Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Победила дружба
30 Мая 2011

На Касимовской улице автомобиль сбил женщину. Водитель попытался скрыться. Но граждане держали до приезда сотрудников из ОВД водителя и пассажиров кавказской национальности, они находились в состоянии наркотического опьянения.Сотрудники ОВД их отпустили.

г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5

Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5 водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину пешехода, после наезда он стал скрываться с места, женщина пробив головой лобовое стекло, зацепилась за изоляционную резину лобового стекла и в таком положении автомобиль протащил женщину ещё около 200 метров, свернув во двор около дома № 7, водитель попытался сбросить тело об другой припаркованный автомобиль, но у него этого не вышло, задев его и повредил, ВАЗ продолжил своё кровавое следование ещё около 50 метров, после чего его остановили подбежавшие прохожие во дворе, кровавый след протянулся на протяжении двух много подъездных домов, женщина от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи, водителя и пассажиров кавказкой национальности держали до приезда сотрудников из ОВД, они находились в состоянии наркотического опьянения. Через несколько минут на место подъехали сотрудники ГИБДД и Следственно-оперативная группа.

Mreporter.ru

Обсуждение статьи

Макс
Jun 6 2011 12:10PM

На дорогах россии пешеходов сбивают исключительно только "обкуренные лица кавказской национальности"?! Лица славянской национальности не нарушают правил,не режут друг друга в бытовухе,не душат соседских бабушек за 200 пенсионных рублей, не убивают таджикских 9-летних девочек толпой из 11-ти человек и получая за это условные сроки за "хулиганство", не наезжают на катерах на купающихся в москва-реке ???

Вы предлагаете вешать на красной площади всех нарушителей ПДД или только нерусских?

Вова
May 30 2011 10:23PM

Пусть каждый подумает, что это могла бы быть его жена, мать или дочь. Запросто. И что потом будем делать.

Животным всё это пох. Убили женщину - и ладно. Надо бы их того...

Защищаться надо или типа этого. Непопулярными методами, как в Белоруссии в 42-43 году. По другому не получится никак. Толераство скоро закончится.

Эжен
May 30 2011 6:59PM

А почему мусора отпустили торчков? Или мусора чурки?

Аристарх
May 30 2011 3:05PM

"Разум возмущенный" - не напрягайся, не поймешь. Тетка (женщина) стала жертвой "разницы культур". Она в своей культуре топчет дороги и заполоняет улицы. Они (ЛКН) ездють на машинах и прохожие -суть помеха. Чтобы снять раздражение от вида бредущих теток - надо покурить. Вывод следствия будет однозначным:" Тетка с националистическими лозунгами бросилась на авто ЛКН, с целью "обгадить, как Манежку", и погибла ео собственной неосторожности..." Кавказцам будет компенсирован моральный и материальный ущерб..

разум возмущенных
May 30 2011 2:03PM

Прочел и ничего не понял: кто же был обкуренным лицом кавказской национальности- только пассажиры, или и водитель тоже, и кого же все-таки отпустили- всех или только пассажиров?

Опупеть!!!
May 30 2011 1:20PM

Ну что тут сказать? Вешать надо вверх ногами на красной площади надо, пускай площадь оправдывает свое название.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru