Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бывшего депутата Николая Волкова обвиняют в педофилии
15 Марта 2010

Сенсационное заявление сделал сегодня глава следственного управления Михаил Музраев. Бывший депутат, помощник лидера регионального отделения «Справедливой России» Николай Волков задержан за изнасилование и развратные действия в отношении несовершеннолетних мальчиков и девочек.

— Следствием установлено, что зимой 2007 года Волков познакомился с 15-летней девочкой, пригласил ее в баню и изнасиловал, — рассказал «Первой газете» Михаил Музраев, руководитель СУ СКП РФ по Волгоградской области. — В дальнейшем, в период с 2007 по 2009 год он не раз вывозил девочек 14-ти и 16-ти лет в район пруда поселка Ангарский города Волгограда и к себе домой, где совершал с ними половые акты и развратные действия сексуального характера.

Кроме того, в апреле 2009 года Волков обратился к своей знакомой с просьбой за денежное вознаграждение подыскать ему малолетних девочек. Девушка познакомила экс-депутата с двумя малышками семи и восьми лет, которых тот тоже изнасиловал.

Сегодня Волков задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

В настоящее время по делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленный на закрепление полученных доказательств.

Оригинал материала: www.pro-volgograd.ru

Обсуждение статьи

Наблюдатель
Mar 15 2010 7:50PM

Ничего удивительного, окупанты....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru