Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чуть что - виноваты иностранные разведки
10 Ноября 2009

Майор армии США Нидаль Малик Хасан, на минувшей неделе застреливший 13 и ранивший 42 человека на военной базе в Техасе ( он не хотел отправляться на войну в Ирак и так выразил свой протест - примеч. Stringer) за несколько месяцев до этого установил контакт с террористами из "Аль-Каиды", сообщает информационный телеканал "Вести" со ссылкой на данные телекомпании "Эй-Би-Си" в ночь на вторник.

Американские спецслужбы, получив эту информацию из перехватов электронных сообщений майора, передали ее командованию армии США, в ведении которой находится военная база, однако оно ничего не предприняло даже несмотря на то, что на майора Нидаля Малик Хасана поступали и другие тревожные сигналы.

"Еще до того, как он прибыл на базу в июле сего года, он уже находился в контакте с одним из главных вербовщиков "Аль-Каиды" - Анваром аль-Авлаки, базирующимся в Йемене. До того, как А.Авлаки уехал в Йемен, он был имамом в мечети в штате Вирджиния, которую посещал Нидаль Малик Хасан. В этой же мечети молились двое из угонщиков самолетов, врезавшихся в башни Международного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года", - сообщает телекомпания.

Официальные лица США не исключают, что Нидаль Малик Хасан мог вступить в контакт с Авлаки еще до того, как достал оружие, которым были совершены убийства, и что об этом было известно армейской контрразведке. Сегодня Авлаки в своем блоге в Интернете всячески расхваливал Хасана за устроенную им бойню.

Владимир Соловьев. Блог.

----------------------------

Ура, товарищи! Ура!

Заговор раскрыт, всем спасибо. По домам, спать!

С милицией у нас все пучком - отлично, а майоры лгут на деньги иностранных разведок. Их, ешкин кот, вывели кто надо, на чистую воду, прижали, накрутили хвоста.

цитата

За публичными выступлениями уволенного майора милиции Алексея Дымовского из Новороссийска, обвинившего свое начальство в коррупции и других незаконных действиях, могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, в частности "Агентство США по международному развитию" (USAID), подозревают в МВД России.

"Выбранный способ, форма и время публикации видеообращения свидетельствуют о том, что Дымовский пользуется поддержкой со стороны третьих сил", - заявил в понедельник "Интерфаксу" источник в департаменте собственной безопасности (ДСБ) МВД РФ. По его словам, "активное участие в данном деле принимают руководители нескольких так называемых региональных "правозащитных" организаций, спонсируемых, в том числе, из-за рубежа".

В частности, до данным источника в ДЭБ, речь идет об организации "Новороссийский городской комитет по правам человека", которая получила грант от "Южного регионального ресурсного центра" (ЮРРЦ). Ее издательская деятельность финансируется, в том числе, USAID.

"Характер публичной деятельности (только за последнее время было проведено 8 протестных мероприятий) свидетельствует о заинтересованности указанных организаций в использовании видеообращения Дымовского в качестве очередной пиар-акции", - сказал источник в ДСБ МВД РФ.

Нет, это не я сошел с ума вместе со всеми. Это нам аккуратно объясняют, что к чему.

А в МВД все в порядке? Майор лгал на деньги ЦРУ и Моссада? Круто. Ощущение, что пиарщиков со времен Ежова и Берия не поменяли. А действительно, зачем? Ведь народ всему готов поверить...

Когда уже осознают, что важно понять говорят ли правду? А не кто и зачем ее произносит.

По данным "Эй-Би-Си", еще в 2008 году, когда Надаль Малик Хасан учился в медицинском колледже, он не скрывал от своих коллег, что в первую очередь считает себя мусульманином, а затем уже - гражданином США.

Владимир Соловьев. Блог.

Обсуждение статьи

калманович
Nov 11 2009 3:57AM

дымовской сказал много меньше ,чем того заслуживает МВД и вся система "закона" ,а скорее беззакония в стране. Именно такая преступная милиция и нужна правителям России сегодня..., ведь порядочные и честные милиционеры не пойдут разгонять голодных и безработных парней ,или стариков-пенсионеров дубинками... А такие запачкануе будут стрелять в народ: им деваться некуда....-сами преступники...Посмотрите все прокуроры и судьи,вдсе следователи живут не по средства,..у всех дома по 100 500 тыс дол на мам и теть записаны... а "народнуе " в антидуме избранники принимают закону,покруваюзие коррупцию,в том числе и депутатов-взяточников....Власт

ь -вот проблема ,а скорее смертельная язва России и ее народа!

Бывший
Nov 10 2009 11:08PM

Дурьё бесповоротное! Тупое и наглое до конечной глупости. Такое удумать! Но кто же всё-таки это удумал? А министр не знает, кто у него такой шибко умный в ДСБ? Его бы наградить срочно - за великий ум и великое рвение! Есть кем гордиться, да?

Ну, что за министерество такое? Ну, как этим людям доверять дела, где не на жизнь, а на смерть вопросы ставятся? Посмотреть на чем они, от лейтехи до полкана, на службу ездят - одни черные джипы стоимостью в небольшую квартирку. А они же, похоже, в простейшей задаче могут себе голову сломать и окружающим заодно. Как в том анекдоте, когда Иван-дурак себе из лука руку прострелил, когда стрелял, чтобы невесту себе найти. Умудриться же надо! И эти умудрились! Ну, народ! Умора!

пятнадцатилетний
Nov 10 2009 8:46PM

Да, пятнадцатый годок разменял на службе милицейской, но понял давно. что служить закону. даже если очень захочу. не получится. Майора жаль. Ежегодно сотни "нас" стреляются, вешаются и может еще как сводят счеты с жизнью. Поступок майора не вызов, не подвиг. Парень самоубийство совершает длящееся. Движущие силы поступка те же: безысходность, семейная неустроенность, понимание того. что ставки в жизни сделаны не те и пр. Смотрите внимательнее - сейчас его разорвут

Оно
Nov 10 2009 7:54PM

И что ? расстарались,за неполные сутки шпиёна нашли . Вредителя в своих рядах обнаружили . ОДИН!!!на всю страну !!!рот раскрыл . Неее-го-дяяй. И сказал о том,что знают ВСЕ -от рядового до генерала милиции. А замечательное явление "спонсорство для милиции "- это кто разрешал ? Да все министры МВД РФ по очереди. Директивы кто писал ,ась ? может,старшие лейтёхи ?А то,что руководство милиций городов и поселков в большинстве своем владеет прибыльными точками , - это никто не знает ,так что ли ? Выходит на пенсию начальник милиции ,а у него уже свой хорошо развттый бизнес . ОТКУДА???военная тайна ?А то,что денежки с торговцев в районе собирают ВСЕ начальники МОБ ,ставя планы своим подчиненным ,участковым, -это тоже великая тайна мальчиша-кибальчиша , аггга? Ни одна живая душа не догадывается ,что главное -"показатели" . Раскрывемость в два-три раза выше ,чем в Еврпое, нонсенс?! ,а должна быть еще выше по пр. 650 только в "плюсах"!!!Проклятые шпиёны ,до чего страну довели .

Дездечадо
Nov 10 2009 12:49PM

Это нормальным людям кажется все это полным бредом. Милицейское сообщество пользуется бездарными пиарщиками под стать себе. Я уверен, что идея о следе иностранных разведок, принятая на большом совещании и вброшенная, якобы через "осведомленного источника" в ДСБ МВД РФ, кажется милицейским мыслителям очень здравой.

Это еще один звоночек о том, что пациент больше мертв, чем жив.

Я не знаю заметит ли общественность, как на воре загорелась шапочка. ДСБ (Департамент собственной безопасности), который и призван бороться со всякими редко встречающимися отвязанными милиционерами, склонными коррупции,

не мусоля, как обычно 2 месяца материал проверочки,

за выходные вывел на чистую воду высокопоставленного :) нелегала агента-влияния иностранной разведки Дымовского, законсервированного аж с 2000 года. Б-я!

По изложенному предателем в обращении, что ДСБ обязано проверить, НИЧЕГО, зато сразу УМЫ покопались, заметьте с усердием, там где не надо и не их.

Чем занято ДСБ? Репрессиями неугодных!

А кто в это время коррупцию побеждает? А-а-а ..., х-й его знает.

А етих самых борцов с чистыми головами и лопатообразными клешнями в каждом ГУВД по отделу или управлению.

ЗАЧЕМ? Толк то есть? Молчание.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

заказать роллы
sushistime.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru