Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Печальная судьба Оксаны Федоровой
3 Августа 2009

Россия - страна несчастливых женщин. Красавица Оксана Федорова, бывшая "мисс Вселенная", уже побывавшая замужем за каким-то немцем, который живет за тридевять земель, теперь выходит замуж за Николая Баскова, разоренного своим предыдущим разводом. Но дело не в деньгах. У Николая Баскова неоднозначная репутация человека, неспособного к семейной жизни из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Широко известно интервью бывшего продюсера певца Рашида Дайрабаева, в котором он заявил, что устал скрывать, что Николай - гей. Надо сказать, что на прод.сера Николай Басков напал первым и обозвал его вором и гомосексуалистом. Не знаем, является ли это недостатками, мешающими работе, но жизни под одной крышей со здоровой женщиной, это точно мешает.

" Мне надоело скрывать тот факт, что Басков самый настоящий гомосексуалист, но я никогда не обращал внимания на это. Я считаю, что в XXI веке кто как хочет, так и е...тся, простите, живет. Коля - самый закомплексованный гей, которого я когда-то встречал в жизни. Конечно, мне как человеку, стоявшему у истоков его карьеры, известно все, но кому какое до этого дело. Это личная жизнь каждого. Его комплексы, связанные с темой гомосексуализма, развились у него с первых шагов на сцене. Поэтому-то он стал усиленно проталкивать фотографии с женой в прессу, отсюда беспричинное и постоянное падание на одно колено перед любой женщиной, вышедшей на сцену дарить ему цветы. Отсюда эти призывы на концертах дарить не цветы, а памперсы для ребенка. Ура! Событие! Случилось-таки. После пяти лет совместной жизни стал отцом! Сподобился, наконец!" - рассказывал продюсер Николая "Экспресс-газете".

Нынче разыгрывается очередная комедия с участием двух аутсайдеров на ниве семейной жизни: Баскова и Федоровой.

"Николай Басков, который приехал в Юрмалу для участия в конкурсе исполнителей популярной музыки "Новая волна", объявил о своей свадьбе с бывшей Мисс Вселенной Оксаной Федоровой, с которой он в минувший вторник, на открытии смотра, спел новый хит "Права любовь". После выступления певец сказал журналистам: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!" Латвийской газете "Телеграф" стало известно, что влюбленные поселились в частном пентхаусе в центре Юрмалы, - сообщают "Известия".

Две звезды, вдохновленные голливудской модой на усыновление, захотели взять из детского дома на воспитание малыша. По словам Николая, ему совершенно не важно, мальчик это будет или девочка. "Конечно, это произойдет не сегодня и не завтра, но произойдет, - с надеждой заявил тенор в интервью Life.ru. - Позже, когда я встану на ноги и обзаведусь крепкой семьей. Сейчас очень многие звезды усыновляют сирот. И это очень благородное дело".

Будущая свадьба тенора и телеведущей стала самой обсуждаемой новостью в кулуарах "Новой волны". Оно и понятно, ведь Федорова только готовится к разводу, а пока все еще формально замужем за немцем Филипом Тофтом. В памяти же Баскова еще свежи воспоминания о том, как прошлый брак превратился из прекрасной сказки в сущий кошмар. Ведь чуть более года назад закончился его бракоразводный процесс с его теперь уже бывшей женой Светланой Шпигель, хотя певец подал документы на развод еще в ноябре 2007 года. При этом все имущество он оставил бывшей жене и сыну Брониславу.

Николай и Светлана сыграли свадьбу в январе 2001 года. Это мероприятие стало одним из самых громких событий года - единственная дочь продюсера Бориса Шпигеля, 19 летняя Светлана, вышла замуж за талантливого певца с большим будущим. Молодых поздравляли самые влиятельные артисты, политики и бизнесмены. Счастье, как можно, заметить, продлилось недолго".

Обсуждение статьи

не из россии
Sep 2 2009 12:26AM

боже мой какой ужас... кто кого круче обкакает.... а все из за денег. жалко на них на всех смотреть. вляпалсь в такое дерьмо что до конца жизни вонять будут.

буба
Aug 31 2009 9:19AM

- оксанке присвоить звание полковника милиции с наградным маузером... а коляну дать звание мирового артиста всех театров...ресторанов и балаганов...

drom21
Aug 31 2009 9:15AM

- федоровой по случаю бракосочетания присвоить очередное ментовское звание полковника... а коляну премию гремми за выдающийся вклад в мировое поп искусство..

Добин
Aug 30 2009 6:04PM

а мне вообще насрать на них на всех )))

Укуренный
Aug 25 2009 10:59AM

Да Оксане Фёдоровой не повезло что её пока не муж но скоро станет (((((гей))))).Был бы я женщиной я б этого не делал!!!

Александр
Aug 21 2009 10:40PM

Полностью солидарен с первым комментарием..Лучше и полнее "раскрыть"ситуацию пожалуй невозможно...

Филарет
Aug 21 2009 3:17PM

Что вы, комментаторы налетели, как мухи на нестиранные стринги и засохшие кондомы? Какое ваше суходрочное дело кто , кому, куда и что вводит? Какое ваше дело кто, с каким авторитетом спит? Кто,

кому, что лижет? Оставьте людям свободу

половых пристрастий и закидонов!

Опишите лучше свои половые шоу, да

под настоящим именем, с адресом, ФИО

любовников и любовниц! Что, слабо?

Вы, что, онанисты, что ли?

вася
Aug 8 2009 3:11PM

Федорова - обыкновенная содержанка без принципов. Будучи офицером милиции сожительствовала с авторитетом В.Голубевым в Питере. А Басков продался фарм.магнату Шпигелю и получил десятки млн.$ на раскрутку. Почувствовав финансовую независимость бросил страшненькую супругу с ребенком. Эта парочка друг друга стоят.

Neoфашист
Aug 5 2009 8:44AM

Типичная климовщина.

Талантливый но тупорылый певец очутился в клоаке этих шпигель-цигель-ай-лю-лю с целью оплодотворения лесбиянки. Но учитывая что натуралу довольно трудно ужиться с гомо был разрыв, однако спаянная шайка вырожденцев его дискредитировала. Как с профессиональной, так и с моральной точки зрения.

Но Басков, молоток, вроде как выкорабкивается.

шура
Aug 3 2009 6:45PM

Оксана-действительно несчастная женщина.Жаль,что с мужем ничего не получилось,она его сильно любила.Но я думала,что она сильная ипереживет без пошлой пиар-любви с Колей.Надеюсь,она одумается и встретит еще свою любовь.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru