Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Три было заказа. Первый был на Бутырке..."
15 Ноября 2011

Ольга Романова: на мужа поступил заказ, его снова осудят и убьют при этапе в колонию

Журналистка Ольга Романова, после целой серии публикаций добившаяся освобождения своего мужа бизнесмена Алексея Козлова, утверждает, что ему снова грозит опасность. По словам Романовой, Козлов может быть убит во время этапирования в колонию после того, как Пресненский суд повторно вынесет ему обвинительный приговор.

По информации Романовой, на ее мужа поступил соответствующий заказ, уже третий за все время преследования Козлова. Кроме того, в распоряжение журналистки попали документы из Лондонского арбитражного суда, где рассматривался спор Козлова с бывшим сенатором Владимиром Слуцкером, согласно которым ее муж был убит еще в январе 2011 года, сообщила она «Газете.Ru».

«Три было заказа. Первый был на Бутырке, второй... в пермской зоне. О третьем заказе я знаю сейчас, что Пресненский суд ему даст чуть больше отсиженного, и на этапе его грохнут. Это уже делается с единственной целью, чтобы не допустить осуждения судей, которые выносили заведомо неправосудный приговор в отношении моего мужа, и следователя, который классифицировал дело. Это следователь (Наталья) Виноградова, которая вела дело Магнитского», – рассказала Романова.

Комментируя «второй заказ» на своего мужа, Романова пояснила, что Козлова должны были убить в пермской колонии, куда его направили отбывать срок. Однако благодаря усилиям журналистки и других людей «маршрут этапирования был изменен», а сам Козлов в итоге «отбывал наказание не в той зоне, где его ждали».

Как подчеркивает журналистка, в прошлый раз решение Пресненского суда ей также было известно задолго до его оглашения. Романова напомнила, что срок, впоследствии вынесенный ее мужу, она неоднократно называла в интервью и публичных заявлениях. В этот раз, по ее словам, Пресненский суд незначительно увеличит срок заключения, добавив к уже отсиженному несколько месяцев. Решение можно будет счесть «гуманным», однако в ходе этапа Козлова убьют, - пишет Газета.ру.

Обсуждение статьи

денис
Nov 16 2011 9:54PM

романову можно было бы понять,если бы она в своу

е время не работала в оккупационной пропаганде.а так,-сама же укрепляла режим,а теперь на него обижается.неужели раньше у них с мужем были какие-либо иллюзии в отношении слуцкера?ах,грабить страну под хасидской крышей было так удобно?в таком случае сейчас у нее нет никакого морального права взывать к нашему сочувствию.козлов получил то,что заслужил,заслужил у евреев

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru