Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как опасно быть светской обозревательницей
3 Октября 2010

Светская обозревательница Газеты.ру Божена Рынска рассказывает в своем блоге о постигшем ее горе. На светской вечеринке, посвященной перезапуску супер-культурного портала Оpenspace к ней, к Божене, под юбку залег пьяный некультурный человек. Дело закончилось дракой. Потому что на суперкультурной вечеринке не нашлось ни одного мужчины, который взялся бы объяснить нахалу, что, не купив девушку, нефиг залезать ей под юбку. Все мужчины выгораживали мерзавца, объясняли Божене, что "бедняжка пьян, поэтому ему простительно".

Впрочем, лучше Божены никто не расскажем о том, что произошло. Вот, что она пишет на своем блоге:

Фото с сайта www.sobaka.ru

"Значит, дело было так. Прихожу я на перезапуск портала openspace в Арт-Академию. Здороваюсь со всеми правильными людьми, -- Тимофеевским и Долецкой, сажусь к бару на высокий барный стул. Спиной к проходу. А манера сидеть у меня -- гламурная :)), на одном бедре, упор на другое, ногу за ногу.

Таким образом, между высоким стулом и левым бедром (полупопием, если уж говорить точно), образовывается space, который open. Openspace такой между бедром и барным стулом. Тянусь я рукой к фокаччо, которое лежит на тарелке. И спейс становится еще более open. Видимо, линия изгиба показалась заманчивым для разбухшей пьяной рвани, (1973 года рождения, личность его уже установлена). И пьяная рвань решила сунуть в опен-спейс свою руку. То есть - схватить меня за жопу самым вульгарным образом -- рукосуйством. Не задеть, что могло бы быть случайно, а подлезть поганой хваталкой, чего случайно быть не могло точно. (Свидетель, что именно так все и было, есть, и он дал показания).

Фото с сайта www.spletnik.ru

Я обернулась, в ужасе и гневе. И обидчик не провалился сквозь землю от стыда, а осклабился мне в лицо и заржал. Стоит пьяный бич какой-то. Опухший. Пованивающий. С неопрятными лохмами. И гогочет. Я попросила рядом стоявшего коллегу по гламуру позвать Глеба Морева. Журналист не то, что не съездил по роже моему обидчику, а стал его выгораживать: "Ну, он же пьяный, он уже пришел пьяным, сто лет его знаю, мы учились вместе". Тогда я сама позвала Глеба Морева. Он отозвал ублюдка. Поговорил с ублюдком и сказал мне, что тот извинился.

Мне извинения не нужны, это оскорбление, пусть и нанесенное спьяну. Тем более, что я видела и слышала, как он продолжал куражится. Ну че, прикольно же -- ухватил, и ничего ему за это не будет. И я очень тихо попросила Глеба удалить с мероприятия этого человека, пообещав, что в противном случае уйду я. Глеб стушевался, стал говорить, что это приятель Кати, и что он просил "Сергея" его уйти, но он его не слушает. "Сергей" действительно не ушел, а отошел. Глеб опять с ним поговорил. Чувак опять отошел, но не ушел. И тогда я позвала охрану.

Охрана согласилась вывести этого человека сразу. Охранник, который работал в гардеробе, побагровел даже, когда я рассказала, в чем дело. Но им нужна была санкция хозяина вечера. Тогда я подошла к Вадиму Беляеву, который и купил, насколько я понимаю, портал openspace. Мы с Вадимом были неплохо знакомы, он мне даже звонил спрашивал что-то про блошинные рынки и приглашал поужинать. И я сказала: "Вадим, если бы твою жену или твою дочку пьяный ублюдок так лапнул, так сунул руку, ты бы считал, что все ОК, что он просто пьяный? Или все-таки дал бы по морде?" Вадим стал увиливать, ответил что-то типа: "Ну, если бы Моя дочка.....".

И я вижу, что начинается круговая порука малодушных подленышей, -- а любой малодушный и слабый мужчина подлец по сути, причем незаметно для себя самого. Не вступился, когда пьяный при тебе обидел женщину -- все, автоматом стал гаденышем.

Я поняла, что слабые полупидоватые существа мужского пола начинают выгораживать "своего". У меня нет брата, мужа, отца, который мог бы меня защитить. И я вынуждена сама быть своим братом, мужем и отцом. Считайте это манифестом. Я поняла, что нельзя не давать сдачу -- зажрут. Ударили по левой щеке - выноси ногой челюсть, иначе будешь терпилой, а хуже этого ничего на свете нет.

Тогда я пошла в машину, вынула электрошокер и ударила током оскорбившего меня человека. Я приняла решение всегда и всем давать сдачи. Если я не разочлась ни с кем по августовскому вранью и по оскорблениям в течении года, это не значит, что я не буду этого делать. Просто серьезный ответ долго подготавливается. Но уже сейчас у меня против двух блогеров подготовлен иск, и я думаю, скоро я удивлю вас его результатами - дело у меня беспроигрышное. С остальными будем разбираться другими способами и разберемся, никто до конца года не уйдет налегке.

Возвращаясь к событиям в клубе: пьянчугина сестра выбила у меня из руки шокер, повисла на мне с криком: не трогай моего брата! И из-за этого я не смогла его шокером добить. Ему удалось ударить меня в ответ, у меня разбита верхняя губа, -- рана, и на основании этого возбудили уголовное дело. Личность обидчика установлена. За моей спиной руководство клуба пыталось о чем-то договориться с оперативником, но не договорилось. Я догадываюсь, что Вадим Беляев будет пытаться закрыть дело против моего обидчика и будет использовать свои связи, но я не дам этого сделать, я успела быстро сделать необходимые звонки и зафиксировать рану, и никакие связи теперь не помогут пьяному мудаку избежать наказания, -- дело взято на контроль.

Мне крайне неприятно, что Глеб Морев пытался юлить и малодушничать: за моей спиной он сказал оперативникам, что он меня не приглашал, а на очной ставке лицом к лицу стал увиливать, что мол, сказал "приходи, Божена", но это не было приглашением.

Я надеюсь, в моей честности никто не сомневается, кристальная честность -- мое единственное действительно выдающееся качество, и потому дословно рассказываю, какой был разговор:

Я позвонила Глебу вчера вечером, спросила ДОСЛОВНО "Что у вас там за вечеринка, я хочу написать к нам", и Глеб сразу же радостно сказал: "Приходи, Божена, будет там-то и там-то". На вопрос оперативника за моей спиной Глеб сказал, что меня не приглашал, а на очной ставке, при мне, выкрутился так: "Ну, ты же мне сама позвонила, не я же тебе звонил. Да, я сказал "приходи", но ведь приглашения официального у тебя не было".

Я считаю подобное юление опять-таки малодушием, и в обществе таких мужчин ничего не остается, как самой быть своим мужчиной. Руководство клуба долго просило меня не вызывать милицию. Сын той самой Кати, которая подруга Сергея, объяснял мне, как им будет хреново, и как я их подставлю. Мой ответ был такой: я вас тоже просила удалить пьяного, который покусился на мою честь, вы мою просьбу не удовлетворили. Теперь вам навстречу не пойду я. Еще раз подчеркиваю -- если бы пьяного удалили, я бы не вспоминала эту историю и моментально закрыла бы все претензии.

И вот опять-таки: двойные стандарты. Спрашиваю сына: "А если вашей девушке засунут руку, вы что сделаете?"

Сын: "Дам по морде, сразу!". Ну так вот и я дала. Попыталась попросить помощи у мужиком. Не дождалась ее. И дала по морде.

Сын: ну, так я бы не шокером бил. Вот и дали бы ему по морде.

Я: а у меня кулачки слабые. Мой кулак - это шокер.

Потом этот сын, который за свою девушку или сестру дал бы по морде, уговаривал меня их не подставлять. Потом все они, сообща, врали, что не знают фамилии этого человека, (мы его сами устанавливали). Потом сообща скрывали его от милиции.

Да, упавший электрошокер тут же украла богема. Его просили отдать и милиция, и охрана, и якобы его просила отдать Катя, но тщетно -- богема спиздила.

Потом вдруг выбежала очень некрасивая коротконогая рябая бучиха. Такой низкорослый кобел. Знаете, как приблатненые себя иногда ведут -- пытаются решить вопрос голосом и напором? Такой вор был в "Ликвидации", нервический типаж блатного, вскидывается все время. Вот так, махая руками у лица, она стала меня оскорблять, попыталась обвинить меня во вранье: "мол, не придумывайте!" Все мои знакомые знают, что я не вру никогда, я паталогически честный человек, и бучихина истерика, вопли, при абсолютно спокойном оперативнике и абсолютно спокойном моем поведении -- странное ощущение, короче....Вообразите картину: вот мы стоим: полицейские рослые, я - холеная, а на нас наскакивает какая-то мелкая, как карлица, очень рябая сявка... Она мне по пояс, а милиции она просто по причинное место.

Эта же бучиха активно старалась выпроводить меня и милицию из клуба. Мы с милицией согласились уходить только когда нам отдадут обидчика, чтобы на ночь его в камеру поместить. Нам пообещали его отдать, но соврали: на самом деле, его вывели (вынесли) через черный вход. Видимо для того, чтобы мы не могли зафиксировать крайнюю степень его алкогольного опьянения. И если бы сразу бы сообразили, что они соврали, будто его ищут, а на самом деле, выводят его огородами, мы бы, конечно, не стояли у входа, а быстро пошли во внутрь и сцапали голубчика. Оперативник мне потом говорит: надо было самим идти и брать, зря стояли".

Вот такая история. Теперь и по радио, и в газетах, объявляют, что Божену побили в кафе.

Обсуждение статьи

жы шы
Oct 4 2010 7:14PM

странная реакцыя какбе небыдлосов на адекватную реакцию боевой дамочки

такие типа тьфу на неё...а хамло так это нармально...свой вася..ну хахах

Иван Владимирович
Oct 4 2010 1:30PM

Журналистка выяснила имя человека, который оскорбил и избил ее в ночь с субботы на воскресенье в одном из клубов в центре столицы. Теперь ему грозит срок до шести месяцев за членовредительство или общественные работы...

========================= =================

я не понял, о каком поврежденном члене идет речь, кто там кому член повредил?

Странно
Oct 4 2010 12:11PM

Странно, с чего это девшка возмущается. Совсем самокритикой не страдает. Выпятила половину задницы на виду у пьяной толпы, а потом удивляется, что с нею , как со шлюхой обошлись. Быдловатая такая дамочка. Типичная гопница

niklot
Oct 4 2010 11:39AM

мерзкая баба - правильно что в тыкву дали :)

Malkovich
Oct 4 2010 8:15AM

Это у неё от недо*ба. Такое у гламурных дамочек бывает.

Дед Мазай
Oct 4 2010 5:00AM

Очень понравилось ! А Жабена Рыльска это вообще кто? И еще вопрос если бы на месте "опухшего пьянчуги" был бы какой нибудь гламурный Яйцеслав, то она его тоже бы током била?

Аналитик
Oct 3 2010 8:47PM

Отвратильно дурно пахнущие сводки гниения гламурного дерьма. Зачем Вам это публиковать, Елена?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru