Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кристина Потупчик вступилась за "бордель для Путина"
8 Октября 2010

Сейчас уже не остается сомнений, что инициатива создания эротического календаря с раздетыми студентками журфака родилась в недрах сексуального кремлевского движения "Наши". Первой начала рекламировать тираж эротического календаря пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик. Она же заделалась адвокатом полуголых студенток, предлагавших себя пожилому премьеру, как мамка грудью защитила девиц из своего борделя от посягательств ревнителей нравственности. В своем блоге на ЖЖ откровенная в своем цинизме пресс-секретарь пытается высечь декана факультета журналистики за то, что девицами занялась комиссия по этике журфака.

"Отличницы любят Путина!" - пишет "мамка" Кристина Потупчик в своем блоге.

krispotupchik

October 8th, 10:16 У журналисток, поздравивших Путина, потребует объяснений комиссия по этике. Декан журфака МГУ Елена Вартанова отметила, что административного наказания студентки не понесут. Но, по ее словам, комиссия по этике захочет выяснить, почему девушки решили выступить в таком, достаточно откровенном, виде.

Что за комиссия по этике? Это такой МГУшный комитет карательной цензуры? Оруэлловшина какая-то. Полиция мыслей наказывает журналисток за любовь к Путину. И это на самом якобы либеральном факультете. Второй календарь (альтернативный, со строгими девушками и неудобными вопросами) - наверняка заказуха МГУ, судорожные попытки руководства факультета откреститься от подозрений в мыслепреступлении. Засурский сейчас не иначе, как в холодном поту, от мысли: как на его факультете… кто-то… о, ужас… может любить… Путина?!

Кстати очень интересно, а улучшатся ли теперь оценки у этих странных женщин со второго календаря? Ведь Вартанова вчера на РСН говорила, что девочки с первого календаря учатся очень хорошо, даже отлично, лучше тех других. Теперь становятся понятны мотивы студенток с заклеенными ртами. Интересно, засчитают ли им это как практику?)))

--------------------------------------------------------------------------------------------

Движение "Наши" и раньше не отличалось моралью и нравственностью. Этой осенью стало известно, что патрон этого движения взрослый дяденька Василий Якеменко пользовал на Селигере девицу-малолетку Настю Корчевскую , которая похвалялась постельными приключениями у себя в блоге. Она получила орден за свои безусловные заслуги перед Василием Якеменко ("За что дали орден Насте Корчевской") Как по-доброму шутили читатели ее блога "звезду за п-ду".

-----------------------------------------------------------------------------------------------

К тому же, Кристина Потупчик облила помоями радиожурналиста Сергея Доренко:

krispotupchik

October 7th, 18:09 Бывший журналист Сергей Доренко очередной свой радиоэфир посвятил календарю студенток журфака. Сергей патетически спрашивал у своей радиопартнерши, как же ему так этих девушек назвать, чтобы не посадили - "шлюхами, шалавами или шмарами". Взрослый мужик позволил себе матерную ругань в адрес девчонок, которые не сделали ничего дурного и предосудительного, тем более, в его адрес.

Хорош "телекиллер" - он теперь только студенток мочить может? Еще и внешние данные участниц календаря обсуждает. Это зависть или беспомощность? Тяжело ему, должно быть, от осознания того, что годы, когда у него был хотя бы призрачный шанс получить нечто подобное в подарок, давно прошли. Может, это еще и профессиональная зависть? Они молодые, красивые, талантливые и любят Путина. А Доренко старый, одутловатый, не слишком востребованный и любит Зюганова.

Могу посоветовать ему только завидовать молча.

--------------------------------------------------------------------------------

Вообще, Кристина повела себя, как человек глубоко заинтересованный в продвижении эротического продукта.

Мисс Декабрь объяснила, зачем она разделась для Путина

krispotupchik

October 7th, 16:15 Появление эротического календаря, в котором студентки журфака МГУ поздравляют национального лидера с Днем Рождения, возбудило в обществе многочисленные споры. Ксюша Селезнева записала видеоролик, в котором объяснила, зачем она снялась в белье для Путина.

krispotupchik

October 7th, 12:52 На Lifenews появилась полная версия фотосессии

В Ульяновске снимут свой календарь

krispotupchik

October 7th, 12:22 ulpressa.ru сообщает:

Путину подарили на день рождения календарь с полуголыми студентками журфака МГУ. Улпресса запускает аналогичную инициативу.

Только касающуюся губернатора. Двух девушек уже нашли, студия подобрана, фотограф есть. Осталось найти остальных 10 участниц. Мы планируем выпустить календарь ограниченным тиражом в 100 экземпляров, которые подарить ведущим руководителям региона. Каждая девушка сможет выбрать собственную реплику-послание первому лицу. Вплоть до личных просьб. Приветствуем инициативы и спонсоров. Фотогалереи участниц отдельно будем публиковать на сайте.

--------------------------------------------------------------------------------

Где купить календарь "Happy Birthday, Mr. Putin?

krispotupchik

October 7th, 11:14 Из "ЖЖ" девушек (http://hbday-mr-putin.livejournal.com/), снявшихся для календаря, стали известны места его продажи:

1.Ашан-Сокольники

2.Ашан-Химки

3.Ашан-Алтуфьево

4.Ашан-Коммунарка

5.Ашан-Рязанка

6.Ашан-Белая дача

7.Ашан-Мытищи

8.Ашан-Марфино

9.Ашан-Красногорск

10.Ашан-Люблино

11.Ашан-Рублевка

12.Ашан-Лефортово

13.Ашан-Вегас (бывш. Твой Дом)

14. Ашан-Гагаринский

Также календарь доступен покупателям "Ашана" в Нижнем Новгороде

Спешите! Тираж ограничен!!!

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Девушки журфака МГУ разделись для Путина

krispotupchik

October 6th, 11:45 Владимиру Владимировичу подарили 50 тысяч экземпляров эротического календаря.

Журфак МГУ наглядно опроверг слухи о том, что там Путина не любят.

Журфаковские девушки задались вопросом - что может подарить бедная студентка мужчине, у которого все есть? И с блеском вышли из сложной ситуации, поздравив Владимира Путина с Днем Рождения на страницах секси-календаря. Календарь на 2011 год, где обнаженные студентки признаются в своей страсти любимому премьеру, уже продается в Ашане.

Узнав об ажиотаже, сама поехала в "Ашан" и купила побольше - на всякий случай=)

Сегодня календарь был притащен моим коллегой в офис и повешен над рабочим местом.

В процессе обсуждения пришли к выводу, что наши МГУшные девчонки уделывают все остальные политические сиськи по всем статьям. Сравните невнятных плоскогрудых Femen и наших красавиц:

По указанному телефону мы, кстати, позвонили. Девушка Ксения подтвердила и факт съемки в календаре, и факт любви к Путину. Также сообщила, о нереальном тираже календаря.

В общем, Happy Birthday, mr Putin!

--------------------------------------------------------------------------------

Это все вы можете найти в блоге пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик.

Обсуждение статьи

dr_Pravdin
Oct 8 2010 11:29PM

Молоццы, Стрингеры!!! Подали пищу для размышлений с некоторой остринкой...жаль не перечное гаспачо;-))...но всё ж...подброшу в ваше "блюдо" чуть-чуть чесночка...Календарь подготовили Максим Перлин и Владимир Табак( который, кстати, "чистосердечно" заявил, что "на эротическом календаре для Путина представлен образ профессии, которая взаимодействует с властью". ) Они завсегдатаи нашинского (!) Селигера и участники ангажированных проектов РосМоложи ( любимой игрушки главных "пионервожатых" страны Суркова и Якеменко))

katerina
Oct 8 2010 11:49AM

ну вот, что за буря в стакане, чесслово! зачем ему календарь с девушками? вот, тут гораздо более уместный, отвечающий ориентации именинника подарок ребята сделали: http://zlaya-uchilka.livejournal.com/667377.html#cutid1

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru