Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Россиянам нет равных: "Секс на пляже" ведрами и ужин за 7 тыс. евро
15 Августа 2011

Корреспондент Paris Match Роз-Лор Бендавид посетила пляж Никки-Бич в Пампелоне - "русский анклав вокруг зеленоватого бассейна". "Здесь не нужны переводчики. Здесь не говорят, здесь считают. Вернее, не считают",- пишет журналистка. На Никки-Бич в моде "Секс на пляже", утверждает журналистка: в ответ на каждый заказ, сделанный царствующими здесь 40-летними россиянами, официанты ведрами несут коктейль слишком белокурым или слишком черноволосым дамам, безостановочно поглощающим его на солнцепеке.

"Они внимательно рассматривают меня. Наконец Антон - здоровенный амбал ростом 1,92, лысый, бритый и накачанный - решается высказать то, что у всех на уме: "У тебя что, денег нет?" Я не знаю, что ответить. Он продолжает: "Почему ты не на каблуках? Тебе не на что их купить?" Я отвечаю, что не ношу каблуки, когда хожу по песку. Не понимаю почему, но этот ответ вызывает взрыв хохота. Он обнимает меня и представляет своей компании. Я всех очень развеселила. Самый молодой из них, Даниил, бегло говорящий по-французски, называет меня "босоножкой". Следует настоящий допрос, из которого меня больше всего поражает вопрос: "Почему ты не красишься в блондинку?" - рассказывает журналистка. - Эти люди не производят впечатление чрезвычайно занятых, однако они постоянно просят официанта поторопиться, то есть выполнять их заказы в первую очередь, - и официанты любезны как никогда. А все дело в том, что каждый раз им в руку вкладывают банкноту в 200 евро".

Антон рассказывает журналистке свою историю: он родился в Москве, рос без копейки, зато теперь три его сестры и два брата живут "как принцы". Он сделал состояние на дорожном строительстве. Правда, из-за кризиса пришлось затянуть ремень, говорит он: "Раньше мы ездили целой делегацией, мы могли оставлять огромные чаевые. Благодаря этому о нас помнят". У Антона один бог - деньги, и каждое лето он совершает паломничество к Средиземному морю, следуя одним и тем же маршрутом: арендуя 60-метровую яхту, он со своей компанией держит курс на Сардинию, потом на Сен-Тропе, а затем на Ибицу или в Грецию, и там они "зажигают". Он рассказывает журналистке, что вчера оставил в одном ночном клубе 110 тыс. евро, а затем велит, чтобы она упомянула вдвое меньше, так как "Владимир Путин попросил сограждан вести себя скромнее при посещении Франции". "Но это всего на год, - утешает Антон. - А так мы делаем что хотим". Заплатив 7350 евро в баре и 2700 евро за обед, в 23:00 компания встречается за ужином в ресторане. С ними - три женщины, с которыми они познакомились полчаса назад. Одна из них уже гордо размахивает сумочкой из черной крокодиловой кожи от Hermès, которую "Тонтон" - она не в состоянии запомнить имя Антон - купил ей за "3100 евро, это два месяца работы, обычно их надо заказывать за пять месяцев!"

"Ему не нравятся мои каблуки. Он считает, что они безвкусны, потому что подошва не красная. В этом сезоне русские предпочитают красный цвет от Кристиана Лубутена. В обуви они видят не ступни и даже не ноги, а только цену. К тому же эти господа ведут себя так, будто женщин просто нет рядом, до тех пор, пока "Тонтон" не вспоминает, что после ужина здесь принято танцевать на столе. Тогда Антон подает знак телохранителям, и они водружают девушек на стол". Заплатив за ужин "от 4 до 7 тысяч евро", компания отправляется в клуб Caves du Roy. "Сюда приходят не пить или развлекаться, а защищать престиж своей страны, угощая всех присутствующих шампанским, - пишет издание. - Сегодня дела у России плохи: ее серьезно опережает Малайзия. К 2:30 ночи становится ясно: Малайзия обошла Бразилию и Дубай, истратив за несколько часов 450 тысяч евро. В прошлом году они уже играли в "кто больше потратит" с Пэрис Хилтон, и вырвали победу, подарив ей 9-литровую бутылку Perrier-Jouët Belle Epoque 1999 за 100 тысяч евро. Но в этом году на биржах обвал, рейтинг США снижен, и никто пока не заказал эту бутылку. Но в клубе не отчаиваются. Обычно такие покупки совершают в августе".

Расстроенные россияне покидают казино, округлив счет в 87 тысяч евро до 90 тысяч. Они мрачно прощаются, как герои вестернов, будто говоря: "Я вернусь". Садясь в машину, Антон обещает по возвращении устроить шопинг. "Война продолжается", - резюмирует Роз-Лор Бендави.

Оригинал материала: Инопресса

Обсуждение статьи

Цилечка
Aug 20 2011 11:32PM

Васеньке посвящается. Первая жена Иванькова— Лидия Айвазова представительница влиятельной ассирийской семьи княжеского рода.

Два сына — Эдуард (живет в Австрии) и Геннадий (живет в США), а также — четверо внуков.

В США официальной (фиктивной?) женой Иванькова была Ирина Ола, бывший аккомпаниатор известного певца Вилли Токарева.

Гражданской женой Иванькова до последних дней жизни была Фаина Комиссар (в девичестве — Рослина), уроженка Киева, иммигрантка США с 1974 года.

Иногда встречаю русских, и что-то никого не тянет в Америку. А уж если тянет куда-нибудь, где меньше налоги, то надо честно признаться, что с Россией ничего нет общего. Раз незнакома ностальгия.

Тит
Aug 16 2011 9:22AM

Ну, если партию возговляет Куршавельская бл.ть. ТО всё понятно.

Вася
Aug 16 2011 8:56AM

Лия - Нет ни одного русского мафиози? о чём ты говоришь? Иваньков не русский что ли? И ещё огромное количество было, есть и будет.

Лия
Aug 16 2011 1:16AM

Это как ярлык "русская мафия". Нет ни одного русского мафиози. Широко представлены многие малые и покрупнее народы. Так и тут. Если из СССР, РФ так сразу и русский. Уже за...ли.

ded46
Aug 15 2011 8:55PM

Ешь ананасы,рябчики жуй день твой последний подходит буржуй.А еще : Когда к муравью подкрадывается п....ц, у него крылья вырастают.Мало осталось...

Урка
Aug 15 2011 6:33PM

Вот по этим отбросам судят о русской нации во всем цивилизованном мире так же, как по подонкам, приезжающим из республик Севказа и ведущим себя как животные (в отличии от большинства жителей региона, которые работают и не имеют ни средств, ни времени разъезжать) судят обо всех кавказцах.


Aug 15 2011 5:34PM

Вот те на...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru