Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Турция: пьющая женщина должна быть мертвой
2 Июня 2011

Трагедия на курорте Бодрум во время "рекламника", который собрал работников туриндустрии, показала: наши девушки из турбизнеса падки на выпивку. А в Турции, Египете и прочих мусульманских странах, пить вообще не стоит - тут качество напитков отражает отношение мусульман к выпивке. Пьющая женщина должна быть мертвой...

Таким образом, страшный рекламный тур выполнил свою страшную миссию: теперь русские туристы знают, что они реально рискуют жизнью, заказывая хотя бы каплю алкоголя в Турции.

Когда в прессе всплыла вся эта трагедия с массовым отравлением русских туроператоров на яхте, турецкая сторона попыталась отмазаться, мол, выпивку девушки покупали сами, в бидончиках, недалеко от порта.

Но эта версия не выдерживает критики: русские, заплатив за яхту по 50 долларов с носа, вряд ли разорились бы еще на бидончик с виски. Просто турки хотят уйти от ответственности за чудовищный террористический акт по отношению к русским туроператорам.

Настя слева, Марина - справа. С бокалами ядовитого коктейля

"Подруга и однокурсница умершей Марины Шевелевой по Московскому государственному индустриальному университету Анастасия Лавренко в интервью Life News рассказала, как проходила вечеринка на яхте, которая стала последней в жизни девушки. Обе девушки после прилета в Москву попали в больницу - Марины умерла, Насте повезло выжить.

По словам Насти, они с Мариной планировали поездку к морю в течение двух лет. За границу они отправились в первый раз. И отдых проходил действительно прекрасно. За день до отъезда к девушкам подошел гид и предложил поехать на пенную вечеринку на яхте. Узнав, что за целую ночь в море, с большим количеством спиртного, нужно заплатить всего 50 долларов, девушки согласились.

Надо отметить, что русские девушки оказались большими любительницами выпить. По словам девушки, за время прогулки каждый из них выпил примерно по 10-12 небольших бокалов с коктейлем. "Иногда мне казалось, что вкус алкоголя слишком сильный, так быть не должно. Но я подумала, что просто бармен налил много виски, и не придала этому значения", - отметила Настя.

Как рассказала Настя, в баре предлагали их любимый напиток - виски с колой. Так как в отеле угощали только пивом или джином с тоником, подружки очень обрадовались. В компании троих русских парней они танцевали, время от времени заглядывая в бар и принося себе все новые стаканы с алкоголем.

Эта фраза: "любимый напиток кола с виски" - она тоже как бы не совсем положительно зарактеризует молодых мамочек. Проще говоря: девушки напивались в компании незнакомых молодых людей, которые то и дело подтаскивали им выпивку из бара.

В интервью газете "Комсомольская правда" Настя Лавренко озвучила уже другую версию количества выпитого в тот вечер. Она сказала, что выпила всего три или четыре коктейля, Марина - пять-шесть.

В свои номера девушки вернулись под утро и легли спать. На следующий день им нужно было улетать домой. Проснувшись, они почувствовали себя очень плохо. "У меня было такое состояние, как будто я с утра опохмелилась, причем выпила целую половину бутылки крепкого алкоголя - меня шатало из стороны в сторону. То же было и с Мариной", - поделилась Анастасия "КП". По словам девушки, у нее заплетался язык, начались провалы в памяти. Марину сильно рвало. Подружки приняли свое состояние за похмелье, и вечером поехали в аэропорт Бодрума на свой самолет.

Как рассказала Настя, при прохождении контроля в аэропорту Марину шатало, и она даже не смогла снять темные очки, когда ее об этом попросил сотрудник таможни. Анастасии пришлось помогать подруге.

В самолете, по словам подруги, у нее начались галлюцинации. Вечером в субботу родственники вызвали для нее "скорую". Анастасия была госпитализирована через день после приезда в институт Склифосовского. Врачи ей сказали, что если бы она обратилась за помощью позже, то могла бы ослепнуть или у нее бы отказали почки.

Надо отметить, что в Турции регулярно случаются "алкогольные скандалы". В августе 2010 года в клубы Мармариса поставляли бидоны с поддельным виски, разбавленным человеческой мочой. Тогда турецкая полиция арестовала четырех подозреваемых в организации сбыта и производства поддельного алкоголя и доставила их в участок города Мулы. Изъятые образцы алкоголя были отправлены на экспертизу, где и выяснились страшные подробности. В бидонах и бутылках с поддельным алкоголем обнаружили мочу. Турецкие издания категорически отрицали факт наличия урины в результатах анализа контрафактного алкоголя, изъятого в ходе полицейской операции", - пишут newsru.com.

Обсуждение статьи

Адекватный взгляд
Jan 12 2012 6:32PM

Жалко, конечно, девушек, но сами виноваты. В чужой стране надо быть особенно осторожным. Что обсирать Турцию, когда у нас хренового алкоголя чаще и больше, да и людей хороших и благоразумных мало.

Гость
Jun 3 2011 4:20PM

Всем отдыхать только в Израиле!!!

Гость
Jun 2 2011 4:51PM

Кто-то очень хочет испортить, и без того не высокую, репутацию турецкому туристическому бизнесу. Эти же, по видимому, и запускали акул-людоедов в Красное море пред Египетским переворотом.

Дима
Jun 2 2011 2:02PM

Может это был терракт по отношению к нашей стране???

J Silver
Jun 2 2011 1:01PM

Да, как-то странно, что одни молодые девки перетравились...

Родных их жалко, самих пострадавших - что-то не очень...

Саша
Jun 2 2011 1:00PM

Русский - значит трезвый. Иначе все вымрем, быстрее мамонтов.

разум возмущенный
Jun 2 2011 12:56PM

Я был в Турции несколько лет назад. Мое впечатление осталось следующее: турки- это мерзкие наглые козлы. Они внаглую пристают к русским девушкам даже на улицах среди бела дня. Что же происходит на яхтах, да еще после выпитого алкоголя? Как гласит народная мудрость: "пьяная баба п-де не хозяйка". Кстати, почему среди пострадаших- одни девки и нет ни одного мужика? Означает ли это, что это был рейс плавучего борделя для турок с русскими проститутками?

Мага
Jun 2 2011 11:46AM

Нужно быть идиотом, ездть в турцыю, когда курорты Европы и Азии доступны каждому.

Отношение турок унизительно и гордым человеком нетерпимо.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru