Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депутат Алина Кабаева родила сына в обстановке строжайшей секретности
19 Мая 2009

После прошлогодних скандальных публикаций о ее предстоящей "свадьбе с Путиным", абсолютно все ведущие СМИ не заметили ни беременности, ни роды известной гимнастки

Героям знаменитого голливудского фильма "Люди в черном" все по настоящему важные новости приходилось узнавать из таблоидов.

Тоже самое происходит сейчас и в России. Абсолютно все ведущие российские СМИ не заметили ни беременности, ни роды известной гимнастки-депутата Алины Кабаевой. А она на днях таки родила сына! С чем мы ее искренне поздравляем. Написала об этом, безусловно общественно важном событии только "Экспресс-газета", сумевшая превратить одно предложение в небольшую статью. Все остальные "акулы пера" - тишина!

Ситуация эта настолько странная, что комментировать ее излишне. Даже великая "Комсомолка" молчит. Единственное упоминание о беременности Алины удалось найти в одном предложении прошлогодней статьи в "Собеседнике": Кабаева отказалась от участия в "Ледниковом периоде из-за живота".

Возможно, после прошлогодних скандальных публикаций о ее предстоящей "свадьбе с Путиным", практически все газеты и интернет-ресурсы "не заметили" беременности самого красивого депутата Госдумы РФ, чтобы лишний раз не искушать судьбу. Никто из журналистов не хочет остаться безработным в кризис.

Вокруг новостей

Обсуждение статьи

Жанна
Aug 10 2009 4:26PM

Молодцы. Здоровые и умные дети гордость нации. Продолжайте!!!

Ден
Jun 19 2009 1:07AM

Ерунда, ерунда, ерунда!

Ксюта
Jun 19 2009 1:03AM

фигня,фигня и ещё раз фигня!Неужели написать больше не о чем!Замучили уже Путина!

Комета
May 31 2009 2:32PM

Если всё так, то в России пора вводить многожёнство. И не только в России. Вон Лукашенко гордится своим 5-летним сыном Колей - всюду с собой возит, а двух жён не видно рядом. :)

Пантера
May 25 2009 10:11PM

Хорошо, что не от Кадырова...

Санчес
May 25 2009 1:19PM

Утка похоже

Владимир
May 24 2009 1:34PM

Никто и не волнуется, Боже упаси! Только вот,если человек ,(отец), нормальный, а не с вывернутыми мозгами, то он сделает именно так, как я написал в своем предыдущем посте. А если ненормальный, да к тому же это действительно окажется ВВП, тогда уж точно ЗАВОНЯЕТ. От нашей любимой рашки и ейных правителей, в последние 20 лет итак постоянно подванивает, А ЕСЛИ ЕЩЕ ПЛЮС И ЭТО, ТО ВОНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧНЕТ, ПРИЧЕМ ВОНЯТЬ НЕСТЕРПИМО ПАСКУДНО!!!

бенефактор
May 23 2009 10:47PM

я лично, поздравляю и путина и кабаеву, молодец, мужик,наследника родил, и пусть что хотят болтают, поезд ушел-вокзал тронулся.

Мать Тереза
May 22 2009 11:39PM

Ну почему все так разволновались? Молодые, красивые, самостоятельные, состоявшиеся, обеспеченные, известные женщины рожают здоровых пацанов, чудесных российских граждан, ну и флаг (т.е. памперс) им в руки! Пусть все будут здоровы и счастливы, на благо Отчества! Ясень корень, такие девочки разумно подходят к выбору отцов для своих сыновей. Правильно делают. Вспомните Тургенева, роман "Отцы и дети": "Она - мать, ну и права", -говорит классик устами своего персонажа о незамужней матери, родившей от отца главного героя. Ребята, это было 2 века тому назад, так что сейчас такие вещи даже обсуждать не годится. Молодцы - все: матери, детки и отцы!


May 22 2009 5:13PM

Да, мне импонирует наш премьер. И что такого? Нормальный мужик, не педераст слава Богу!

В общем, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, ГРАЖДАНЕ! :-) НЕ НАДО СЛЮНЯМИ БРЫЗГАТЬ - ВОНЯЕТ.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS