Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Анна Чапмен, девочка из хорошей гэбистской семьи
2 Июля 2010

Американские СМИ сегодня заявили, что экс-супруг подозревал ее в подготовке к шпионcкой деятельности

Шумиха вокруг самой красивой "русской шпионки" с каждым днем только набирает обороты. Накануне американская газета New York Daily News обнародовала подробности личной жизни Анны Чапман, поведав о том, что у нее был пожилой возлюбленный - 60-летний бизнесмен из Нью-Джерси Мишель Биттан. Во многом благодаря ему она попала в светское общество Нью-Йорка.

А в четверг репортеры добрались уже до ее бывшего супруга, 30-летнего Алекса Чапмана с которым Анна прожила 4 года.

Они развелись в 2006 году. Психиатр по образованию, Алекс, как никто другой, мог знать, что происходило с Анной в то время....

Он заявил в интервью «Daily Telegraph», что он не думает, что его бывшая жена работала шпионом в Великобритании, когда они жили на Украине, но подозревал, что она могла проходить подготовку к "шпионской деятельности"

"Когда она все еще жила в Лондоне, то стала общаться с людьми, у которых было большое влияние. Она стала высокомерной и неприятной, все время говорила об этих людях».

Алекс Чапман рассказал, что Анна сильно изменилась за короткий период времени:

— Я увидел в ней другого человека. Изменилось то, как она думала. Оказалось, что я ее совсем не знаю. Это можно было бы сравнить с кризисом среднего возраста, но ей было только 20 лет. Анна никогда не хотела, чтобы я встречался с этими людьми и делала все, чтобы я их не увидел. Она никогда не была материалисткой в течение всего времени, когда мы были вместе, но в 2005 и 2006 после того, как она начала встречаться с этими людьми, так называемыми «российскими друзьями», все изменилось. У нее появились большие суммы денег, она хвасталась знакомствами с влиятельными людьми."

Во время брака Чапман арендовали квартиру в северной части Лондона. Алекс встретил Анну в 2001, девушка тогда училась в Московском университете на экономическом факультете.

— Анна была самой красивой девочкой, которую я когда-либо видел в своей жизни. Я набрался храбрости и подошел к ней со словами: «Вы - самая великолепная девочка, которую я когда-либо видел». Она обернулась и смотрела на меня и сказала: «Вы - тоже красавец".

Кроме того, во время интервью Алекс сделал неожиданное признание.

— Когда мы познакомились, Анна рассказала, что ее отец Василий Кученко раньше был разведчиком в КГБ. Он контролировал все в ее жизни, и я знал, что она будет ему подчиняться до самой его смерти. Василий никогда не говорил правду, интересовался почему я уехал из России и какой у меня был бизнес . Мне всегда он казался скрытным и необщительным. У него был "Лендровер" с затемненными стеклами, на котором он ездил с двумя машинами сопровождения. Мы расстались после ее поездки в Америку, где она встретила богатого американца. Сказала, что влюбилась в него и уехала в Америку. Она создала там интернет-холдинг-компанию, в 2009 году она принесла ей прибыль. Анна говорила, что наняла 50 человек на работу, но я не мог понять: откуда у нее такие деньги на зарплату 50 человек?».

Кроме того, бывший муж заявил, что общался с Анной за четыре недели до ее ареста, - пишет "КП" со ссылкой на иностранные источники.

Анечка Чапман приехала в США в феврале 2010 года

Обсуждение статьи

Алексей
Jul 9 2010 9:21PM

Да, видимо совсем ГБ потеряло свою квалификацию. ЦРУшники поймали сразу столько русских шпионов. А Анна в Америке и поработать не успела толком, всего 5 месяцев, как уже спалилась.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru