Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лесбиянка Навратилова переписала на "жену" половину состояния
29 Июня 2010

Бывшая «Мисс СССР» позарилась на состояние спортсменки

Легендарную теннисистку Мартину НАВРАТИЛОВУ пытается сжить со света ее любимая подруга - россиянка Юлия ЛЕМИГОВА, победительница последнего конкурса красоты «Мисс СССР». К такому выводу пришли французские детективы, нанятые племянником Мартины и до недавних пор ее единственным наследником - чехом Павлом ШУБЕРТОМ.

В Уимблдонском турнире, проходящем в эти дни, Навратилова побеждала больше всех в мире - 9 раз. В столице Англии ее боготворят и приглашают на турнир каждый год. Однако на этот раз 53-летняя Мартина вежливо отказалась, сославшись на болезнь. Сейчас об этом почти никто не помнит, но великая теннисистка появилась на свет в Чехословакии как Мартина Шубертова, а прославившую ее фамилию получила от отчима, который удочерил будущую звезду. Если верить семейным хроникам, все женщины из рода Шубертов обладали прямо-таки богатырским здоровьем, никогда не болели и раньше 80 лет в мир иной не отправлялись. Благодаря этим семейным генам, самодисциплине и отсутствию вредных привычек Навратилова успешно выступала на кортах до 51 года, выиграв 59 турниров «Большого шлема» (с учетом парного разряда и микста). Правда, есть специалисты, увязывающие спортивное долголетие теннисистки с ее нетрадиционной ориентацией. Мол, лесбиянка Навратилова была секс-вампиршей, постоянно высасывавшей энергию из своих подружек, которых было в ее жизни, по самым скромным подсчетам, не меньше 50.

Кусай мои соски

Это сейчас Мартина - суперзвезда, а ведь было время, когда организаторы турниров и родители теннисисток иначе как «чешской волчицей» ее не называли. Стоило только в женском туре появиться комплексующей девочке, как Мартина немедленно брала ее под свою «опеку». Ее власть была столь велика, что она могла позволить себе предаваться лесбийским ласкам при всех в раздевалке. По воспоминаниям очевидцев, Навратилова обожала садистские утехи и нередко приказывала очередной секс-рабыне: «Байт май ниплс!» («Кусай мои соски!») Развязанная Мартиной «розовая вакханалия» продолжалась вплоть до конца 90-х годов и закончилась с появлением сексапильной Анны Курниковой, когда быть натуралкой стало не только модно, но и выгодно.

Выживали Навратилову из тенниса всем миром: «старушка» отчаянно сопротивлялась и окончательно рассталась с теннисом только в начале 2008-го.

Прожившая много лет на горном курорте Эспин, Мартина решила встретить старость на берегу теплого моря и переселилась в Ниццу. На Ривьере обладательница колоссального состояния попала в поле зрения бывшей «Мисс СССР» Юлии Лемиговой, которая вышла замуж за иностранца и стала маркизой де ла Турнер. Мастерство, с которым красотка раскручивала богатых «папиков», соседствовало в Юлии с полным отсутствием деловой хватки, из-за чего к началу 2009 года маркиза оказалась на грани разорения. Поскольку французские богачи обходили ее за километр, а в глазах русских олигархов она была уже старухой, Юле не оставалось ничего другого, как перейти на совсем незнакомую ей делянку - соблазнить знаменитую теннисистку. Ее расчет оказался верен: природная красота вкупе с дворянским титулом и слезливой историей жизни за «железным занавесом» зацепили Мартину. И она впустила русскую красавицу сначала на свою виллу, а потом и в свою жизнь.

Веревки с ног до головы

Когда Лемигова обручилась с Навратиловой, среди русской диаспоры возник спор, как «черная вдова» избавится от богатой сожительницы. Одни ставили на то, что Мартина погибнет в автокатастрофе, другие склонялись к отравлению, были и те, кто считал, что Лемигова своей необузданностью вгонит теннисистку в могилу.

Как удалось выяснить детективам, которых нанял Павел Шуберт, с их первой ночи Юлия стала практиковать садомазо с «любимой». Она опутывала знаменитую чемпионку веревками с ног до головы, а потом порола ее, уделяя повышенное вниманию грудям - самому слабому месту любой женщины. Мартине такие ласки даже нравились. Страсть так обуяла Навратилову, что под Новый, 2010 год она переписала на Юленьку половину своего состояния. Но перед этим адвокаты потребовали, чтобы она прошла медкомиссию, во время которой выяснилось, что у 53-летней женщины рак груди.

Надежды Шуберта на то, что его тетушка одумается и избавится от «этой русской», не оправдались. Юлия не просто осталась на вилле Навратиловой, а даже сумела убедить Мартину узаконить их отношения. Наша соотечественница получила доступ ко всем ее миллионам, наняла русскую охрану и велела не пускать на порог никого из чешских родственников хозяйки, - пишет "Экспресс-газета".

Обсуждение статьи

tujh
Jan 9 2022 8:50PM

ева польна тоже лесбиянка юлия волкова тоже

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru