Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гомосексуальный фашизм
13 Июня 2009

Владимир Соловьев, известный теле- и радиоведущий пишет на своем блоге:

"На конкурсе "Мисс Америка" произошел казус, конфуз, скандал. Это же надо: вдруг мисс Америкой оказалась девушка, которая имеет наглость иметь собственное мнение, при этом абсолютно традиционалистское. Как же быть организаторам всех этих конкурсов красоты с их заявленной терпимостью, которая в свете нынешнего скандала выглядит как откровенная дискриминация людей с традиционными взглядами, в том числе и сексуальными?!

Поясню, что меня так возмутило.

Когда спросили одну из конкурсанток, что она думает о браках между представителями одного и того же пола, она сказала, что по ее мнению, подчеркиваю – по ее мнению, брак – это союз между мужчиной и женщиной. И что тут началось! Эту самую несчастную конкурсантку, которая вдобавок еще и победила в конкурсе, лишили звания «Мисс Америка». За что? За то, что она высказала абсолютно справедливую мысль в очень корректной форме?! В ее словах есть хоть намек на гомофобию? Есть хоть намек на нетолерантность? Нет! Но то, как поступили по отношению к ней, показывает в очередной раз, что мы сталкиваемся с разновидностью гомосексуального фашизма, который заставляет всех исповедовать свою веру. С помощью таких потрясающих по своей глупости шагов, как, в частности, лишение этой девушки ее звания за более чем традиционалистские, одобренные всеми монотеистическими религиями, свободные, справедливые, разумные взгляды. Она же не сказала, что нельзя разрешать браки между геями. Не сказала, что это грех. Нет, она всего лишь сказала, что, по ее мнению, брак – это союз между мужчиной и женщиной. За что была немедленно подвергнута обструкции, вплоть до полыхающего невдалеке костра инквизиции. Ну и куда катится мир? И что, после этого кто-то сможет мне доказать, что представители гей-коммунити – это воплощение толерантности, добра и уважения к мнению другого? Непохоже".

Месяц назад в продаже в Москве появился диск фильма "Харви Милк", получивший Оскара в прошлом году. Это детальная технология захвата власти гомосексуальными фашистами в начале 70-х годов 20 века в Сан-Франциско. Фильм получился у его создателей практически документальным. Авторы рассказывают, как предприимчивый сорокалетний гей Харви Милк, проживавший в маргинальном квартале, где расселяются геи, лесбиянки, наркоманы со всего мира и со всей Америки, задался целью пройти в городской совет. И это ему удалось. Постепенно маргинальное меньшинство стало посредством интриг и полостей диктовать свою волю религиозному, добропорядочному большинству горожан. Харви Милк оказался исключительной сволочью. Ради своих целей он предавал, интриговал и угрожал. Закончился этот кошмар только с помощью выстрела: бывший полицейский, тоже депутат городского совета, вынужденный покинуть свой пост в результате интриг гомосексуала, просто-напросто застелил Харви Милка как бешеную собаку...

Об этом фильме, о "Харви Милк" недавно написал на своем блоге Сергей Стиллавин ( "Сергей Стиллавин посмотрел кино о главном гее Америки")

Прямо скажем, что фильм невеликий, в смысле, это не шедевр. Шон Пенн, который играет Харви Милка, исключительно противен в этом фильме. Нарочно ли авторы картины сделали его лишенным обаяния, или таким и был прототип главного героя, мы не знаем, но факт остается фактом. Получить удовольствие от просмотра этой картины весьма затруднительно. Но как пособие по политическим технологиям фильм вполне годится. Там вполне ярко продемонстрировано, как узкая по сравнению с широкими массами прослойка сексменьшинств может вскочить на голову большинству, угрожать полиции, которая окажется бессильной против их демонстраций. И только личный индивидуальный террор окажется полноценной мерой борьбы с этим явлением.

Обсуждение статьи

Иван Симочкин
Jul 13 2009 12:24PM

Да уж, глубине падения Соловьева можно только удивляться. Парочка злобствующих фашиков — Соловьев да Стиллавин, омерзительная картинка.

Харви Милк — величайшая личность, уникальный человек, отдававший всю свою энергию людям, борьбе с несправедливостью и унижениями. Пытаюсь, но не могу припомнить настолько яркого и искреннего человека в российской истории.

Рыцарь Грааль
Jun 25 2009 10:14PM

Пипец. ЦРУшники вы заманали. Я вас нахрен скоро сжигать мразей буду. Пацаны не дрейфте. Это просто армагеддон идет. ЛГБТ это бесы антихриста.. 666 - гомсексуализм втроем... Читайте все заметки у меня их 80т с лишним здесь - http://vkontakte.ru/notes.php?id=2025016&37040

На 5ти страницах.

Особенно вот эту. Зарубежные спецслужбы рушат Россию в сети Интернет. 22 Июня - http://vkontakte.ru/note2025016_8924562

Если не зарегены вконтакте зарегьтесь.. Там вы поймете почему во всем Рунете ЛГБТ пишут.. Это ЦРУ пашит. У меня есть этому док-ва. Мразей антихриста в ад..

Еще прочитайте вот это http://forum.izvestia.ru/board10/topic87964/?page=17

и до последней страницы все.

ЛГБТ в ад мрази.

Вера
Jun 19 2009 5:26PM

Посмотрела ссылки. Ничего про "личный индивидуальный террор" там не увидела. Так что это высказывание все же на совести анонимного автора.

Кузьма
Jun 19 2009 1:05PM

Сто лет назад боролись за равноправие мужчин и женщин. черных и белых... :-))

А лягнуть геев, это самое легкое и безопасное, на чем можно заработать политический капиталец у люмпенов, известность... А у Соловьева, после его удаления из "ящика" известность поуменьшиться...

Helen-Вере
Jun 17 2009 4:32PM

Уважаемая Вера! В заметке про гомосексуальный фашизм представлены мнения двух уважаемых людей: Владимира Соловьева и Сергея Стиллавина. Если вы наведете курсор на текст, выделенный красным, вы попадете на цитируемые ресурсы.

Вообще, чтобы пользоваться компьютером и знать элементарные правила пользования, большого ума не надо. Напрягите свой маленький, и у вас получится.

знайка- Вере
Jun 17 2009 4:29PM

Ты че, дура? Какой "анонимный автор"? Здесь цитируется Владимир Соловьев, известный телеведущий, а никакой не аноним? Ты вообще читать не умеешь? Только жопу подставлять?

Вера
Jun 17 2009 4:13PM

Господи! Как же вам, анонимный автор, удалось все до такой степени переврать?

Как вам не стыдно?! Вы перевираете факты и оскорбляете.

Харви Милк был достойным человеком, не идеальным, но достойным и самоотверженным.

А фашист здесь ВЫ. И за вашу статью вас можно и нужно судить за призывы к насилию и разжиганию розни.

Недостатки других людей, вымышленные и настоящие, не оправдывают ваши собственные деяния!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru