Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собчак отметила свое тридцатилетие за деньги руководителя департамента культуры московской мэрии в компании олигархов, любовников и оппозиционера Немцова
17 Ноября 2011

Скандальная телеведущая отметила 30-й день рождения в компании олигархов, любовников и оппозиционера Немцова.

Ксения Анатольевна уже давно водит дружбу не только с журналистами и звездами шоу-бизнеса. Пожалуй, только на юбилее у скандальной блондинки можно встретить в одной компании миллиардеров Прохорова и Фридмана, писателя Быкова с актером Михаилом Ефремовым, а в придачу оппозиционера Бориса Немцова.

Ксения встречается с Сергеем Капковым уже около полутора лет

Банкет за 5 миллионов Ксюше подарил, кстати, директор Парка им. Горького Сергей Капков.

Среди других подарков от известных личностей и коллег по цеху Ксюши - книги, иконы, одежда от известных брендов, ювелирные украшения. Бизнесмен Алимжан Тохтахунов, более известный как Тайванчик, пришел к теледиве с произведением искусства.

Бизнесмен Тайванчик часто присутствует в числе гостей на светских тусовках

- Я подарил Ксюше небольшую картину, - поделился с Life News Тохтахунов. - Вещь коллекционная, надеюсь, ей придется по душе.

В этот вечер самая обсуждаемая телезвезда страны радовала своих близких друзей грязными танцами и шумным весельем.

Михаил Фридман провел вечер в обществе подруги именинницы

Сам день рождения Собчак отметила неделей ранее во Флоренции с самыми близкими друзьями. А по возвращении из-за границы решила устроить застолье, равных которому Белокаменная не видела уже давно. Кто-то отжигал под веселые ритмы "Зверей", кто-то заливался элитным алкоголем, а кто-то и вовсе не постеснялся даже покурить.

От самых близких друзей Ксении скрывать нечего

- Гости находились в отдельном закрытом банкетном зале. И там они, по сути, могли делать все, что им захочется, - рассказал Life News официант ресторана. - Меню мы заранее оговаривали с заказчиком. На столах постоянно можно было найти легкие закуски и карпаччо, на горячее мы подавали мясо. Из алкоголя именинница и ее друзья предпочли виски 18-летней выдержки, сухие вина, а также шампанское.

Главным сюрпризом для именниницы стало откровение ее возлюбленного. Сергей Капков, от которого с трудом можно дождаться проявления чувств и лирических заявлений, публично признался в любви Ксении, а растроганная Собчак подарила ему танец.

В списки приглашенных попал и экс-бойфренд телеведущей Евгений Папунаишвили

А после зажгла и с бывшим возлюбленным, известным хореографом Евгением Папунаишвили. Впрочем, несмотря на теплые отношения, которые Собчак сумела сохранить после разрыва с танцовщиком, да и со всеми своими бывшими любовниками, первый кусок праздничного торта достался нынешнему - Сергею Капкову, который встречается с Ксенией уже около полутора лет.

- Вы сами знаете, кто первым отведает десерт, - обратилась к гостям Ксения. - Я лично выбирала начинку, она яично-шоколадная. Думаю, будет вкусно.

Как призналась сама Ксюша, 30 - это не возраст и у нее все еще впереди! Но вот самого слова "юбиляр" она, как оказалось, панически боится и старается не произносить.

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова веселилась на празднике до утра

- Можно не называть меня юбиляршей. Когда мне так говорят, я чувствую себя бабушкой шестидесятилетней, - произнесла виновница торжества. - Я надеюсь, что в тридцать все только начинается.

Гости именинницы веселились в шикарном ресторане до самого утра. Последними покинули праздник, оплатив внушительный счет, виновница торжества и ее кавалер Сергей Капков.

Оригинал материала: Life News Online

Обсуждение статьи

Елена Викторовна
Nov 20 2011 9:31PM

Сегодня - 20 ноября 2011.

Когда эта дура "допрыгается" - не говорите, что не предупреждали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru