Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Финальная битва между добром и нейтралитетом
23 Августа 2010

Зомбоящик превзошел сам себя.

из комментов узнал

Вот здесь представитель "Наших" пишет:

Кстати, 22-го августа "НАШИ" приглашают всех, переживающих за лес, сделать выбор - поехать его убирать или просто пойти на концерт .

В 17. 00 начнется уборка Химкинского леса. Всех желающих помочь мы ждем там. Лопаты, грабли, рукавицы и прочие необходимые вещи для уборки Движение "НАШИ" берет на себя. А для тех, кто придя на митинг, на Пушкинскую площадь, все-таки сделает выбор в сторону уборки леса,а не болтовни и песен, Движение "НАШИ" организует автобусы, которые довезут до места. Автобусы будут ожидать на Пушкинской площади с 17.00

Ведь чтобы защитить лес -нужны рукавицы, мешки для мусора и люди, а не песни, митинги и зажигательные речи. Хочешь помочь лесу - езжай с нами на уборку. Кому действительно есть дело до леса -поедет его убирать. Кому нет дела -останется на концерте слушать песни в его защиту. По расчетам организаторов -концерт продлится около трех часов. Примерно столько времени мы планируем провести в лесу.

То есть все это случится завтра, зато сюжет обо всем этом на РТР уже вышел. Репортаж о том, как нашисты "граблями и лопатами помогли Химкинскому лесу" и это был их ответ "рок-концерту, который прошел в Москве".

Жулики с РТР вместе с жуликами нашистами заранее заготовили свой сюжет, но по ошибке пустили его раньше времени.

Какая прелесть.

Хотя после того, как Единая Россия тушила пожары твиттером, можно не удивляться.

Источник: Навальный

Обсуждение статьи

Владимир
Aug 25 2010 9:03AM

Если уж проводишь такую акцию, как чистка леса - то делай все серьезно и обстоятельно. Не только бутылки, банки и прочие "отбросы цивилизации" собрать, но и пенек у которого засняты выкорчевать. Кроме того нужно было взять с собой специалиста лесхоза с разрешением на рубки ухода и санитарные рубки. Взять бензопилы, топоры для обрубки сучьев, хотя бы один трелевочный трактор с ножом впереди и ПОЧИСТИТЬ ХИМКИНСКИЙ ЛЕС ОСНОВАТЕЛЬНО. Вырубить и вывезти из леса весь сухочтой, валежник, зараженные тем же короедом деревья, выкорчевать пни и т.д. Я уже не говорю о лесопосадках молодняка.

Вот если бы такую и такого объема профессиональную работу сделало движение "Наши" в Химкинском лесу - то сразу заслужило бы почет и уважение граждан. А так - опять получается очередная пиар-акция - ПУЗЫРЬ!!!

георгий
Aug 23 2010 2:41PM

Неужели наш политический тандем еще не понял, как его подставляют эти молодые негодяи, именующие себя к тому же антифашистским движением?!

Или Кремлю фашисты нужнее нормальной молодежи?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru