Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пермь - культурная столица РФ
28 Февраля 2011

Про то, что Пермь - "культурная столица России" любит прихвастнуть губернатор Пермского края Олег Чиркунов и главный пильщик пермского культурного бюджета московский политтехнолог Марат Гельман. А на самом деле, Пермь - это темный провинциальный городок с нездоровыми амбициями, где образование возглавляют безграмотные тетки, русским владеющие со словарем. Переписка Начальника Департамента образования городской администрации Перми Людмилы Гаджиевой с неким юношей повергло в шок всю Россию. ЕГЭ эта Гаджиева не сдала бы даже за деньги.

******

Выпускник Неравнодушный:

Защитим Адилю Аббасовну!

Выпускник Неравнодушный 25 января 2011 в 8:40

Дорогие выпускники и учащиеся школы №143 и Лицея №9.

Наш директор

Бушуева Адиля Аббасовна попала в беду!

И только мы вместе можем ей помочь!

Произошло следующее. Чиновники из департамента образования (а точнее руководитель

департамента образования администрации г. Перми Людмила Анатольевна Гаджиева) заставили подписать её заявление об увольнении. Они «копали» под неё с весны 2010 года и вот, наконец, «докопали».

Эти же люди сняли со своих постов уже ни одного директора!

Для чего?! Да для того чтобы убрать творческих и самостоятельных людей с руководящих постов, и на их место поставить своих легко управляемых и послушных «людей-шестёрок», обслуживающих власть.

Они считают народ быдлом, они считают, что мы «съедим» всё, что бы они нам ни приготовили!

Но это не так! Пока мы стоим на ногах, пока держится голова на плечах, пока бьётся наше сердце, и пока есть у нас честь, мы не позволим этим продажным и антинародным властям унижать

нас и любимых нам людей!

Надо остановить этот беспредел, защитить Адилю Аббасовну и высказать свою гражданскую позицию!

Надо организовать пикет, подключить СМИ и общественность! Не будьте равнодушны, когда плохо близким вам людям, не закрывайте глаза на этот беспредел, ибо это может коснуться каждого из нас! Пока есть ещё время, мы ещё можем спасти Адилю Аббасовну, но дорог каждый день…поторопитесь!

Итак, предлагайте свои идеи, высказывайте свои мнения, но главное, давайте действовать, с чего начнём? Готовы ли вы выйти на пикет в защиту Адили Аббасовны?

*****

Ответ Гаджиевой Л.А. борцу за справедливость:

*****

Справка:

Гаджиева Людмила Анатольевна

Начальник департамента образования Перми

Родилась 10 февраля 1971 года в Перми. окончила школу № 120. В 1994 году окончила Пермский государственный университет по специальности "Математик". Работала учителем математики, затем заместителем директора по учебно-воспитательной работе школы № 120. С 2003 года - главный специалист отдела образования Дзержинского района г. Перми. В 2002 г. получила диплом ПГПУ о втором высшем образовании по специальности "Менеджмент в социальной сфере". С февраля 2005 года работала начальником отдела по дошкольному образованию комитета по образованию и науке администрации г. Перми, а с 16 ноября 2006 года - и.о. начальника департамента образования администрации г. Перми. В марте 2007 года назначена начальником департамента образования администрации г.Перми.

www.business-class.su

Обсуждение статьи

Ольга
Apr 8 2011 8:43PM

Мда...Никогда не слышала, чтобы Чиркунов заявлял о том что "Пермь - культурная столица России". Интересно где Вы такую информацию взяли???

Вот про желание в 2016 году стать культурной столицей Европы слышала...Но это уже другая тема..

А прежде чем других в безграмотности обвинять, сами научитесь без ошибок свои тексты писать.

К тому же, загляните к себе в переписку В Контакте или в другой социальной сети, и я уверена что Вы там, когда общаетесь с друзьями и коллегами не соблюдаете многих правил русского языка..

Ну и напоследок: а чего ждать от человека который закончил математический факультет??? Уверяю Вас русский язык на математическом факультете не учат.

И при чем здесь, что она не сдала бы ЕГЭ?? А Вы все правили по физике помните, которые в школе проходили?? Нет??

Наблюдатель
Feb 28 2011 5:03PM

Господа!

Говоря о грамотности других, хоть сами-то пишите без ошибок.

"Переписка Начальника Департамента образования городской администрации Перми Людмилы Гаджиевой с неким юношей повергло в шок всю Россию."

Кстати, ошибок в анонсах статей на сайте действительно МНОГО!!!

Откуда взялся Весельберг?!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru