Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чеченец разъезжал на джипе возле Вечного огня в Александровском саду
15 Октября 2010

18-летний тудент МГИМО Сурхо Тарамов, сын бизнесмена из Чечни, в ночь с 11 на 12 октября с двумя девками гонял на своем Land Rover по Александровскому саду.

Он въехал на территорию Александровского сада, развернулся около Вечного огня, после чего попытался скрыться. Джип перехватили на Цветном бульваре, а студента Тарамова и двух его спутниц отправили в отделение милиции.

За свой поступок богатый студент Тарамов заплатит копеечный штраф в размере 4,5 тыс. рублей. Однако наказание ему готовят и в МГИМО.

В институте рассказали, что в студенты Тарамов был зачислен по итогам ЕГЭ этим летом, однако за недолгое время учебы успел получить неудовлетворительные оценки по английскому языку и математике, а также незачет по концепциям современного естествознания. Дает плоды самый коррупционный способ приема в вузы - ЕГЭ, который позволяет двоечникам из солнечных республик предоставлять изумительные баллы по итогам ЕГЭ, сданным в своих солнечных республиках.

"8 октября 2010г. студенту Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из МГИМО за академическую неуспеваемость в случае, если деканат не получит от студента объяснений. На 14 октября никаких объяснений от Сурхо Тарамова получено не было", - отметили в институте, добавив, что возмущены поведением своего студента.

Какие объяснений ждали от двоечника в деканате самого коррупционного вуза Москвы - совершенно непонятно. Двойки и незачеты сами по себе являются хорошим поводом отчислить студента, даже если его папа внес оплату за учебу и ее внес оплату.

А ночная езда вокруг святыни - Вечного огня на джипе, похожем на похоронный автобус, это просто статья уголовного кодекса РФ, который, как бы и на чеченцев распространяется. Ведь они - граждане РФ?

Обсуждение статьи

Максим
Mar 28 2012 10:47PM

Я понимаю, что много воды утекло, не понимаю в чем сила Кавказа в данной ситуации, Арсен?! Мне до определенного момента казалось, что сила Кавказа в уважении к старшим, и гостеприимстве. Но никак не в выходках дикарей спустившихся с гор и вылезших из под мамкиной юбки и от папиного глаза. И тут я абсолютно солидарен с чеченскими стариками, примерно такие мысли вкладывают в свои обращения пытаясь оправдать подобных "сынов гор".

Иван
Jan 19 2011 12:06PM

Очередной "орел" показал своё "человеческое лицо". Народу не стыдно за своих вот таких детей?

Вопрос: за что же уважать вас?

Ответ сам напрашивается.

Наверное эти "орлы" дома у себя так не ведут себя. В гостях значит можно так себя вести? Нормальный хозяин "даст в рог" за такое и выпнет за двери, а дверь закроет и больше никогда не пустит.

Арсен
Dec 13 2010 7:30PM

Кавказ Сила!

аноним
Nov 13 2010 8:05PM

вы верите в то что говорят сми и что показывают в новостях

на самом деле все было совсем по-другому

так что заткнулись все разом

Jayna
Nov 5 2010 9:50PM

А если бы этот сутинёр прокатился по могиле родной матери? Ведь Вечный Огонь - это памятник о погибших, это почти такая же память о предках, как их могила... Он - НЕ человек. Потому что: сколько лет существует этот памятник, даже иностранцы, не говорящие по-русски и не знающие москвоведения, - и то понимали, что: ПАМЯТНИК - ЭТО ПАМЯТНИК. Если ты видишь ПАМЯТНИК, то какая на фиг разница, знаешь ты кому и за что этот памятник установлен, ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, НО ВСЁ РАВНО: ТЫ ВИДИШЬ ПАМЯТНИК.

Для этих недоносков могила родной матери - это шоссе, а то, что: джип красивый, даёт им право по ней проехаться.

валерий
Oct 26 2010 9:12AM

Говнюк на папином джипе мог быть и мозамбийцем, и русским, и кем угодно, уродов везде хватает. Другое дело, что их процент в разных этносах различен. Не стоит бороться с чеченцами, стоит бороться за соблюдение законности, за обязательное соблюдение НАШИХ традиций и образа поведения, теми понаехавшими, кто осчастливил нас своим многочисленным присутствием. По закону бы, так подать судебные иски всем (и чеченцам тоже), кто воевал, кто потерял близких, кто считает себя оскорбленным этой дикой выходкой дебила в джипе. Пусть папа - пивной королёк, поразгрузит погреба, да деньгами ответит за собственного выродка. А власть, кторая раздаёт симметричные номера, которая не желает учитывать массовое настроение раздражённого народа, которая за деньги может начать торговать нами поштучно, пусть только попробует заступиться за гадов и "ВЫРУЧИТЬ" подлеца за взятку.

апричник
Oct 22 2010 6:33PM

вот если бы кто нибудь не из чеченцев выкинул что нибудь такое в грозном у мечети думаю до утра не дожил бы и крайнего там бы не нашли. резать их надо на месте за такое они же видят безнаказанность и что можно все решить деньгами.

Владимир
Oct 20 2010 9:24AM

Вопрос действительно риторический. ЯГА с успехом заменила то же ЦЕЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Правда в советских ВУЗах оно имело очень серьезный противовес в виде медалистов, действительно свободного конкурса для общей массы, а также СИРОТ, РАБФАКа и ПОСЛЕ АРМИИ.

Одна из вещей, за которые лично я очень благодарен Советской власти - возможность получить мощное и качественное, "красное" базовое образование. Даже для таких как я - "белых"

Иван Владимирович
Oct 17 2010 1:58PM

Насчет того, что самый коррупционный способ приема в вузы - ЕГЭ, это в точку! ЕГЭ действительно позволяет двоечникам из солнечных (и не очень) республик предоставлять изумительные баллы.

У меня дочь в этом году сдавала ЕГЭ. Золотая медалистка, сдавала САМА. Получила по ЕГЭ в среднем по 85-86 баллов из 100. Если я это на своей шкуре испытал, если все это видят, неужели Фурсенке (или кто там у нас минобразования?) непонятно что НЕ БЫВАЕТ так чтобы двоечник набрал 100 баллов без денег? Риторический вопрос.

Ахмед, чеченец.
Oct 16 2010 2:47AM

Этот дикарь не чеченец! Это во первых. Он по интеллекту родня Кадырову и его воспитанник! Сегодня мораль внутрисемейных отношений семьи Кадыровых( при полной поддержке Путина) насаждается всем чеченцам. Абсолютно чуждая нам, нормальным светским чеченцам. Откуда этому ЕЗДЮКУ знать историю, кто где захоронен, где туалет, а где балет? Тупорылый оказался в элитном российском уч.заведении. Во времена советские мы и мечтать не могли туда поступить! Если такие сегодня тм учатся..... ниже некуда.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS