Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В России разворачивается борьба за бюджеты развития Северного Кавказа
16 Сентября 2010

Судя по частоте вбрасывания различных материалов о судьбе Северного Кавказа, по напряженности обстановки на этой территории, и тех средств, которые правительство РФ намеревается потратить на развитие этой неспокойной территории, в России идет борьба за бюджеты. Любое упоминание в СМИ о затратах бюджета на развитие инфраструктуры северо-кавказского региона дает вспышку протестов.

Наиболее часто повторяемый в различных вариантах материал, который то присылают по электронной почте, то высказывают как мнение читателя на форумах - это "Ставрополье отдали чеченцам".

По-видимому, идет подковерная бюджетная война. Намерения главы Северо-Кавказского федерального округа Хлопонина получить бюджетное финансирование на долгосрочную программу решения проблемы беспокойного региона вызывает огромное противодействие у ряда влиятельных групп. В частности, появление на сайте "Маркер" материала "Северный Кавказ расселят, чтобы не создавать опасную межэтническую ситуацию, и создадут местные госкорпорации" с таблицами затрат и уже утвержденных инвестиций в инфраструктуру региона, вызвало бурю. Интересно, что руководство сайта "Маркер" после вышеозначенной публикации было оперативно отправлено в отставку гендиректором издательского дома "Ньюс медиа – рус" Арамом Габреляновым.

Обсуждение статьи

Владимир
Sep 19 2010 8:03AM

Поиск "стрелочников" и минимум объективной информации - излюбленные ходы нынешней "супер-эффективной" власти напару с не менее "супер-эффективным" частным управлением (менеджментом).

Грандиозные пожарища этого лета нанесли мощный удар по имджу двух вышеназванных управленческих структур." Король то оказался совсем голый". А наготу нужно срочно прикрывать, а то позора не оберешься. Но "представление" то еще совсем и не закончилось. Состоялась лишь прелюдия... Русская поговорка гласит: "Пар костей не ломит". А вот по поводу холода с голодом, народная мудрость гласит уже совсем иное: "Голод и холод - не тетка". Так что не "репку чесать надо-ть", а "рукава закатывать" господа-товари(сч)и эффективные манагеры. И чем быстрее - тем лучше.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru