Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Гарри
Oct 31 2011 9:52AM

Вопросы к Наталье Ермаковой

Помощник депутата ГД Н. Ермаковой опубликовала на сайте «Компромат.РУ» «ответ» депутата своим оппонентам.

Депутат посчитала клеветническими статьи и материалы, где говорится о следующем:

- что Н. Ермакова пользовалась поддельным Дипломом о высшем образовании;

- Диплом принадлежал другому человеку (об этом подробно говорится в расследовании);

- что Н. Ермакова замешана в сомнительные сделки, связанные с шахтой «Заречная» в Кузбассе;

- что Н. Ермакова является «приобретателем» недвижимости в Москве на колоссальные – и незадекларированные – деньги

И т.д.

«ЕДИНАЯ Россия» уже давно исключило ее из своих рядов, - а высшие инстанции партии подтвердили это решение. В результате – Н. Ермакова уже не член партии ЕР», хотя и продолжает оставаться депутатом ГД.

Все обвинения, которые ей предъявляют товарищи по партии, земляки-кузбассовцы, коллеги по работе, - Н. Ермакова отвергает и даже активно и нагло идет в наступление.

Так, по сюжету с шахтой «Заречная» 23 августа 2011года помощник Н. Ермаковой пишет: «Постановлением № 30-11 Следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного Следственного управления Следственного Комитета РФ по г. Москве прекращено уголовное дело №702123 против Н.А.Ермаковой «… в связи с отсутствием события преступления»».

Между тем дело – было. И не факт, что оно не будет расследоваться на более глубоком уровне.

Но, как бы там ни было, в сюжете по шахте помощник приводит всё – фио, номер дела и т.п.

А вот с Дипломом – всё запутаннее и мрачнее. Помощник пишет: «Депутат Госдумы по этому поводу обратилась с жалобой в прокуратуру. В Постановлении Следственного комитета при прокуратуре от 18 ноября 2010 года говорится: «Следствие не подтвердило факт использования депутатом Госдумы Натальей Ермаковой подложного диплома о высшем образовании»».

Минуточку, господа!

Как же так?

Что значит такая формулировка – «факт использования»?

Ответьте попросту – имелся ли у Н. Ермаковой на руках Диплом о высшем образовании как итог ее «учебы» в Новосибирской Академии водного транспорта? Училась Н. Ермакова в данном вузе или нет? Получала Диплом или нет? Почему номер Диплома, стоящий как номер «диплома» Ермаковой – принадлежит другому человеку? Единственное совпадение при этом – что подлинная владелица Диплома – также женщина?

И – дальше по «факту использования». Разве в своих анкетах и биографиях депутат ГД Н. Ермакова не писала собственной рукой в графе «образование» - «высшее»? Разве нигде не «засвечены» данные об этом поддельном образовании? Разве это – не есть «факт использования» поддельного Диплома? А если нет – то что это?

Здесь, в вопросе с Дипломом – помощник Н. Ермаковой и она сама не называют ни номера Дела, ни других данных. Не дают копий переписки с Прокуратурой и прочими органами.

Аналогично – более чем загадочно звучит пункт 7 из ответа помощника: « Н.А.Ермакова, отстаивая свои честь и достоинство, выиграла ещё несколько судов. Прошла все инстанции, чтобы доказать свою невиновность, что и было достигнуто».

Н. Ермакова может сколько угодно отстаивать те «достоинства», которые себе присвоила, включая чужой Диплом. Сколько угодно может говорить громкие слова про «честь». Но ей не отмыть грязные пятна и буквально комья грязи, которые она прилепила к себе сама. Потому что это она сама, - а не ее «враги» и «недоброжелатели» - имела в руках поддельный Диплом, - и использовала его для скорейших «карьерных» прыжков . Это она – совершала крупные сделки, не описав источники дохода. Это она «мухлевала» в Кузбассе.

А сейчас – просьба к помощнику Н. Ермаковой Раисе Даниловой: будьте любезны, предоставьте читателям право ознакомиться с судебной перепиской, ответами прокуроров, с требованиями истцов в ваш адрес, - и с другими документами как со стороны истцов, так и со стороны ответчиков.

Покажите пожалуйста также бумаги, подтверждающие членство Н. Ермаковой в партии «ЕР» на данный момент. Ответьте четко и прямо: состоит сегодня Н. Ермакова в партии – или исключена из нее? Тогда – на основании каких формулировок?

Вы сами запели эту песню – мы хотим вам подпевать. Но для этого мы должны знать все слова и ноты. Покажите нам их!

Народ хочет знать!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru