Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дмитрий Аленичев устроил ДТП в центре Москвы
15 Декабря 2009

Известный в прошлом футболист, а ныне член Совета Федерации Дмитрий Аленичев устроил ДТП в центре Москвы и уехал, не дождавшись сотрудников ГИБДД. Обошлось без жертв, но девушка, чей автомобиль протаранил Аленичев, получила травму. По ее словам, виновник аварии пригрозил, что она пожалеет, если надумает жаловаться.

Как сообщает Life News, ДТП произошло в понедельник около трех часов дня на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова. 29-летняя Елена ехала вместе с приятелем на своем Hyundai. Увидев мигающий зеленый, она остановилась на перекрестке - и в этот момент раздался удар.

"Девушка сильно ударилась о подголовник, но травма оказалась несерьезной. Придя в себя, она вышла из машины. К тому моменту из салона Lexus вышел и виновник аварии. Приятель Елены сразу же узнал бывшую звезду "Спартака". То, что хозяин автомобиля - Дмитрий Аленичев, вскоре подтвердили и в ГИБДД, где записанные пострадавшими номера "пробили" по базе.

Елена рассказала, что была шокирована грубостью сенатора. Он кричал: "Кто вас посадил за руль? Вы понимаете, что ущерб моего автомобиля намного больше, чем вашего?". Закончилось все угрозами: "Если вызовете гаишников, то пожалеете!". Однако девушке ничего не оставалось делать, как обратиться к сотрудникам ГИБДД.

По информации сайта, Аленичеву отправили повестку в инспекцию, но он не явился. При повторной неявке его машину объявят в розыск. Материалы дела уже переданы в соответствующий отдел.

Сам бывший футболист не отрицает, что стал участником ДТП, и даже признает свою вину, сообщает Life News. Однако разобраться по всей форме закона он и не собирался. "Я что, должен был три часа гаишников ждать? Вы вообще знаете, кем я работаю? - сказал он. - К тому же мы обо всем с ней договорились. У нее почти не было повреждений, а у меня помят бампер. Я сказал, что не имею к ней претензий, что сам оплачу свой бампер. Сотрудники ГАИ могут сколько угодно посылать мне повестки, я все равно не приеду".

По закону, за оставление места ДТП грозит виновнику лишением водительских прав до полутора лет. Пострадавшая же вправе обратиться в суд, причем не только для возмещения денег за ремонт, но и для компенсации морального вреда", - сообщают newsmsk

Обсуждение статьи

ЯРОСЛАВ
Jan 12 2010 12:06AM

Замечания к словам г-на Аленичева:1)ДА ХОТЬ ЧЕТЫРЕ! 2)КЕМ- ГОСПОДОМ БОГОМ? 3) О ЧЁМ? 4) БАМПЕР- ЭТО, БЕЗ СОМНЕНИЙ, ВАЖНЕЕ КАКИХ-ТО ПОВРЕЖДЕНИЙ! 5) ТЫ- ВИНОВНИК, И ГОВОРИШЬ О ПРЕТЕНЗИЯХ? ТЫ- ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ? 6) САМ ОПЛАТИШЬ БАМПЕР- КАКОЕ СНИСХОЖДЕНИЕ И ВЕЛИКОДУШИЕ! 7) ТЫ ВЫШЕ ГАИ, ЗАКОНА, СУДА- НО ЕСТЬ ЕЩЁ И ВЫСШИЙ СУД, ПЕРЕД КОТОРЫМ ТЫ БУДЕШЬ НЕ ВЫШЕ ГРЯЗНОГО ПЬЯНОГО БОМЖА, И НА СУДЬЮ БАБЛА У ТЕБЯ НЕ ХВАТИТ! ПОМНИ ОБ ЭТОМ! зы. А я когда-то за тебя болел! И, как футболист, ты был лучше, чем ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН СЕНАТОР! ТАК ЗА КАКОЙ ЖЕ ТЫ НАРОД РАДЕЕШЬ? зыы. ОН НЕ ПРОЧТЁТ- ДРУГИЕ ПРОЧТУТ- МОЖЕТ, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ СТАНУТ!

Hard
Jan 6 2010 8:37PM

Ребята виноват Лексус!Разве такой чел может нарушить правила и дефка была глухой,а права у неё просрочены на 50 лет!

Дарья
Dec 23 2009 12:29AM

Освинел футболист... Вот так оно и бывает, когда не по уму карьерка. "Сенатор" дутый...Какие-то дела у него, видать, поважнее российских законов, так что он на наши законы позволяет себе и поплевывать. Господи, Москва , да и Россия, просто забита такими идиотами, которым власть дана не по уму! Потому так и живём, что бывшие футболисты у нас в сенаторах ходят и пыжатся от счастья.

Птица
Dec 16 2009 5:38PM

Для ГАИ. Конечно должен. А еще должен свалить с дороги, если сенатор едет. А если аго еще ГАИ-холуи ведут, то сделать "ку" 3 раза.

ГАИ
Dec 16 2009 7:15AM

А почему она останавливается на мигающий зелёный ? Если она ташилась по черепашьи и была далеко от перекрёстка-то и нечего говорить про мигающий зелёный. А если ехала на скорости и при мигающем -сразу по тормозам- то правильно он возмутился:кто её за руль посадил... В автошколе на занятиях учат,что если начал мигать зелёный и ты на скорости уже подъехал к перекрёстку,то ты должен перекрёсток проехать,а не тормозить. Видно,что она этого не знает-значит права купила. Да ещё с хахалем базарила.

ВВС
Dec 15 2009 3:34PM

Он был болельщиком любИм…

В игре - неподражаем.

Что «кресло» сделало вдруг с ним?

Он стал «неприкасаем»…

Валерий
Dec 15 2009 3:31PM

Было у отца 3 сына:2-е умных,третий-футболист...Притч

а еще советских времен.Кто этого чудака сделал сенатором?Героевв-в студию!!!

Птица
Dec 15 2009 1:25PM

Блин, каждый суслик - агроном в нашем совхозе. И кто этого сенатора выбирал-назначал? Каждая кухарка может управлять государством. Где-то это уже было.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru