Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

День рождения авторитета в Серпуховском СИЗО
20 Июля 2011

В изоляторе подмосковного Серпухова разразился скандал: арестанты устроили в камере на день рождения авторитета маскарад и пир с икрой и текилой.

"В распоряжении Life News оказались уникальные кадры, на которых арестанты СИЗО празднуют день рождения в «римских тогам прямо в камере.

Местом проведения скандального праздника стал Серпуховской следственный изолятор, а главным героем торжества - так называемый «смотрящий» тюрьмы.

Кто из чиновников Серпуховского СИЗО помог организовать пьяный день рождения авторитету?

Тогда еще находившийся под следствием, а в настоящее время осужденный за разбой Антон Кузнецов отмечал свой день рождения текилой и икрой. Дело было в начале 2011 года - на снимках видны еще не убранные новогодние украшения. «Гостями» на тюремных именинах были сразу 12 товарищей Кузнецова по несчастью.Хотя, судя по фото, попавшим в редакцию портала, эти товарищи отнюдь не выглядят несчастными.

На одном из снимков именинник сидит во главе не по-тюремному щедро уставленного стола - свежие фрукты и овощи, маринованные огурчики и домашний оливье. На другом - Кузнецов готовит обильно смазанный красной икрой бутерброд, на третьем - получает в специальном окошке еду из «Макдональдса».

Кто из чиновников Серпуховского СИЗО помог организовать пьяный день рождения авторитету?

По словам нашего анонимного источника в системе исправительных учреждений, Антон Кузнецов являлся «смотрящим» за тюрьмой и сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима.- Я думаю, что это празднество удалось организовать не без щедрой помощи администрации изолятора, - подчеркнул наш собеседник. - Обычные заключенные в СИЗО получают из еды разные крупы в виде каш и гарниров, супы (перловые, сечка и т. д.), рыба, мясо. В список запрещенных продуктов и предметов однозначно входит еда из «Макдональдса», красная икра и спиртное.

Как утверждает наш собеседник, 26-летний Кузнецов «царствовал» в СИЗО около года.

- И никто ему в этом не препятствует - что захотел, то принесли сотрудники. Незаконно, разумеется! - возмущается беспределом сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний. - Он спортсмен, каратист, мастер спорта, все его боятся - что в камере, что в СИЗО.

По его словам, на фото, кроме самого именинника, запечатлены другие заключенные, совершившие разбои, кражи, которых Кузнецов «взял под свою опеку».

Как Life News пояснили в пресс-бюро ФСИН России, празднование личных праздников не предусмотрено правилами внутреннего распорядка следственных изоляторов.

-

Выездной Макдоналдс.

На этих фотографиях зафиксировано множество нарушений. У заключенных имеется устройство, которым сделаны снимки, на столе есть нож, а также другие запрещенные предметы, - прокомментировали специалисты ФСИН.Чиновники ФСИН заинтересовались предоставленными фотографиями. Они проверят, куда смотрели их подчиненные из Серпуховского СИЗО, когда 12 арестантов переоделись в римских воинов и устроили попойку.

Кузнецову фастфуд доставляли прямо в СИЗО- Проверка по данному факту будет проведена в кратчайший срок. После этого виновные должностные лица, вплоть до руководства учреждения, будут привлечены к дисциплинарной ответственности, - подчеркнули в пресс-бюро ФСИН."

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru