Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Элитарная девушка из Воронежа замарала честь "Единой России"
7 Июня 2011

Некая Елена Мироненко, приезжая из Воронежа, так уверовала в свое элитарное нутро, что предложила в своем блоге в ЖЖ не пускать в центр старушек и колхозников. Отчаянно ругаясь матом, девушка демонстрировала свою принадлежность к партии "Единая России". Партия не выдержала такого позора и исключила девицу из своих чистых рядов.

«МК» получил эксклюзивный комментарий у участницы «партийного скандала» Елены Мироненко

Елена Мироненко демонстрирует партбилет "ЕР".

Интересно, что девушка ни капли не сожалеет о своих высказываниях в блоге, и была весьма удивлена нашему сообщению о том, что партия готова с ней расстаться.

— В 2006 году я написала заявление о вступлении в “Единую Россию” так как считала и считаю, что это самая сильная партия без альтернативы. Если меня исключат — будет очень жаль, но это не значит, что я откажусь от поддержки этой партии. Я творческий человек и была не в курсе всех этих тонкостей (с написанием заявления о снятии с учета — “МК”), но это не по злому умыслу — я просто не знала, что это нужно делать.

“МЕДВЕДИЦА” И МЕРЗОТНЕЙШИЕ СТАРУХИ

“Единая Россия” не уследила за своим членом

Обитатели “Живого журнала” судачат о скандальном посте некоей Лены Миро под ником miss-tramell. На сегодняшний день пост собрал более тысячи комментариев. История так бы и осталась самодельным пиар-проектом девушки, которая не скрывает того, что с помощью ЖЖ раскручивает свои книжки, если б девушка не бравировала наличием партбилета “Единой России”.

Вызвавший бурю негодования пост блогерша посвятила идее избавить центр Москвы от “мерзотнейших старух”, которая у нее появилась после того, как она чуть не сбила одну “гнусную старуху с сумищей на колесиках”, задумавшись о прекрасном. В посте девушка предложила сделать платным въезд в центр столицы “и не каких-то там сс. ных 500 рублей, а баксов 200”. За вход в центр Белокаменной она тоже рекомендовала платить — тогда, мол, там будут ходить и ездить исключительно “красивые люди”.

В посте, как и во всем ЖЖ-блоге, барышня совершенно не стесняется в выражениях, что еще только больше подогревает публику. Причем ответные комментарии в других блогах приобрели политическую окраску благодаря тому, что барышня в одном из более ранних постов опубликовала фото своего партбилета. Выданного 29 июня 2006 года за номером 03428942 Елене Владимировне Мироненко партией “Единая Россия”. Как выяснил “МК”, партбилет — вполне реальный, числится за Белгородской областью, но вот теперь, после скандала в блогосфере, девушка оказалась на грани исключения из партии — причем формально вовсе не за свою ненависть к мерзотнейшим старухам, а за нарушение партийной дисциплины. Как пояснил нам и. о. главы районного исполкома партии по Белгородской области Сергей Крюков, “этот товарищ три года, как уехал в Москву”, не написав заявления о снятии с учета в Белгородском отделении. Члены партии, как рассказал Крюков, при смене места жительства должны сняться с учета в своей области и написать заявление о постановке на учет на новом месте. “Она три года, как пропала, — ни членских взносов, ни участия в жизни партии, — рассказал и. о. главы райисполкома. — У нас было заседание первички (первичная парторганизация. — “МК”) 25–26-го числа о ее исключении (скандальный пост был опубликован, напомним, 29 мая. — “МК”). Это еще должен утвердить политсовет партии, но не думаю, что его решение будет отличаться от решения первички”.

Выходит, три года партийцы не обращали внимания на проколы г-жи Мироненко и только теперь неожиданно прозрели.

Крюков не уточнил, каким образом Мироненко вообще стала членом “Единой России”, заметив только, что пять лет назад, когда выдавался партбилет, не было такой строгой проверки для будущих партийцев, как сейчас. В настоящее время, чтобы стать членом “ЕдРа”, нужно выдержать полгода испытательного срока.

Кстати, сама героиня партийного скандала о своем членстве в “ЕР” высказывается в своем февральском посте так: “…за каким-то х…ем есть партбилет “ЕдРа”. Фото того самого партбилета она комментирует так: “Оказывается, меня, олененочка, включили в злое…учий “Список заказных блогов “Наших” и “ЕдРа”, регулярно забивающих Топ-10 ЖЖ”. По информации “МК” из источников в партии, блог “олененочка” таки “медведи” не заказывали.

Зато девушка имеет отношение к другому скандальному проекту — телесериалу “Школа”. Известное издательство опубликовало серию повестей в продолжение сериала, соавтором большинства которых выступала Елена Миро. Кстати, на сайте издательства указывается, что автор — бывший организатор дискотеки в Лондоне для русско-литовской диаспоры и переводчик-синхронист, родилась в Мордовии, окончила Воронежский госуниверситет, а свой блог открыла в феврале 2010 года.

Источник: МК

Обсуждение статьи

cord
Apr 28 2019 8:24PM

Интересно....почему её ещё никто не избил....ну очень интересно и любопытно.

Елена
Jul 21 2011 4:44PM

Старые козлы давно всех достали, пусть работают вместо стонов.Надо нести в мир красоту и следить за собой!Таких советских прихлебаев-скептиков херова туча по всей стране, оттого и все беды! Давно пора в ГУЛАГ всех кинуть!

Мерзотнейшая старуха
Jun 13 2011 2:16PM

А мне жаль девушку, истощенную длительными голодовками. Это ведь и на умственных способностях сказывается.Раздражительность при элементарных дорожных ситуациях, злоба животная на пешеходов и вообще на людей - все от недоедания.Анарексия - психическое заболевание, главный признак - твердая уверенность в том, что мужчины - собаки и на кости бросаются.635388

<>
Jun 12 2011 6:52PM

Обычная прошмандовка, которой чёй-то в жизни не хватает... Но самое главное - мозгов не хватает. Мерзота какая-то. Да закройтесь вы все в своем Садовом Кольце от всей Рассеи, и народу легче станет дышать. А то от вас вони много, даже через Интернет доходит до Колымы. Попробую перефразировать В.И.Ленина: "Российская элита является говном нации!". ...Видимо сама еще в "элиту" не вошла, но очччень хочет ею быть! Ну и будь ты этим ГОВНОМ, только не воняй по Интернету.

нитуп
Jun 7 2011 10:11PM

Ай да Щукарева-внучка,показала истинное отношение "члена" ЕДРа к своей бабушке......А где ты купила такие кривые чулки?

Москвичка
Jun 7 2011 9:25PM

Вот лохушка деревенская! Была бы поумнее, задумалась, что ей в таком случае тоже платный вход в центр светит, и рожей не вышла для центра столицы и место рождения не то. колхоз 40 лет без урожая по заветам Ильича. отстойный кружок для членов ЕдРа, езжай в свой колхоз и там выдвигай свои инициативы!

Свибляр
Jun 7 2011 6:01PM

Так держать , МироЕРка ! Ваш пиар дошел до умов , сердец и иных внутренних органов . Ваш цинизм отражает или противоречит ? ах,шалунишка хрюша , так обосрать собственную кормушку . Без ЕР с такой мордочкой только у старух в метро на кольце десятки выпрашивать. "Сама я не местная , паспорт украли ...".

Петр Петрович
Jun 7 2011 5:40PM

Не ясен смысл ее призывов не пускать старух в центр. Ей так не нравится центр? От старухи ее отделяет только время, причем совсем не большое.

Михаил Львович
Jun 7 2011 1:46PM

Я думаю колхозники давно уже не посещают Москву, а тем более её центр, за отсутствием таковых в совремённой России.

****
Jun 7 2011 12:09PM

ответное предложение для Елены Миро и ей подобных "коренных москвичек полгода назад приехавших из Мухосранска": и въезд и вход в пределы МКАД сделать платным и не каких-то там "сс...х" 200 баков, а тысяч 500фунтов англицких. Создал вам Лужок условия, когда первый взнос за ипотеку был всего 10% от стоимости квартиры. Надо же было продавать настроенные гениальной бизнес-женушкой квартирки. вот и развелось в Москве всякой всячины. А для ЕР хорошая рекламка, когда потаскуха с Ленинградки с членским билетом пиарится...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru