Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Интервью с матерью Евгении Хасис на РЕН-ТВ
7 Ноября 2009

Бывший политический пиарщик Никита Тихонов, арестованный по подозрению в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, дал признательные показания.

Сразу после убийства в метро Тихонову удалось спрятать лицо от камеры слежения. В суд задержанного привезли с мешком на голове. Про киллера известно, что он безработный и ему 29 лет. Однако в свое время Тихонов писал речи для известных российских политиков, в том числе и для Бориса Грызлова. Какую роль в двойном убийстве сыграла Евгения Хасис, пока тайна следствия. Адвокат Скрипелов сегодня заявил, что его подзащитный действовал в одиночку, а девушка не виновна.

Рассказать о Евгении могли бы родственники, но брат, живший в Выхино, сдал квартиру и уехал. В соседнем подъезде на съемной квартире мы отыскали тяжелобольную мать Евгении Хасис. Об аресте дочери узнала из новостей.

Елена Летц-Орлецова, мать Евгении Хасис:

«Я как мать считаю, что это сделать она не могла. Не потому что я выгораживаю. Она могла нахамить, она могла ногой дверь выбить, в запале таком. Характер такой. Но чтоб убить»

По словам мамы Евгения занималась кикбоксингом и плаванием. Как бывшая манекенщица Елена Николаевна приучила дочь к классической одежде. Да и рядом с Женей не было бритоголовых парней в высоких армейских ботинках.

Елена Летц-Орлецова, мать Евгении Хасис:

«Единственное, что могу сказать она очень волевой человек, и если ей что-то в голову вошло, то тут, хоть что хочешь делай, ничего не сделаешь»

Близкая подруга, приютившая Елену Летц говорит, мать просто выгораживает дочь.

Елена Мотайло, подруга Елены Летц-Орлецовой:

«— Я думаю, что она могла. Просто она за нее заступается.

— С молодежью, с какой общалась?

— С молодежью, с беспредельщиками. У нее ни одного нормального парня не было.

— Они были бритоголовые, скинхеды?

— Бритоголовые»

По версии следствия и Тихонов и Хасис были членами правой радикальной группировки, на счету которой ни одно убийство. Дело о расстреле на Пречистенке на языке оперативников было «классическим висяком», но якобы задержанные выдали себя сами, разместив сообщения в интернете.

Артем Васнев, Альфред Оя, Сергей Зайцев

РЕН-ТВ

--------------------------

От Stringer: Тут интересны слова матери о том, что характер дочки таков, что могла и дверь ногой вышибить. И слова соседки о том, что дружила Евгения только с отморозками. Но более всего поражает сообщение из оперативных источников, что "подозреваемые сами себя выдали - разместили сообщение в Интернете". Все-таки, тщеславие - мать всех пороков.

Обсуждение статьи

Алена
Jan 24 2010 1:08PM

Я не верю, что Никита и Женя до такой степени глупы, чтобы среди бела дня убить кого-то.

Тут конкретная подстава. Вопрос: кому надо было убить Маркелова, чтоб потом свалить это на Тихонова?

человек в трезвом уме
Jan 7 2010 10:56AM

Это фарс. От начала до конца всё сплошной фарс.

Но "пипл хавает".

Комментатор
Jan 6 2010 7:40AM

Эта Елена Мотайло, так называемая "подруга" матери - натуральная АЛКОГОЛИЧКА (в сюжете видно по роже) и сплетница.

Шмул
Jan 5 2010 1:02AM

Какой-то идиотизм. Еврейку Хасис записывают в фашисты. С головой кремлядь вообще дружит??? Это ж надо додуматься до такого. Наверное, думают, что им вообще всё, что угодно с рук сойдёт. Уроды.

агрофена
Dec 24 2009 9:32PM

Хасисы жили некоторое время на улице Перовской, федор и женя были приятными детьми, потом у них родился брат Константин. Вскоре они переехали на другую квартиру. Я их хорошо знала. Даже не могу поверить, что Женя причастна к убийству.

ASPIDWAIS
Nov 8 2009 6:55PM

Скинхеды, баркашовы, присевшие в кустах, стрельба в затылок, ультранаци... У нас, в

России, что? Гитлеровская Германия?

Чикаго 30-х? Одно заявление новороссийского майора что стоит!

Мы, что, вообще ох...ли, что-ли?

я
Nov 8 2009 6:42PM

Она не виновата..факты не сходятся..

АБДУЛЛА
Nov 8 2009 3:29AM

Наводящий вопрс :"Они были бритоголовые...?" И понятливая баба отвечает, что да,бритоголовые! Паскудство какое! Любого могут взять и навешать любое преступление- хоть Папы Римского! И ещё по привычке пугают нас "преступлениями сталинизма"! Тогда СССР был в окружении враждебных государств, а тут гостеррор против своих граждан.

Валерий
Nov 7 2009 10:04PM

То ли очередной спектакль,то ли ,дейстительно,проявление идиотизма...

вовик
Nov 7 2009 7:18PM

А В Г.ШИМСК, НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК СБИЛ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НА СМЕРТЬ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЫЛ ОБЬЯВЛЕН ПЛАН ПЕРЕХВАТ ЛОВИЛИ БЕДНЯЖКУ, КОТОРЫЙ И ТАК КАТАЛСЯ КАК СЫР В МАСЛЕ. КРОВЬ ЕЩЁ ДОЛГО ВЫСТУПАЛА СКВОЗЬ ОПИЛКИ.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru