Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Еврей, испорченный "Нашими"
19 Июля 2010

Добрый день, уважаемая редакция газеты «Еврейский Мир»

Я, можно сказать, «свежий» иммигрант. Приехал с семьей из Воронежа 3 месяца назад. Конечно, мой English еще на нуле, поэтому читаю прессу на русском языке. Среди всех газет Нью-Йорка ваша мне нравится больше всех. Объясню почему.

Вы пишете всю правду о России, о той чудовищной ситуации, что набирает там обороты. Однако вы не знаете всей правды до конца. А она такова, что молчать не могу.

У меня растет сын, которому 13 лет. Время бармицвы. Однако будучи в России, учась в школе, он попал под влияние движения «Наши». Стал стыдиться еврейства своего и нашей семьи.

В голове у него стали проявляться мысли о переходе в христианство, в православие, если быть точнее.

Мы были в шоке. Он говорил, что это нужно для того, чтобы сделать Россию сильнее. А евреи для этого не годятся. Мы с женой пошли в штаб движения «Наши» в Воронеже и устроили там скандал, обвинив их в фашизме и антисемитизме. Однако на нас начали кричать, что из-за таких, как мы, все беды России. Сын наш был невменяемым. Мы уже ждали разрешения на выезд в США. Но все откладывали. Теперь клянем себя, что не сделали этого раньше.

Мы ехали сюда, чтобы спасти сына от всероссийской шизофрении, которая называется «суверенная демократия» по-путински.

Читая ваши статьи, я невольно возвращаюсь в тот кошмар жизни в России.

Сын тогда стал «ярым патриотом» и не хотел слышать об отъезде в США. Даже наши уговоры, напоминания об ужасах российской армии не могли его поколебать. Дело в том, что в движении «Наши» работают парапсихологи, которые оказывают мощнейшее воздействие на психику подростков. Провоцируют массовый психоз.

Сын стал ненавидеть цыган, прибалтов, украинцев, евреев, хотя сам 100-процентный еврей. Повесил портрет Путина и Суркова в своей спальне, штудировал работы Якеменко, конспектировал речи.

Мне это напомнило 70-е годы и ленинские уроки.

Слава Б-гу, мы вырвались из этого кошмара на фоне триколора и советского гимна.

Сын приехал сюда под нашим нажимом, и нам предстоит не один визит к психологам.

А теперь хотел бы обратиться к читателям. Я уже вижу, что здесь много людей, которые «влюблены по уши» в Россию и ее власть. Когда мы проходили ОВИР, то на нас смотрели, как на «изменников родины». Запугивали тем, что, мол, Америка вас всех «бортанет», и вы останетесь без родины. Мы продали квартиру, машину, дачу - все для того, чтобы спасти сына от этого болота и дать ему шанс жить в свободной стране. И очень надеемся, что он нам скажет спасибо.

В заключение хотел бы все-таки посоветовать: если вы так любите Россию и Кремль, то возьмите своих детей и внуков, поезжайте туда и поживите. Вы почувствуете весь беспредел - взяточников, ментов, учителей, комиссаров движения «Наши» и прочих апологетов «управляемой демократии» в исполнении ФСБ.

Времена там на дворе андроповские. Но это еще цветочки. Как сказал наш сыночек, «впереди страну ждут великие свершения, и молодежь вместе со старшими товарищами сделают все для этого, чтобы НИКТО не смог помешать России встать с колен и выпрямиться во весь рост». Вот это высказывание и привело нас в ужас - повеяло 30-ми годами. Вот куда движется Россия.

Я благодарю Б-га и Америку за то, что мы вырвались из этого ада.

А день прибытия в США - 17 сентября - наш семейный праздник.

Извините, что столько излил своих переживаний. Надеюсь, что ваша газета сможет напечатать мое письмо как предупреждение об опасности. И еще, если кто-то хочет ехать в Россию с детьми 18 - 19 лет (или отпускать их одних), не советую этого делать.

Если у этих подростков (мальчиков) Green Card или двойное гражданство, их могут «загрести» в армию. Один случай был. Отец вызволил сына с Green Card из военкомата за $10000. И сразу они уехали из России, а он сказал, что больше ноги его там не будет.

"Еврейский мир".

Обсуждение статьи

гость
Jul 24 2010 9:34PM

жаль. россия лишилась перспективного комисара.две крайности богоизбранного народа, сын агрессивный революционер, папа плачущий неврастеник.

В америке им действительно будет хорошо.

Аристарх
Jul 19 2010 6:39PM

Нормальная еврейская песнь-легенда для отъезда, написанная еще при Советах, скорректированная к текущему моменту. Хочется колбасы и шмоток - поешь про политрепрессии, хочешь подержать то, что в чужих руках толще - поешь про бедного замороченного еврейского мальчика. А спроси бедных евреев Ресина и Лужкова - почему они здесь и их дети тоже - не ответят, некогда. Строят Рассеянию и куют бабло. А история другого еврейского мальчика, с мамой из Воронежа? Воронеж -Питер -Кремль. Его и гамбургером покормили, и игрушку iPhone подарили. А он вернулся и суетиться, дабы Рассеяния процветала, чтобы его труд, вливался в труд его республики. А Вы "Слава Америке, Слава". Это не муки бедного еврейского мальчика - это это мантры жида, который не национальность, а образ жизни....

Обыкновенный расизм
Jul 19 2010 6:05PM

Расизм как он есть. Без прикрас. В цивилизованных странах за это - штраф, общественные работы и осуждение общества. Ну, дай бог, американцы из них нормальных людей сделают.

Radja
Jul 19 2010 5:17PM

Не перживайте так, как там у вас ... всё вернётся на круги своя и... это пройдёт.

Гость
Jul 19 2010 4:54PM

Сын - дурак ,а папа - ещё хуже. В том-то и штука, чтобы находясь в нечеловеческих условиях - остаться ЧЕЛОВЕКОМ (не важно какой национальности). А бежать по миру и кричать: "Я еврей! Мне везде плохо (везде, где есть другие)!" - ума большого не надо. Плохо сына воспитывал. Вот мой - в "нашисты" не пошёл. Сам не пошёл. И жить останемся в России, и бороться будем со всей этой гадостью насколько сил хватит , но не уедем. А на таких как Вы - плевать. Рыба ищет - где глубже, а Вы (лично Вы , а не евреи вообще) - где лучше. Нашёл? - поздравляю!!!

Дмитрий
Jul 19 2010 4:08PM

Да-действительно ужасная история!!! Еврей, решивший перейти в православие-это же вообще конец света!!! И какая мелочь по сравнению с этим какие-то проблемы русского народа!-))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru