Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Американский конгрессмен рассылал женщинам фото своего эрегированного члена
7 Июня 2011

Вот этот "красавчик"  Энтони Уинер с сексуальными проблемами.

Как выяснилось, законодатель Энтони Уинер через Сеть рассылал женщинам свои крайне откровенные фотографии.

Русская служба BBC сообщает на своем сайте, что:

"Американский когрессмен Энтони Уинер сознался в том, что отправлял женщинам снимки, на которых были изображены интимные части его тела, а затем неоднократно лгал по этому поводу. Но добавил, что в отставку из-за этого не собирается.

Уинер, член Демократической партии, представляет в палате представителей один из округов города Нью-Йорк. Будучи человеком женатым, поначалу он отрицал факт своего недостойного поведения.

На прошлой неделе от его имени на портале микроблогов Twitter была отправлена фотография эрегированного мужского достоинства, прикрытого тканью трусов. Уинер заявил тогда, что его аккаунт взломали. Однако в понедельник на пресс-конференции сознался в том, что сказал неправду, объяснив свое поведение тем, что просто запаниковал.Попросив прощения у членов своей семьи, избирателей, сторонников и коллег, он добавил дрожащим голосом и утирая слезы: "Я глубоко сожалею о том, что сделал, и я не подаю в отставку".

"Те, кто хочет делать выводы по поводу меня, имеют на это право, - сказал Уинер. - Я работаю на людей своего района на протяжении 13 лет, я в политике уже 20 лет, и надеюсь, что они увидят это в верном свете".

При этом он подчеркнул, что использовал домашний компьютерный и личный смартфон Blackberry, а не аппаратуру, за которую платит налогоплательщик. Однако наблюдатели не уверены в том, что это защитит его от гнева коллег. Глава демократического меньшинства в конгрессе Нэнси Пелоси уже выступила с кратким заявлением, в котором говорится, что она "глубоко разочарована и опечалена этой ситуацией".

"Я не думаю, что он плохой парень. Я думаю, что у него те же проблемы, что и у всех"

Сделанную с близкого расстояния фотографию себя самого в нижнем белье Уинер, по его словам, хотел отправить через систему прямых сообщений. Доступ к таким сообщениям имеют только непосредственные адресаты - в отличие от обычных постов на Twitter, которые видны всем желающим.

"Поняв, что я отправил это в Twitter, я запаниковал, удалил снимок и сказал, что меня взломали", - заявил конгрессмен.

При этом он признал, что отношения с женщинами в интернете имел и до, и после своей прошлогодней женитьбы на Хуме Абедин, помощнице госсекретаря США Хиллари Клинтон. До свадьбы Уинер считался одним из самых завидных холостяков Нью-Йорка, отмечает агентство Ассошиэйтед пресс.

"Я обменивался сообщениями и фотографиями откровенного содержания примерно с шестью женщинами на протяжении последних трех лет", - сказал он, но добавил, что никогда не встречался с этими женщинами и никогда не имел внебрачных сексуальных связей.

При этом Уинер неоднократно повторял, что совершал "ужасные ошибки" и "совершенно идиотские поступки", за которые несет всю ответственность. "Моя жена - замечательная женщина. Она ни к чему не причастна, - подчеркнул он. - Я перед ней очень глубоко извиняюсь". Хума Абедин не присутствовала на пресс-конференции, но ее муж добавил, что этот скандал не станет поводом для их развода.

Одна из женщин, с которыми флиртовал политик, заявила телекомпании ABC, что он постоянно сводил их беседы в социальной сети Facebook к теме секса. "Я не думаю, что он плохой парень, - сказала она. - Я думаю, что у него те же проблемы, что и у всех".

Яркий политик

Голый торс - не самая возмутительная из тех фотографий, которые Уинер отправлял женщинам

"Пресс-конференция, необычно откровенная даже по нью-йоркским стандартам, длилась без малого полчаса и венчала собой неделю двусмысленных намеков, таблоидных заголовков и ехидных шуток в вечерних телешоу, - замечает автор Ассошиэйтед пресс Эндрю Майга. - А слово "винер" (weiner) означает венскую колбаску. Но на слэнге это еще и пенис".

За день до признаний Уинера известный консервативный блогер-провокатор Эндрю Брайтбарт опубликовал в сети снимки голого торса конгрессмена. Брайтбарт заявил, что получил эти изображения от женщины, с которой конгрессмен флиртовал в интернете.

46-летний Энтони Уинер, уроженец и бывший член городского совета Нью-Йорка, стал известен благодаря своим бурным выступлениям в стенах палаты представителей. До нынешнего скандала его считали одним из вероятных претендентов на пост мэра Нью-Йорка на выборах, которые состоятся в 2013 году.

Снимок Уинера с голым торсом, отмечает Ассошиэйтед пресс, напоминает дело бывшего конгрессмена-республиканца Криса Ли, который подал в отставку в начале этого года. Поводом послужило обнародование подобного "автопортрета", который Ли отправил женщине через популярную в США интернет-газету объявлений Craigslist.

Обсуждение статьи

FLY
Jun 15 2011 12:58PM

Надо быть конченым идиотом)))))

Вики
Jun 14 2011 4:38PM

Почему не опубликовали фото маленького сморщенного потцика?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru