Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Коммунист-педофил преподавал этику семейной жизни и развращал мальчиков
13 Октября 2009

54-летнего Юрия Бабкина, в прошлом учителя истории и этики семейной жизни, а в настоящем первого секретаря райкома КПРФ арестовали в четверг утром у него дома. Вместе с ним в квартире находился восьмилетний мальчик. Когда на подозреваемого в педофилии надели наручники, возмущению бывшего педагога не было предела.

- Я ни в чем не виноват! Это мой воспитанник! - убеждал он оперативников.

Но, найденные в квартире более трехсот видеокассет и DVD с детской эротикой и порнографией, часть из которых с участием самого задержанного, сомнений не оставляли. Бывший учитель истории и этики семейной жизни краснооктябрьской школы - педофил. Причем с многолетним стажем.

На допросе Бабкин как-то сник и быстро признался, что действительно «делал любовь» с мальчиками от восьми лет и старше. Сколько этим занимался? Да больше 10 лет.

- Но в этом не было ничего грязного, этo же высокая эротика и красота детского тела, - опустив глаза, заявил он следователям. А потом, в противоречии самому себе, тихо добавил, что рад задержанию.

- Неизвестно до чего могла довести меня такая жизнь, - произнес он.

Это-то влечение к красоте и подвигало Бабкина устраивать туристические походы для ребятни (он президент федерации туризма Волгограда - Прим. ред.), где, чаще всего, он и склонял мальчишек к половой близости. Свои утехи он снимал на видеокамеру, а после выкладывал на специальных сайтах в интернете. В сети Бабкин был широко известен под псевдонимами Rok, Rokx, Inka, Юрий Власкин. А когда один из пользователей опознал в нем бывшего депутата горсовета, отнекиваться не стал. По предварительной информации, этот же человек и сдал любителя мальчиков милиции.

Впрочем, похоже, Бабкин как-то сильно не старался скрывать своих пристрастий. Подозревали об этом коллеги по школе, по КПРФ. Тихий, учтивый, слишком ласковый с детьми, никогда не был женат. В милицию приходили родители детей, рассказывали о странных наклонностях школьного наставника, но, по словам следствия, тогда не была доказательств. А Бабкин тем временем под собственным именем отсылал на литературный конкурс «свои короткие рассказы о детях. Темы черпаю из жизни..»

Один из них под названием «Прости» рассказывает про задержание педофила, которого ждет дома 13-летний мальчик. У арестованного находят дома кассеты, на которых он снят вместе с вторым героям рассказа. А тот, 13-летний подросток любит мужчину до такой степени, что когда педофила уводят в камеру, он выбрасывается из окна.

За Бабкиным следили больше полугода, пока, не поймали с поличным. Кстати, помимо видеокассет, при обыске оперативники изъяли и дневник, с датами и именами жертв. Самые скромные из записей: "Приходил Витя. Было хорошо" - теперь станут материалами уголовного дела.

Против него возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Пока в деле фигурируют два эпизода, один из которых подпадает под действие статьи 135 УК РФ «Развратные действия», но есть все основания полагать, что их будет гораздо больше. Задержанный временно помещен в следственный изолятор, сегодня решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста, - рассказывает Дмитрий Мордвинцев, следователь по особо важным делам СУ СК при прокуратуре Волгоградской области.

- Сейчас мы устанавливаем по изъятым фото и видеозаписям всех, кто стал жертвами подозреваемого, – заявил начальник ГУВД по Волгоградской области Александр Кравченко"

- рассказывает "КП".

Обсуждение статьи

петя
Jan 26 2016 10:29PM

таких мразей кончать на месте нужно...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru