. А кавказские и туркменские овчарки - дурные... С ними управляться тяжело... На цепи надо держать и бить... И все равно не знаешь, чего от такой собаки дождешься».

Записала Елена КУРАСОВА

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru