Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дело об аварии на Ленинском проспекте тихо сходит на нет
29 Июня 2010

Единственный признанный потерпевшим по делу о ДТП на Ленинском проспекте Сергей Сидельников, потерявший в аварии жену и мать, отказался от претензий к следствию и услуг адвоката Игоря Трунова. Для последнего это стало полной неожиданностью. Между тем, родственники погибших считают причиной столь неординарного поступка семейный конфликт.

О неожиданном решении Сергея Сидельникова стало известно во вторник в Тверском суде Москвы, где должна была рассматриваться его жалоба на бездействие следствия.

«В суде было заявлено, что с Сергеем Сидельниковым состоялся телефонный разговор, и он отозвал жалобу на следствие, а также отказался от услуг адвоката»,— сообщил GZT.RU адвокат Игорь Трунов.

В связи с этим суд постановил прекратить производство по жалобе.

25 февраля 2010 года на площади Гагарина столкнулись автомобиль, в котором ехали Вера Сидельникова и ее невестка Ольга Александрина, и автомобиль вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова. В результате обе женщины погибли, Барков получил травму.

В связи с решением потерпевшего суд прекратил производство по жалобе Сергея Сидельникова, сообщает РИА "Новости". В своем заявлении Сидельников указал, что отказывается от услуг адвокатов "в связи с ненадлежащим исполнением профессиональных обязанностей". Адвокат Людмила Айвар в ходе заседания поставила под сомнение законность отказа Сидельникова и прекращение производства по жалобе. Она считает, что клиент должен был известить ее об отказе от услуг и лично явиться в суд для подтверждения своего решения. Судья удалила Айвар из зала заседания, как лицо, не имеющее отношение к процессу, нарушающее его порядок.

Адвокат Игорь Трунов пояснил, что его коллегия имеет договор с родителями погибшей Ольги Александриной, однако те не являются потерпевшими по делу. "Они добиваются статуса потерпевших, но, так как Александрина находится в числе подозреваемых, пока это невозможно", – сказал Трунов.

По мнению Трунова, после выхода из процесса представителей потерпевшего следствие будет вестись односторонне.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru