Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Педераст в патриотическом клубе
26 Мая 2011

Мидцев. Предводитель "орлят".

Скандал грянул неделю назад. В Московский уголовный розыск обратились родители трех мальчиков, которым сейчас 11, 13 и 14 лет. Родители и дети дали показания, что глава военно-патриотического клуба «Юные орлята флота» Василий Мидцев в период с 2007 года по апрель 2011-го совершал насильственные действия сексуального характера с воспитанниками.Жертвами наставника, по версии следствия, стали как минимум двадцать «орлят». Педагог был арестован.

Между тем на сторону Василия Мидцева встали десятки воспитанников клуба и их родителей, которые 20 мая устроили митинг в защиту наставника.

- Мой сын ходил на занятия клуба с сентября 2010 года, - рассказывает Игорь (имя изменено). - Ребенок был доволен, ему нравилась жизнь в клубе и доброе отношение руководителя. У них было что-то вроде своего мира, отдельной страны со своими порядками. Я был шокирован, когда 18 апреля в дом пришли следователи и стали опрашивать сына. Весь ужас заключался в том, что сам ребенок не догадывался, что его совращали! Он думал, что так выражается доброе отношение к нему взрослого человека. Мидцев говорил ему ласковые слова, обнимал, целовал и трогал за интимные места. Мальчик и не думал, что его домогались, поэтому и нам ничего не говорил. Защитники Мидцева спорят: мол, дети постоянно были с родителями, ездили с ними в путешествия. Да, но мы жили в отдельном помещении. Он принципиально закрывал детей от нас. К тому же на отдыхе мы были выпившими, расслабленными. Он же не выпивал никогда. Выходит, что мы сами отдавали детей в этот ад, в лапы к нему!

По словам родителя, в телефоне сына множество SMS от Мидцева.

Бывшая жена Мидцева не верит, что он мог поменять женскую красоту на детскую

- Он писал, что любит его, целует во всякие места! - продолжает отец мальчика. - Я теперь вспоминаю, как он конфеты разные носил, жвачки, которые он ему дарил.

«ГОВОРИЛ, ЧТО ОНИ БЫСТРЕЕ ПОВЗРОСЛЕЮТ»

Примерно такую же историю мы услышали от матери другого мальчика.

- После первого заявления родителя о развращении ребенка следователи стали проверять других детей и вышли на нас, - рассказывает женщина. - Когда следователь начал опрос, я была шокирована. Мидцев настолько усыпил бдительность ребенка, что тот чуть ли не считал эти домогательства за норму. Где-то, конечно, понимал, но, скорее всего, стеснялся рассказать об этом родителям. Мидцев ведь очень тонкий психолог, ко всем умел находить подход. Если уж он мог покорить родителей, которые ему в рот смотрели, то что уж говорить о детях. Он их просто завораживал! Все находились под его обаянием. Он сумел убедить детей, что если они будут позволять ему делать это, то быстрее повзрослеют, станут мужчинами. Он для этого такие спектакли устраивал, что ребенок был убежден в благих намерениях наставника. Все разговоры, что дети никогда не оставались одни, - полный бред! Он делал это после занятий. Вызывал к себе ребенка, бывало, пиво наливал, виски и потом, когда ребенок окончательно терял бдительность, домогался.

По словам женщины, педагог совращал не всех детей. А потому многие за него заступаются и не могут поверить в это. Мидцев выбирал лишь тех, кто больше всего подпадал под его влияние. Кстати, мать также заявляет, что и ее сыну он отправлял любовные SMS.

«РЕБЯТА СПАЛИ С НИМ ПО ОЧЕРЕДИ»

Нам удалось поговорить с одним из бывших воспитанников клуба Максимом. Парень рассказал, что был «орленком флота» 10 лет назад.

- Когда я был в зимнем лагере в декабре 2000-го - январе 2001 года, первые пару ночей я ночевал в одном кубрике с Василием Вениаминовичем, - вспоминает Максим. - Для меня тогда ничего странного не было в том, что дети из кубрика по очереди спали с ним в одной кровати. Но не все - у него были свои любимчики. Ребята потом рассказывали, что Мидцев трогал их за гениталии и целовал, как говорится, взасос. Хоть всем и было по 11 лет, я уже имел определенные знания сексуального характера. И все-таки не мог поверить в его домогательства. Пока одной ночью не услышал, как он шептал «орленку», который спал с ним, такие слова: «Тебе нравится? Тебе приятно? Поцелуй меня... Обними меня!»

Максим объяснил, что, вернувшись домой из поездки, рассказал о происходящем в клубе родителям. Те посоветовали бросить занятия.

- Я вам клянусь: я бы никогда не смог подумать про Мидцева плохо. Ребенком я не совсем понимал, что происходит. Но сейчас мне 22 года и я могу открыто подтвердить свои слова.

"КП"

Обсуждение статьи

Висельник
May 30 2011 5:30PM

Вешать, рубить, кромсать таких и чтоб они знали и боялись, что народ узнает их наклонности и придет дабы на дыбе распять мразей! Сначала Гей парады подом педофил парады будут. А что? Скажут мы тоже люди, тоже жить хотим так, как нам нравится! Вешать, рубить, кромсать!!!

Ol
May 26 2011 11:54AM

Многим интересно будет узнать, что вся система самурайского воспитания и кодекса самураев в Японии - система построенная педофилами. У каждого будущего самурая был "наставник", который "имел" своего мальчика до определенного возраста. Отсюда и "особая" самурайская "мужская любовь", или попросту педофилия. Ссылок про это полон Интернет, тот же Андрей Савельев в своих книгах об этом пишет. Похожие отношения (полезные для диктаторов) культивировалось во многих странах мира, особенно закрытых и агрессивных и никак не связаны с какой-то определенной культурой или социальной обстановкой.

Иркутский Жырик
May 26 2011 10:53AM

У нас и ВВП мальчика в животик целовал...Но у него то,наверное,так,- вдруг...А здесь-то конкретно.Ой,сдаётся мне, узнаем мы скоро про таких влиятельных педофилов,хоть за вилы берись.Впрочем,поэтому,наверно

е,и не узнаем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru