Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Главу Ассоциации женщин-предпринимателей заподозрили в убийстве предшественницы
17 Ноября 2011

Людмила Качалова

Президента Ассоциации женщин-предпринимателей РФ Людмилу Качалову заподозрили в заказе убийства предшественницы на этом посту - Татьяны Малютиной. Об этом 17 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на главное управление уголовного розыска МВД РФ.

Предполагаемый исполнитель преступления, 36-летний уроженец Карачаево-Черкессии, был задержан вечером 16 ноября. Он дал признательные показания и назвал Качалову заказчицей. После этого ее также задержали. Исполнитель жил в бытовке на территории земельного участка, принадлежащего Качаловой. Ранее он не был судим.

Тело Малютиной было найдено в ее квартире в июле 2011 года. Установлено, что смерть наступила от ударов тупым предметом по голове. Было возбуждено дело по 105-й статье УК РФ ("убийство"). Изначально СМИ не сообщали о преступлении. Было объявлено, что Малютина "скончалась на 69-м году жизни после продолжительной болезни".

Малютина была одной из создательниц Ассоциации женщин-предпринимателей. По информации сайта "Помощь бизнесу", ассоциация была основана в Москве в начале 1990-х годов. Изначально это была небольшая группа женщин, стремившихся помочь друг другу в бизнесе. Затем организация разрослась, открыла региональные представительства, стала участвовать в мероприятиях, устраиваемых правительством РФ и Госдумой.

Качалова приехала в Москву в 1992 году с севера России. Она открыла ветеранские магазины в Юго-Восточном округе и вскоре стала лауреатом городского конкурса "Женщина - директор года", проводимого Ассоциацией женщин-предпринимателей. Именно после этого началось ее активное сотрудничество с организацией. На момент смерти Малютиной Качалова занимала должность вице-президента ассоциации.

Обсуждение статьи

Коля Костин
Nov 17 2011 12:30PM

Дополнительная информация к размышлению - нынешний супруг г-жи Качаловой

бывший сотрудник органов правопорядка уволенный за несоответствие …возможно «наемный душегуб» был найден благодаря его ли контактам ??? И в автосервис принадлежащий семейству задержанной г-жи Качаловой он (душегуб) наведывался – вся семейка видимо принимала активное участие!!! Гонорар киллера составил 50 т.р. , он заявил, что многим был обязан своей нанимательнице…

Г-жа Малютина за 2 недели до своей смерти поставила г-жу Качалову в известность, о том что инициирует возбуждение против нее уголовного дела в связи со всевозможными финансовыми махинациями, злоупотреблениями и случаями подделки документов….

Видимо имело бы смысл осуществить аудиторскую проверку Ассоциации – весьма любопытно что именно успела провернуть там Качалова …а также опросить всех членов ассоциации не было ли случаев вымогательства и злоупотреблений – Ассоциация Женщин Предпринимателей – общественная организация и не имеет права на ведение финансовой деятельности…

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru