Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Трагедия геев в Израиле
2 Августа 2009

Assosiated Press опубликовал фотографию семейной пары израильских геев, которые забавляются своим ребенком, которого им родила индийская суррогатная мать. Глава гей-сообщества Израиля Йонатан Гхер и его супруг Омер Гхер играют со своим трехмесячным сыном Эвиатаром на веранде дома в Мумбаи, Индия. Эвиатар родился в Индии от суррогатной матери, проживающей в Мумбаи, и генетически является сыном лишь одного из своих отцов - Йонатана Гхера

Ферма, где разводят детей для гомосексуалистов в Гоа работает на полную катушку, процесс производства детей для педерастов поставлен на поток. И весь голубой мир уже порадовался за израильских геев, как вдруг страшная весть поразила гей-сообщество:

"На исходе субботы неизвестный в маске открыл огонь по присутствующим в общинном гей-центре, расположенном в подвале здания на пересечении тель-авивских улиц Эхад а-Ам и Нахмани, сообщает NEWSru Israel.

В это время в общинном центре работала группа поддержки для гомосексуальных подростков. В помещении находилось около 30 молодых людей в возрасте до 17 лет, трое вожатых и один куратор группы. В результате нападения погибли 17-летняя девушка и 24-летний парень, еще 11 человек были ранены (по другим источникам, ранены 15 человек). Четверо пострадавших, один из которых находится в тяжелом состоянии и двое в состоянии средней степени тяжести, доставлены в больницу "Ихилов", пятеро – в больницу "Вольфсон".

По словам свидетелей, в 22:40 мужчина, одетый во все черное, зашел через парадный вход в помещение, выхватил пистолет и открыл беспорядочную стрельбу по присутствующим. 16-летний подросток, раненный в результате этого нападения и находящийся в данный момент в больнице "Ихилов", в интервью радиостанции Kol Israel сообщил, что, услышав выстрелы и увидев человека в маске, он вначале решил, что это розыгрыш. И лишь после того, как увидел кровь, понял, что "ситуация очень серьезная". Спустя несколько мгновений, он и сам был ранен в грудь и ноги. Истекая кровью, он успел спрятаться под стол.

Посетители "Кафе нуар", находящегося напротив общинного центра, рассказывают, что они видели, как в здание заходит мужчина в маске, затем они слышали звуки выстрелов и видели, как мужчина выбегает из здания.

Активисты гей-общины Тель-Авива подчеркивают, что на перекрестке Эхад а-Ам и Нахмани находился один из филиалов общинного центра. Здесь не проводились дискотеки, в помещении работали группы психологической поддержки. В частности, там проводились встречи с подростками, нуждающимися в психологической помощи.

Через несколько минут после теракта, к месту происшествия прибыли крупные силы полиции, десятки машин скорой помощи. Полиция перекрыла автомобильное движение в районе клуба во всех направлениях, начались поиски преступника. В воздух был поднят вертолет. Однако операция не увенчалась успехом.

После того, как клуб оцепили сотрудники полиции и с места происшествия были эвакуированы пострадавшие и все посетители клуба, возле парка Меир, где находится общественный центр ГЛБТ началась стихийная демонстрация протеста против этой ничем не спровоцированной бойни.

Как сообщает корреспондент NEWSru.co.il, побывавший в районе трагедии, после полуночи на перекрестке бульвара Ротшильд и улицы Нахмани собралась толпа. Многие из прибывших были с плакатами и флагами ГЛБТ-общины. Образовалась спонтанная демонстрация. Друзья, близкие и сотни сочувствующих двинулась по Ротшильд в направлении улицы Аленби. Они держали плакаты с обвинениями в адрес партии ШАС и ее лидера Эли Ишая. Следует отметить, что личность стрелявшего до сих пор не установлена. Демонстранты скандировали: "Бесстрашно выступим против ненависти".

Согласно одной из версий полиции, этот теракт был совершен на почве ненависти к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Начальник тель-авивского округа полиции генерал Шахар Аялон заявил, что преступление имело "точечный характер", и жителям окрестностей ничего не угрожает. При этом он отметил, что правоохранительные органы сделают все возможное для того, чтобы выявить и задержать преступника и его сообщников. Поиски преступника продолжались всю ночь, однако они не увенчались успехом", - сообщает израильский новостной ресурурс.

В ЖЖ-сообществе сугубых натуралов мнение о происходящем в Израиле - однозначно: пидоры доигрались.

Обсуждение статьи

gayisrael.org
Mar 21 2017 12:13AM

Друзья возможна наша организация будет вам полезна! Мы всегда рады вас приветствовать на сайте нашего объединения GAY Israel!

Мы занимаемся информированием и оказанием поддержки ЛГБТ людям в разных сферах, как в Израиле так и за его пределами. Сайт предназначен для всего спекра квир-сообщества и его союзников.

На сайте вы сможете найти новости о жизни ЛГБТ в Израиле, информацию о ваших правах и советы юристов, публицистику и многое другое. Вы также сможете задать вопрос на форуме или напрямую связаться с волонтерами наших служб. Мы гарантируем уважительное отношение любому посетителю сайта и конфиденциальность обращений.

Сайт: http://www.gayisrael.org/

Форум: http://forum.gayisrael.org

рита
Aug 10 2009 1:11AM

жалко очень// за что таких молодых людей? это фашисты какие-то, твари......

сочувствующая
Aug 10 2009 1:08AM

Зверьё , уроды гомофобные....

Ценная информация для Информации
Aug 3 2009 11:23AM

Ты - от обезьяны. Или от насекомого.

Информация
Aug 3 2009 4:18AM

Ну, не виноватые они, что природа их такими создала. Кому охота иметь детей гомосеков? Они ж встречаются среди птиц, насекомых, животных. Кстати, ученые, занимающиеся этой проблемой, нашли, что чаще всего гомосеки - это младшие сыновья, если рождается несколько мальчиков в семье. Есть связь с перерождением флоры матки роженицы от присутствия особей противоположного пола. С лесбиянками ясности пока версий нет.

Сергей
Aug 3 2009 3:46AM

Каждый волен фантазировать как ему больше нравится.

Но вообще-то речь о трагедии.

alexei
Aug 2 2009 10:15PM

Группа поддержки - круто! И за какую часть тела они друг друга поддерживают?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru