Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Студентки журфака разделись "для Путина"
7 Октября 2010

Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря. Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы — лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на 'Калине'!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну, а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы», «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8–925–159–17–28».

По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов «Ашан». Фотографии всех страниц календаря можно посмотреть в блоге пресс-секретаря «Наших».

Владимир Путин родился 7 октября. В 2010 году ему исполнится 58 лет.

Фото: ЖЖ Кристины Потупчик

Оригинал материала: News.rambler.ru

-------------------------------------------------------------------------------------

Факультет тут ни при чем, девушки сами постарались

Скандальный календарь с обнаженными студентками-журналистками из МГУ поставил на уши легендарный факультет. Руководство журфака устало целый день объяснять, что учебное заведение не имеет никакого отношения к взорвавшей Рунет фотосессии.

Так, декан факультета журналистики Елена Вартанова заявила Life News, что очень огорчена поступком своих студенток. А знаменитый президент журфака Ясен Засурский, по словам Вартановой, "огорчен еще больше".

- Нам очень обидно, что имя, бренд факультета используется в таких целях, - сокрушается Елена Леонидовна. - Мы же не имеем никакого отношения к этому проекту! Для нас эта ситуация оказалась столь же неожиданной, как и для многих.

По словам Вартановой, никаких санкций к новоиспеченным звездам ню факультет применять не будет. Однако успеваемость девушек декан все же проверит. На всякий случай.

- Обязательно посмотрю, есть ли у них хвосты, - обещает Вартанова. - Но пока что их отчислять просто не за что - закон-то они не нарушили.

- Я очень, очень огорчена, - призналась нам декан. - А Ясен Николаевич Засурский огорчен не меньше моего. Я бы сказала, даже больше!

По словам, пожалуй, главного действующего лица съемочной группы, фотографа Арсения Грабовникова, студентки факультета журналистики МГУ согласились на участие в этом проекте абсолютно безвозмездно.

- Ни одна из девушек не запросила гонорар, участвовали лишь те, кого заинтересовала идея фотосессии, - рассказал Life News Грабовников.

Правда, из-за того, что в съемках было решено не задействовать профессиональных моделей, фотографу и всей группе пришлось изрядно повозиться.

- Девушки смущались, для многих это был первый подобный опыт съемки. Представьте, что вы оказываетесь в студии, в белье и перед белым полотном, - добавляет со смешком фотограф.

Арсений даже сейчас продолжает общение с красавицами.

- Девушки красивые, у нас не было цели сделать какую-то пошлость, мы хотели сыграть на грани, но без откровенной эротики, - рассказывает Арсений.

Один из авторов проекта, Максим Перлин, уверен, что они смогут компенсировать все потраченные на процесс съемок деньги.

- Мы потратили большую сумму, даже не готов сказать, какую, но уверен, что деньги отобьются, особенно в таком ажиотаже, который возник вокруг этой истории, - говорит Перлин.

Опубликовавший скриншоты с календаря блогер уверяет, что приобрела их в одном из магазинов сети "Ашан". В пресс-службе гипермаркета уверяют, что скандальный календарь никогда не был у них в продаже, - сообщает lifenews.

Обсуждение статьи

Владимир
Oct 8 2010 10:21AM

Не так все просто граждане. На девчонок уже ОКРЫСИЛИСЬ. Будут проверять их "успеваемость" и разбирать на парткоме ЕдРонаматери МГУ "моральное поведение отдельных ..., не соответствующее высокому статусу - российского студента".

Вам не кажется, что все это абсолютно отчетливо ПОВАНИВАЕТ???!!!

Иностранец
Oct 7 2010 4:12PM

Надо полагать, что ЭТО хорошо отражает умственный уровень "ихних"...

ВВС
Oct 7 2010 10:58AM

Разделись студентки для Путина лично…

Все «кончат», конечно, журфАк на «отлично».

Подобной не видел, похоже, мир «лажи».

Премьера так снова подставили «наши».

Накинули б лучше на плечи тулупчик –

Мозгов не хватает Кристине Потупчик…

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru