Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собчак порвала на части Тину Канделаки
10 Ноября 2011

Ксения Собчак называет истинные причины, по которым закрыли передачу Тины Канделаки и Андрея Колесникова "Нереальная политика". Оказывается, у этой передачи вообще не было рейтингов. Можно подумать, что кто-то об этом не догадывался. Это была самая глупая передача на всем глупом пространстве российского телеэфира. Собчак уверяет, что Тина Канделаки решила покинуть журналистику. Стало быть, журналистика понесет тяжелую утрату...

Телеведущая Ксения Собчак, которая в понедельник сообщила о закрытии программы «Нереальная политика» на НТВ, рассказала в своем Twitter якобы о настоящих причинах, по которым программа Андрея Колесникова и Тины Канделаки прекратила свое существование. По словам Собчак, «Нереальную политику» закрыли не из-за неприятных тем, которые поднимались в последних выпусках, не принятых к эфиру, а из-за низкого рейтинга и конфликта ведущих. Экс-ведущий программы Колесников в разговоре с «Газетой.Ru» категорически опроверг эту информацию.

«У «Нереальной политики» были очень низкие цифры, а так как программа была спонсируема федеральным агентством, то доход был высоким... Реальная причина – сказали, что закроют программу, но чтоб это не выглядело телевизионной неудачей. Решили опередить :)», – написала xenia_sobchak.

Собчак также добавила, что между ведущими телепрограммы Андреем Колесниковым и Тиной Канделаки был конфликт: Канделаки якобы была против участия Собчак в программе, из-за чего запись выпуска дважды отменялась.

«Перед эфиром Колесников два раза отменял запись со мной – по слухам, Тина (Канделаки. – «Газета.Ru») была против, но Андрей настоял, что эту тему надо осветить. Заметьте, что в той программе, где я была, Тина молчит весь эфир... И точно могу сказать, что я чувствовала, что у Колесникова с Канделаки какой-то внутренний глубокий конфликт. Хотя это мое мнение», – добавила Собчак.

Андрей Колесников в разговоре с «Газетой.Ru» полностью опроверг эту информацию, заявив, что «действительность прямо противоположна» и что он не понимает, почему Собчак так говорит. По его словам, конфликта между ведущими не было, а Канделаки решила покинуть проект, поскольку ей надоела журналистика.

«Конфликта между ведущими не было... В какой-то момент Тина мне сказала, что она выходит из проекта, потому что решила закончить с журналистикой», – сказал Колесников.

Комментируя информацию о низких рейтингах программы, Колесников заявил, что у «Нереальной политики» было лишь сезонное снижение показателей популярности, а отдельные выпуски программы, например, с Филиппом Киркоровым, давали долю до 25%.

«Это же касалось программ с Кадыровым, с Михалковым, многих других», – добавил Колесников.

«В начале этого сезона рейтинги были пониженные, но это были абсолютно закономерные сезонные колебания, связанные с временными причинами. На горизонте были очень серьезные договоренности: например, 10-го числа, то есть сегодня, мы должны были записывать программу с Михаилом Прохоровым, про мировой экономический кризис. У нас договоренность с Ющенко была», – сказал Колесников.

Он также еще раз подчеркнул, что решение о закрытии программы он принимал исключительно из-за двух выпусков «Нереальной политики», которые не принял канал. Колесников добавил, что на НТВ с ним не велось переговоров о закрытии проекта, а руководство «с энтузиазмом» предлагало найти для программы новую соведущую на место Канделаки.

О закрытии «Нереальной политики» Собчак сообщила в своем Twitter в понедельник, опубликовав СМС-сообщение от Колесникова, в котором он сообщал о решении прекратить проект: «Сняли они наше изделие с эфира. И еще одну программу, с Кичановой (студентка журфака, задержанная во время визита Медведева. – «Газета.Ru») и Засурским (президент журфака Ясен Засурский. – «Газета.Ru»). Ну, я и закрыл эту чудесную программу совсем. Все при своих. Извините! Выхода у них не было, надо признать. Ну, и у меня».

В среду программы, не вышедшие в эфир, стали доступны в интернете.

Обсуждение статьи

Елена Викторовна
Nov 12 2011 6:36AM

Отключив где-то в апреле 2010-го телевизор очень рада, что подобный бред больше на глаза не попадается.

Ну. Помакали сикилявку, возомнившую из себя, в гумно. Ну и что?

А по поводу Ходорковского...

Разменной монеты каждого, кто хоть раз пукнут в общественном месте о "либерализме"...

Давайте не будем переживать.

Семья и адвокатский "пул" этого олигарха имели договорённость с "кремлём": "вы не делаете процесс политическим, Миша получает маленький срок".

К концу 2010-го только времена изменились, "миша" не прочухал, вместе со своими адвокатами. Ну там: перекашлял, ножками перешаркал, про червяков намекал, "кры-кря" где не надо издавал...

Вот и кричала мамаша "миши" про проклятия.

Просчитать ситуацию - мозгов нет, все - в кашель да ножное шарканье ушло.

P.S. Кстати. Для "избранной" нации: перечень адвокатского "пула" "миши" видели? Сидеть дяде - не пересидеть. Точнее: пока деньги не кончатся.

Так что может и к третьему сроку готовится.

Спорим: я - права?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru