Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Шахидка проживала на особо охраняемой территории
1 Февраля 2011

Искандер Кузеев

Теракт в аэропорту Домодедово, который унес жизни 35 человек, мог произойти на три недели раньше, в самый разгар новогоднего транспортного коллапса. И жертв было бы намного больше. Не случилось. Источники в МВД еще в начале января признавали: теракты в местах массового скопления людей неизбежны.

Собеседник говорил: «Мы бессильны что-то сделать». Позже СМИ сообщили, что первый пояс шахида взорвался еще вечером 31 декабря. Произошло это в непосредственной близи с территорией бывшего военно-химического полигона, где долгое время производилось и испытывалось химическое оружие. Теперь это зараженное химреагентами место официально считается городским лесопарком, Кузьминским. Полигон хоть и бывший, но с недавних пор огорожен трехметровым забором, поскольку сейчас это — так называемая «особо охраняемая природная территория», одна из тех многочисленных зон с грифом «ООПТ», которые практически недоступны москвичам, но занимают уже 35% столичной территории {...}.

Но террористы здесь, за хорошо охраняемым забором, кажется, не посторонние, они живут в гостевых домиках, в одном из которых и прогремел взрыв 31 декабря.«На улице Головачева в одном из частных домов произошел пожар, здание практически полностью сгорело», — ничтоже сумняшеся говорил 31 декабря глава пресс-службы ГУВД полковник Виктор Бирюков. Прибывшие пожарные обнаружили в домике обгоревшее тело, но Бирюков уверял: «Взрыва в доме не было».

Учебные стрельбы из боевого оружия, устроенные националистами 4 ноября 2009 года сразу после «Русского марша» в Люблино

Подробности появились вскоре на форуме «Патриот» оружейного портала Guns.Ru. Члены форума — постоянные гости на полигоне и в стрелковом клубе, в одном из гостевых домиков которого и произошел взрыв. Раньше времени сработал часовой механизм. Охранники видели, как незадолго до взрыва из домика в сторону Московской кольцевой автодороги убегали двое, мужчина и женщина. Лишь 2 января появились сообщения, что под развалинами нашли 7 кг тротила, а у погибшей было четверо сообщников. Одна из тех, кому удалось спастись 31 декабря, 24-летняя Зайнаб Суюнова из Нефтекумского района Ставропольского края, была задержана 5 января в Волгограде. Зайнаб училась в Пятигорской фармацевтической академии. Потом вышла замуж за одного из боевиков Ногайского батальона, членов которого подозревают в причастности к взрыву в Домодедово.Удивительно, что на гостей с Кавказа на полигоне никто не обращал внимания, а ведь пустующие лаборатории военно-химического полигона — идеальное место для сборки «взрывпакетов» из пластида. Редкие разрывы в сплошной ленте колючей проволоки ведут к подземным складам, военным лабораториям и лабораториям СКБ-2 НИИхиммаша.

Учебные стрельбы из боевого оружия, устроенные националистами 4 ноября 2009 года сразу после «Русского марша» в ЛюблиноПри этом гостями полигона становятся далеко не только посетители Guns.Ru. Практикуются здесь в стрельбе курсанты расположенного неподалеку Московского высшего военно-командного училища. Тренируется здесь и стрелковый клуб. Не далее как в конце ноября автор этих строк рассказывал о деятельности частого гостя полигона, одного из лидеров клуба подполковника ФСБ Анатолия Бобкова, который по долгу службы координирует разгоны митингов оппозиции, а в свободное от службы время под флагом неоязыческой дружины «Родославие» собирает на стрельбище русских нацистов. И служебная, и воскресная деятельность офицера Бобкова подробно описывалась им в Живом журнале (ник pro-kurator) с говорящим заголовком «Красота и массовые расстрелы спасут мир». Любопытная деталь — все записи из своего блога чекист удалил сразу после взрыва в аэропорту Домодедово — 24 января.

Означает ли это, что офицеры спецслужб могут быть причастны к теракту? Или просто чекисты и производители поясов смерти выбирают одни и те же места для своих черных развлечений? Ответы на эти вопросы мы вряд ли получим в ближайшее время. Во всяком случае от правоохранительных органов.

Источник: New Times

Обсуждение статьи

человек
Feb 9 2011 12:39PM

советский аноним, ты тупой, ждёшь наверное времена, когда на соседа можно будет жонести, а потом втихаря его имущество прибрать. меня радует высказывание тебе подобных, вы чурки, боитесь нас людей белой расы -КАВКЗЦЕВ

советский аноним
Feb 3 2011 9:13PM

//а в свободное от службы время под флагом неоязыческой дружины «Родославие» собирает на стрельбище русских нацистов\ Это даёт надежду на то, что в случае формирования революционной ситуации не весь штат ФСБ встанет на защиту режима.

Ol
Feb 2 2011 2:06PM

Многие русские всё больше склоняются к тому, что страну спасёт фашистская диктатура. Парадоксально - в воевавшей с фашизмом стране - с нетерпением ждут наступления именно фашистской диктатуры. Что нужно было сотворить с людьми (и кто за это ответит?), чтобы примерно 95% населения жаждала нового фюрера. Кстати, скорее всего так и будет -см. http://community.livejournal.com/pora_valit/350.html.

Степан
Feb 2 2011 1:12PM

Еще недавно мы мечтали о покорении Космоса, о торжестве науки, о расцвете человечества.

Теперь думаем, как не попасть на нож чурбана, что женщины должны скрывать свою красоту, чтобы похотливая гадина с кавказа не обкончалась, и не стала насиловать. Раньше мы приближали будущее, а нынче черное прошлое, с кровавыми жертвами, побиениями камнями, убийствами самых лучших, в лице чурок ворвалось к нам в дом. Немецкого нациста мы одолели, но, к сожалению, простили его помошника, кавказского нациста, и вот он убивает уже у нас дома сотнями ежедневно. Доколе?

Но горазжо хуже чурок русские терпилы-интернационалисты, мразь, которая словно не видит тысячи преступлений чурбанья, и вопит, если кто-то пробует робко обратитьт на это внимание! Позор иудам-чурколюбам!

Ol
Feb 2 2011 12:22PM

Отчисляя в Ростове студентов за вполне оправданные требования власть выращивает своих могильщиков, одновременно прибавляя аргументов антикавказским настроениям. 2 в одном. Молодцы! Или все же дебилы.

Власти принимают меры
Feb 2 2011 10:59AM

А в Ростовском строительном университете массово отчисляют тех, кто был на митинге в память об убитом ингушами Максиме Сычёве и требовал, чтобы милиция наконец начала дело…

Весьма оригинальный способ борьбы с распространением радикального ислама и терроризма по республикам Северного Кавказа.

Хотя, с другой стороны, органы понять можно: бороться со студентами куда проще, чем с вакхабитами. А баллов в глазах начальства можно заработать куда более: «Боролся с русским фашизмом…»

!!!!!!!!!!!!!!!
Feb 2 2011 3:23AM

Совершено нападение на Алексея Дымовского

02.02.2011

Два часа назад, по дороге из Анапы в Новороссийск, в маршрутном такси было совершенно нападение на Алексея Дымовского, майора милиции, прославившегося своим видеообращением к президенту.

Алексей цел, но ему нанесена черепно - мозговая травма. В данное время он находится в Новороссийске и пытается подать заявление в местную милицию, что у него не очень хорошо получается по понятным причинам.

"Мы уже совершенно точно знаем, что нападение не было с целью ограбления, - пишут его коллеги с dymovskiy.name. - Наша команда сейчас плотно занимается этим делом".

ФОРУМ.мск следит за ситуацией.

Игорь, г. Брянск
Feb 1 2011 4:17PM

Главные террористы в Кремле, на особо охраняемой территории!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru