Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тамбовские "едроссы" боятся виртуального Навального
1 Ноября 2011

Тамбовские единороссы требуют от местного избиркома снять региональный список Справедливой России за то, что его лидер Дмитрий Гудков "осуществил рекламу частного сайта "РосЯма", принадлежащего Алексею Навальному", а заодно "собственноручно с помощью рулетки измерил одну из дорожных ям на улице Н. Вирты в Тамбове и подробно рассказал, каким образом необходимо поступать в случае обнаружения на дороге дефектов".

Ольга Сукач организовала "стукач"

По мнению Ольги Сукач, представителя Единой России и автора жалобы, Дмитрий Гудков "оказал юридическую услугу" гражданам, что является "подкупом избирателей".

"Итак, представляю первого номинанта на звание чемпиона - О.И. Сукач из Тамбова. Уполномоченный представитель ЕдРа по финансовым вопросам. То есть СукачЕдРо!

Так вот Сукач организовала "стукач" в местный избирком и потребовала снять наш региональный список Справедливой России за то, что я "осуществил рекламу частного сайта "РосЯма", принадлежащего Алексею Навальному", а заодно "собственноручно с помощью рулетки измерил одну из дорожных ям на улице Н. Вирты в Тамбове и подробно рассказал, каким образом необходимо поступать в случае обнаружения на дороге дефектов.

Речь идет об открытии РосЯмы на территории Тамбовской области. Не у всех есть интернет в регионе, поэтому мы решили принимать заявки от граждан по обычной почте, а дальше уже добровольцы на местах помогли бы народу с оформлением жалоб в ГИБДД и прокуратуру через сеть.

И что здесь такого? - спросит любой нормальный человек. Но обладатель страшной фамилии г-жа Сукач усмотрела в этом страшное нарушение! Оказывается, я "оказал юридическую услугу избирателям".

скан жалобы

Вот сканы жалобы

О том, что список Справедливой России хотят снять с выборов, едросы заявили газете "Известия".

Ну что тут можно сказать про автора жалобы - Сукач она и есть Сукач! Как в бадминтоны играть на комбайне и кукурузу собирать, так это нормально. А как с бездорожьем бороться - сразу нарушение!

Медведев на комбайне

Короче, если нас снимут с выборов за борьбу с ямами, то мы будем снимать "Единую Россию" за кукурузу. Все знают историю, как лидер списка Дмитрий Медведев со своим другом собрали 12 тонн кукурузы для предприятия "Родина". Рыночная цена за тонну составляет около 7 тыс. рублей, пускай себестоимость - 3 тысячи. Итого тандем осуществил подкуп "Родины" на сумму 36 тысяч рублей!Предлагаю журналистам из кремлевского пула спросить у президента, является ли сбор кукурузы подкупом избирателей. Когда ответит "нет", уточните еще и про борьбу с ямами. Очень интересно узнать обо всем этом мнение ведушего юриста России.

В государстве, как известно, две беды. И если РосЯма помогает бороться с одной из них, то пусть конкурс "жулики, воры и бараны" поможет нам справиться и с другой.

Если у вас есть свои сукачЕдРы для участия в конкурсе, пишите про них и присылайте на gudkovd@ya.ru", - пишет Дмитрий Гудков на своем блоге в ЖЖ.

Обсуждение статьи

чтун
Nov 13 2011 5:08AM

Медведев - комбайнёр... ещё один. О Господи!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru