Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Девушка из садика
10 Июня 2011

В Интернет попало шокирующее видео. На своей страничке в социальной сети 23-летний детский психолог Анна выложила ролик, на котором проводит для своего бой-френда экскурсию по садику. Все бы ничего, если бы не содержание этой экскурсии. Девушка позволяет себе называть детей коррекционного садика №119 «дебилами», ругаться матом. Обсуждает с оператором, видимо, бой-френдом, где на территории детского учреждения заняться сексом. Оскорбляет работников детского сада.

Выкладывать такой мягко говоря компрометирующий ролик в открытый доступ девушка, конечно, не собиралась. Она хотела позабавить видеозаписью только своих друзей, но не разобралась с настройками приватности, и ролик стал достоянием общественности.

Увидели его и родители детей. Конечно, все были в шоке. Как можно допускать к работе в детском саду, тем более коррекционном детском саду, человека, который себе позволяет такое.

- С заявлением в прокуратуру обратились родители мальчика, которого психолог садика показала на фотографии, - комментирует помощник прокурора города Кирова Ольга Русанова. - Прокурор города лично вел прием. Мама и папа написали жалобу. Психолог на видео явно показывает на фотографию их сына и оскорбляет его. Даже предположить страшно, как вела себя эта, простите, если можно так назвать, девушка, когда оставалась один на один с ребятками. Ведь некоторые из них почти не разговаривают.

Пока идет разбирательство, видео и заявление отправлено на экспертизу в УВД. Но в прокуратуре говорят, что девушку можно уволить за аморальное поведение. Педагог ни дома, ни на работе не может вести себя неподобающим образом.

Но уволилась Анна сегодня, 9 июня, «по соглашению сторон». Заведующая не стала связываться с волокитой и тратить лишний раз свои нервы. Светлана Масленникова в четверг вызвала психолога на заседание педколлектива. Девушка, конечно, извинилась, говорит что это все была «шутка», «молодежный прикол». И просила прощения за «некорректное поведение». Некорректное? Представьте, как родители детей к такой «некорректности» относятся...

Девушка позволяет себе называть детей коррекционного садика № 119 «дебилами», ругаться матом.

- Вы понимаете, когда Анна пришла устраиваться к нам на работу, мы обрадовались, - слова Светлана Николаевна произносит глухо, понятно, что слезы перемешиваются с негодованием. - У нас в этом году аттестация садика и только-только открыли ставку психолога. Эта девушка принесла методические разработки, программы. И никаких странностей в ней я не заметила. На уроках, так как Анна - молодой специалист (психолог закончила педагогический вуз в 2010 году - Прим. авт.), присутствовали то завуч, то методист, то я. И нареканий на поведение никаких не было. И тут такое шокирующее видео... Сегодня весь педколлектив написал жалобу на этого, уже бывшего сотрудника. Сегодня ее уволили.

- Как же она вам в глаза смотрела? - спрашиваю Светлану Николаевну.

Девушка позволяет себе называть детей коррекционного садика № 119 «дебилами», ругаться матом.

Девушка позволяет себе называть детей коррекционного садика № 119 «дебилами», ругаться матом.

Фото: из открытых источников.

- Вы знаете, так тяжело, что сил просто нет. Я на сердечных каплях уже несколько дней. Расчет она будет получать в бухгалтерии. Так что надеюсь, что я больше никогда не увижу ее. Наш садик ведь на международном конкурсе выиграл. Педагоги писали педагогические разработки... и тут такое... Стараешься-стараешься... Но знаете, что греет душу, что родители поняли, и пришли поддержать нас. И ни один из них не сказал нам плохого слова. И еще, знаете, хотела сказать, что педагог педагогу рознь. У нас работает еще один молодой специалист, и мы радуемся тому, что приняли ее на работу, умная, корректная, детишки ее любят.

На самом деле, ложка дегтя может испортить бочку меда. Не думаю, что эта «ложка дегтя» когда-нибудь попадет еще в учебное учреждение.

Комментарии с форумов

- В этот садик будет ходить моя дочь. Я В ШОКЕ!!!! Беседовала недавно с заведующей садика - очень приятная женщина. Но может они все «белые и пушистые» на первый взгляд.

- Это наш психолог, она сейчас заменяет воспитателя в нашей группе и работает с моим ребенком... С виду приятная и на собрании вроде тоже. Как она там про детей отзывается... Это было снято недавно... Не могу до слез...

- Это нельзя так оставить!!! Эти люди работают с детьми, и что они там вообще с ними вытворяют одному Богу известно. Ведь детишки некотрые и не говорят еще, и, естественно, не могут рассказать родителям, что происходит в садике. Я думаю, что нужно показать данное видео не только руководству садика, но и в Управление образования. Я даже не знаю, куда в таких случаях еще можно обратится. И с какой целью этот ролик был выложен в инет? Зачем?? Чтоб поглумиться на детишками!

На одном из сайтов мы нашли сообщение от человека, который называет себя именем того самого психолога:

- Уважаемые родители и сотрудники детского сада, все, что я написала и выложила про детский сад, неправда. Мы хотели пошутить, мы не думали, что так все выйдет. Все, кого я оскорбила, прошу меня простить, но главное, простите, пожалуйста, Светлану Николаевну и коллектив детского сада, они ни в чем не виноваты, они, правда, хорошие люди, все, что было сказано мною в этом видео о детском садике и о его коллективе, это моя грубейшая ошибка, которую я не знаю, как исправить. Здесь работают на самом деле достойные люди. Мы выложили его в интернет для двоих друзей, не для всех пользователей, настройки в контакте не сработали об ограничении круга лиц для просмотра. Я уважаю и родителей и их детей и сотрудников детского сада, хотя вы мне, конечно, не верите. Я не знаю как искупить свою вину перед Вами и перед коллективом, не знаю, как мне сейчас быть, я очень хочу, чтобы меня простили, я хочу исправиться, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

Клер
Jun 19 2011 6:53PM

Бл....ие крашеные волосенки. Розовое дебильное платьице. А где собачка в ошейнике со стразами? Диагноз тете - эмоционально тупая. Ей к психиатру. Это возможно дебют шизофрении. Человек не испытывает ни сострадания, ни жалости к больным детям, но в тоже время его тянет в их общество. Женщина больна. Плюс расстройство сексуального поведения. В дальнейшем ей захочется с детьми развлекаться.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru