Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В большинстве отелей предусмотрены секс-услуги
7 Июня 2011

Судя по опросу, многие командировочные рассчитывают на "секс-услуги" прямо в номере

Доминик Стросс-Кан войдет в историю как человек, который сделал "индустрию гостеприимства" менее гостеприимной, предполагает Newsweek. "Очень многие командировочные считают секс одной из услуг отеля, вроде бесплатного шампуня или шоколадки на подушке", - пишут журналисты Джейкоб Бернстейн и Джесс Эллисон.

До истории со Стросс-Каном в большинстве отелей закрывали глаза на такой подход постояльцев. Но ситуация изменилась. "После того, как в конце мая полиция вывела из фешенебельного нью-йоркского отеля Pierre некого египетского бизнесмена, обвиняемого в попытке изнасилования горничной, администрация отеля заявила, что выдаст всем горничным устройства с "тревожными кнопками", - сообщает издание. Профсоюз работников отелей UNITE призывает гостиничную администрацию разъяснить всем сотрудникам, что делать в случае сексуальных домогательств.

Постояльцы призадумались, отмечает издание. "Позволительно ли разрешать горничной накрывать стол к завтраку, если дверь номера прикрыта? Если вы вызовете массажиста, не заподозрит ли консьерж, что вам хочется не просто массажа? Можно ли флиртовать с лифтершей?"

"Вопросы эти кажутся заковыристыми, так как в поездках мужчины склонны к похождениям", - пишет журнал. Согласно свежему опросу 400 женатых мужчин, 21% признались, что в командировках у них возникало желание изменить супруге, а 8% этому желанию последовали. 6% признались, что платили за секс-услуги, 3% - что пытались приударить за сотрудницами отеля (более половины встретили отказ), а 2% - что вступали с сотрудницами отеля в интимные отношения. "Ну, а массаж? 11% мужчин, которые пользовались услугами массажисток, говорят, что при этом имели место интимные отношения. Правда, ни один респондент не признался, что инициатива исходила от него", - говорится в статье.

Андрия Бэббингтон, 17 лет проработавшая в отеле, вспоминает первый случай приставаний: когда ей было 18 лет, ей велели отнести в номер одеяло. Совершенно голый постоялец "попросил ее прикоснуться к его гениталиям, предложил ей деньги", рассказывает она. Начальство только посмеялось: "Они услышали такую историю не впервые. Так сказать, "добро пожаловать в клуб, детка".

Дурное поведение могущественных мужчин в отелях - далеко не новость, пишет журнал, напоминая об обвинениях в адрес баскетболиста Коба Брайэнта и экс-вице-президента США Эла Гора. "В Ritz-Carlton спортивный обозреватель Марв Алберт напал на свою любовницу и принудил ее к оральному сексу после того, как она отказалась участвовать в сексе втроем", - говорится в статье.

Официально отели заявляют, что не допускают аморального поведения на своей территории. "Но многие командировочные знают, что, даже не выходя из отеля, могут насладиться почти любыми удовольствиями", - пишет журнал. Носильщик порекомендует стрип-клубы, в номере можно посмотреть платный порноканал, а в вестибюле "полупрофессионалки окучивают бары, дружески кивая менеджерам". Швейцар из некого отеля в Атланте говорит, что брал с проституток и фанаток по 200 долларов за номера комнат известных баскетболистов и футболистов.

В гостиничной индустрии клиент всегда прав, поясняет издание: "Отелям не по карману пуританское отношение к грешкам клиентов, особенно богатых и могущественных". Вдобавок в наше время недовольные гости могут, справедливо или нет, разругать отель в интернете. "Итак, желание клиента выше едва ли не всего, в том числе безопасности и элементарных приличий", - говорится в статье. По словам горничных, на их попытки заявить о приставаниях не реагируют.

И все же после истории со Стросс-Каном администрация гостиниц и постояльцы вынуждены хотя бы временно вести себя поприличнее, заключает журнал, - пишет newsweek

Обсуждение статьи

Вова
Jun 8 2011 8:27PM

Позор. Попал дядя на спидозной подруге на старости лет. ДНК по коврам раскидал и всё такое.

Внукофф в школе теперь дразнить будут.

Типа "К вам сегодня приходил старый некро-зоофил".

%
Jun 7 2011 9:50PM

Ну, всё правильно... посетитель - кто? - ивер, а служащий кто? - гой (скот, быдло и т.п.). Ивер вправе делать с гоем всё, что зблогорассудится - в чём проблеммы?!

И ничего тут странного (ивера видишь ли "прищучили") - иверские междусобойчики.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru