Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Милиционер из Новороссийска поставил в стойку всю милицию
9 Ноября 2009

Старший уполномоченный с Кубани, майор милиции Дымовский, раскрыл в открытом обращении к Путину страшные тайны устройства милицейской службы. Начальство относится к ментам, как к скотам. Требует раскрытия несуществующих преступлений и посадки невиновных.«Я вам выверну наизнанку всю ментовскую жизнь как она проводится, вместе с коррупцией и со всем остальным, с невежеством, хамством, безрассудством...», - пообещал офицер.

Ширится очередной "ментовской скандал", который пошел на этот раз с Кубани. Майор милиции Дымовский решил раскрыть глаза премьер-министру Путину на то, как устроена жизнь обычных ментов. Как их унижают, как не берегут их здоровье, как относятся к ним, как к рабам. Думовский говорит в своем видеообращении, которое он вывесил в YouTube, что наверняка премьер не представляет, насколько заскорузла система МВД и обещает вывернуть наизнанку все грязные ментовские тайны, если ему предоставят возможность встречи с премьером.

Комментируя выступление кубанского милиционера, отставной милицейский генерал Александр Гуров сказал, что в ментовке не любят таких инициативников, и вряд ли майора погладят по голове за эти разоблачения. Можно сказать, что в широких кругах ментовской общественности выход маора в информационное поле не встретил сочувствия.

Говорят, что Дымовский запустил вирус в Интернет...

Краткая автобиография:

28 августа 1977 года - родился в городе Благовещенске Амурской области

1992 год - окончил среднюю школу №11 в городе Свободном Амурской области

1996 год - закончил обучение в Свободненском Железнодорожном Техникуме

1996-1998 - проходил военную службу в Армии России

2000-2004 - работал участковым уполномоченный милиции ГОВД города Свободного Амурской области

2004 год - перевёлся в УВД города Новороссийска

2005 год - назначен на должность оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР)

2008 год - назначен на должность старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков

Обсуждение статьи

россиянка
Nov 19 2009 6:18AM

" С волками жил? Выл- по волчьи? Теперь не взыщи ты.На волчьем суде никогда не получишь защиты." (Евтушенко "Волчий суд").Дымовского (который и убийца,и костноязычен,и перстень на руке,и не адекватен,и проработал 62 дня в году,и продался западу,клеветник,пиарщик и плохо характеризуется бывшей женой) плюс к этому, как выразилась одна СМИ,оказывается, использует организованная преступность как ответ Медведеву за ужесточение санкций ОПГ !!!Совсем с ума сошли что ли? Деньги в его кармане пересчитали,одежду обсудили,нижнее белье перетряхнули.Стыдно. А он нормальный мужик,который еще не все сказал.

Елена
Nov 12 2009 12:46AM

Я, за него!!! В этом городе все продется, и все покупается!!! ВСЕ!!! И кстати жаль парня, очень жаль!!! Закончится одним (как обычно) - он не в своем уме, сумашедший. Давай СТАЛИНА!!! Ура........

Сергей
Nov 10 2009 11:52AM

Дымовский-обычный польский еврейчик и он не будет валить Нургалиева.

Антон
Nov 10 2009 4:33AM

Кто бы за ним ни стоял, такие потрясения нужны сейчас, я думаю. Да и сказал правду, другим пример подал. Сколько можно помалкивать! Промолчали страну, да и просрали, что там говорить!

Полковник
Nov 10 2009 3:06AM

В 3-м видеообращении татуированный майор в черной майке с золотыми перстнем, цепочкой и кулоном пишет свой телефонный разговор и на видео, и на аудио... Артист и только.

Vallu
Nov 9 2009 10:33PM

Если у тебя тупые начальники, то увольняйся. А вдруг окажется что и В.В.Путин тупой?

Россиянин
Nov 9 2009 8:12PM

Его уже обвиняют чуть ли ни в шпионаже и измене родине! На американцев, оказывается, работает бедолага. Озолотили его, видимо. И правозащитников заодно. А его начальство вплоть до самой наглой верхушки на кого работает? Уж не на родину ли? Или всё же на себя только? Тут очевидных фактов куда больше, чем стараются их лизоблюды-рабы с тупыми черепами неардентальцев, выдумывая какой-то дебильный бред.

сергей
Nov 9 2009 7:29PM

формально прав, потому что ментовские начальники перестают быть ментами, они заботятся только о своей саднице.

Андрей
Nov 9 2009 5:57PM

Молодец! Вот только жалко парня! Менты такого не простят! Подставят , а то и хуже.....! Если его слова услышит премьер министр, то может быть, хоть что нибудь измениться в этой ментовско-братковской системе.

Владимир
Nov 9 2009 2:25PM

Не прост видать, ой не прост паренек. Со средним образованием и службой рядовым участковым опером в Амурской области - махом через всю страну в УВД Новороссийска, по сравнению с которым г.Свободный - деревня о трех избах, да еще на наркотики. Видеообращение к президенту в You Tube. И все это в возрасте 32 года...

Такие метаморфозы без "волосатой руки" или "руководящей и направляющей силы", вряд ли возможны. Все стоит денег, и не малых денег. В том числе и просто переезд с крайнего востока на крайний запад.

Поэтому, при всем своем мягко говоря негативном отношении к современным милицейским устоям, в конкретном случае, не стал бы торпиться с выводами. Слишком много "белых пятен".

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru