Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Брат премьера Ингушетии торговал на улице героином
11 Мая 2011

Брат премьера Ингушетии торговал на улице героином. Брат премьера Ингушетии Исса Чилиев проходит по делу о незаконном обороте наркотиков, сообщил представляющий его интересы адвокат Валерий Сероухов.

"По словам защитника, его клиента задержали в конце марта во Владикавказе. Источник в правоохранительных органах Северной Осетии сообщил РИА «Новости», что брат премьера Ингушетии был задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков. «Двадцать четвертого марта 2011 года на углу улиц Галковского и Краснодонская во Владикавказе при осуществлении незаконного оборота наркотических средств задержан Исса Мажитович Чилиев, 1954 года рождения, ранее несудимый», — сказал собеседник агентства. По его словам, у господина Чилиева, который постоянно проживает в Северной Осетии, изъяли героин. Собеседник агентства заявил, что возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ. Максимальная санкция по ней — 20 лет заключения. В свою очередь адвокат Иссы Чилиева заявил, что наркотики его клиенту и человеку, с которым тот встречался, подкинули. «Им подкинули наркотики... Их незаконно продержали под стражей два дня, затем отпустили», — сказал защитник. Адвокат сообщил, что сейчас его клиент имеет статус подозреваемого", - сообщают РИА Новости.

Обсуждение статьи

bCUGEuBQvviC
Jul 10 2012 8:51AM

That's a clever ansewr to a tricky question

Арчил
May 11 2011 1:15PM

За большие деньги, добываемые не трудом, любой выходец оттуда будет все. У нас в институте отнюдь небедные чучмеки ничуть не брезговали торговлей наркотой, как пишет один тип, "собственноручно". Это же не на заводе работать.

Прохожий
May 11 2011 12:45PM

Кто-нибудь верит, что столь статусный кавказец что-нибудь будет делать собственноручно? Для чего тогда деньги, если приходится самому их зарабатывать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru