Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Позорный проигрыш Олимпиады - только видимая верхушка краха режима
25 Февраля 2010

"Конец сказки, - пишет у себя на блоге в ЖЖ бывший телеведущий Владимир Соловьев. - Проиграли не просто, а с треском! {...}

Омерзительно. Нет, не поражение хоккеистов. А все то, что происходит вокруг. Олимпиада - позор. ИноСМИ пестрят заметками о том, как наши спортсмены срочно возвращаются домой, так как нет денег на лишнюю ночь в отелях, а им на смену заезжают высокопоставленные "туристы". Эти жирные хари наших статусных "болельщиков" замечательно экипированных, дико "гламурных" и очень узнаваемых. Сколько "слуг народа" всех мастей, их жен и любовниц, и прочая-прочая отправились на Олимпиаду и "зажигали" в Русском Доме? Интересно, на какие деньги? У них у всех отпуска? А сколько "слуг народа" США, Канады, Франции, Италии отправилось поддержать своих олимпийцев? Списочек можно опубликовать? Сравнить наших и их.

Я не могу смотреть на этот позор и читать интервью наших спортивных чиновников.

Я не понимаю когда спортсмены довольны серебром и бронзой, как-будто это золото.

Я не понимаю почему наши тренеры зачастую выглядят и говорят как Брежневское политбюро, а наших спортсменов обыгрывают воспитанники наших же тренеров. Тренеров, которые на много лет моложе и не могут работать в России.

Я не понимаю, как могут на "голубом глазу" Мутко и Тягачев давать интервью, и считать, что всё тип-топ. Некоторые фразы Тягачева меня просто восхищают. Судите сами:

Л.Тягачев:Вот у нас уже девять четвертых мест. А могли быть медали. Что это, провал? Кстати, на этот раз по заданию МОК считаются не только призеры, но и четвертое, и пятое, и шестое места. Ведь те, кто их занимает тоже спортсмены экстра-класса. Просто не всем дано быть олимпийскими чемпионами.

До такого надо додуматься. Скоро потребуем считать места в десятке, потом в двадцатке, а там уже и африканские страны подтянутся. Феноменальную изобретательность проявил господин Тягачев и в ответ на критику госпожи Родниной:

Л.Тягачев: "Татьяна Анатольевна (Тарасова) вышла на трибуну и сказала: "Ирочка, куда ты собралась? Ты же в жизни ничего не сделала. И тренером не поработала. В Америке поотдыхала десять лет. Теперь пришла нас учить?" Ну дали ей там четыре голоса, может быть пять. А вот если бы помогала, работала, ее бы могли и поддержать. Но самое плохое, что Роднина стала затевать скандал в самый разгар Олимпиады. Вместо того, чтобы в команду съездить, поддержать ребят. Надо любить, любить спортсменов, тренеров. Тем более в таком возрасте."

Конечно, Великая Роднина "в жизни ничего не сделала". Напомню, что у нас нынче проходит под графой "ничего":

Ирина Роднина - самая успешная фигуристка в истории парного катания: трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная (1969-1978) чемпионка мира, одиннадцатикратная (1969-1978, 1980) чемпионка Европы и шестикратная (1970-1971, 1973-1975, 1977) чемпионка СССР, в 1969-80 не проиграла ни одного соревнования, в которых она с партнерами участвовала.

Чем тут гордиться? Ни одного 4-5-6 места.

Да, не тем Роднина всю жизнь занималась: надо было чиновников, да их детей учить фигурному катанию, глядишь и спортом бы дали покомандовать.

Позор, когда такое отношение спортивного чиновника к Мировой Легенде Спорта!

Хотя, зачем нервничать, тратить здоровье, никто в отставку не подаст, крайнего найдут быстро, раскроют заговор против наших спортсменов, все свалят на недоедание 90-х и злых журналистов, усидят на своих должностях "организаторы чиновничьего досуга", по странностям судьбы еще и вынужденные заниматься и борьбой за медали.

Владимир Соловьев

Обсуждение статьи

Diamond
Mar 8 2010 4:55AM

Жалко смотреть даже было эти олимпийские игры! Обычно не пропускал не одних, но в эти просто нервы не выдержали, даже не стал досматривать до конца. Потом уже узнал из новостей - что Россия облажалась по полной программе.

ИМХО - Во всем виноваты зажравшиеся чиновники, начальство и так называемые "олигархи". Я их проклинаю Черной порчей, чтобы они все ответили за свои деяния перед людьми, E@аные с#ки!

И еще хочу сказать одно! Когда-нибудь у народа кончится терпение и он начнет задавать вопросы,!

Vell
Mar 2 2010 9:15AM

Меня, как сноубордиста, особенно бесило, когда говорили - мы на сноуборд не расчитываем, мы его не принимаем всерьез...

А никому неизвестная молоденькая девочка вдруг взяла и привезла серебро!

Почему не расчитываем? Что мешает этому спорту развиватся в России? Мало гор? Посмотрите на Кавказ, Альпам такие места не снились! Позор!

А еще по зомбоящику не дождешься трансляций соревнований. Разница во времени? Ну и что, Формулу 1 тоже не всегда в прямом эфире показывают, и ничего, все равно по кайфу смотреть! А у нас вечером только тупые шоу... Позор!

chelse707
Feb 28 2010 9:27AM

Тягачёв друг нацлидера, он к нему регулярно ездит на свою горку. Туда никого не пускают. Все местные жители Яхромы прекрасно это знают...

Иван Владимирович
Feb 25 2010 8:55PM

А разве не было развала спортшкол в девяностые? Считаю, что команда либерастов-дерьмократов, уничтожавших великую страну и её достижения может по праву гордиться результатом своего труда. Ибо олимпийские чемпионы не растут как грибы после дождя, а запас прочности, "советская" школа, как мы видим, подошла к своему пределу. Отрадно, что спорт начали пусть понемногу, но возрождать при Путине. Но в ближайшие лет 10 по чисто физическим причинам стране не видать высоких результатов.

Моралист
Feb 25 2010 2:30PM

Как же стыдно и противно..

асилиск
Feb 25 2010 2:02PM

Интересно будет, граждАне, уберут ли с его поста Тягачева после Олимпиады? Если нет, то точно - он подставничок (через него, видать, владеет ВВП кроммерческой спортивной школой им.Л.Тягачева в Сорочанах-Волен-парке...) Да еще и в Сочи, в Красной поляне,на бюджетные денежки горнолыжные и другие "олимпийские" объекты строят - а принадлежать все будет - "народу" - тому же Тягачеву (и его дружбану ВВП), Мутко и иже с ними... Вот бы список журналюги достали инвесторов строительства сочинских объектов! А наши спортсмены как ездили тренироваться за рубеж, так и будут финско-немецко-голландские трассы российскими голыми задами шлифовать...

В давние годы доводилось быть вхожим в олимпийский комитет - так вот было: спортсменам, завоевавшим медали, тянули до последнего с выплатой олимпийских премий, а чиновники, "устроители", в перьвую очерёдь бабло получали...

Тогда тожь возили в Нагано жен-любовниц-дочерей, НО озирались, все-таки побаивались оргвыводов, а теперь - все ПРИВАТНОЕ - чего бояться-то?

Словом, полный МУДКО спорту нашему...

Alex
Feb 25 2010 12:18PM

Мерзость гниения, запустения и смерти. Убогость гламурных клоунов соревнующихся масштабами воровства.

OlegRg
Feb 25 2010 10:37AM

Тягачёв даже после того, как проспится останется Тягачёвым.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru