Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сопротивленцы
22 Ноября 2011

Но избранный нами путь не прост. На прошлой неделе одна из анти агитационных групп была задержана. Первоначально все закончилось благополучно, к нашему удивлению даже сами полицейские настолько устали от тяжести пропаганды, что отпустили всех через пару часов, даже не составляя протоколов. Однако вскоре в дело вмешались подколодные гады – жандармы из центра «Э».

Наконец-то! Мы все так этого ждали. Так надеялись и верили… И вот, все тайное стало явным! Поздравляем Вас, дорогие сограждане. Благодаря активности и креативности группы петербургских активистов, охотников за политическими плакатами, программа партии власти становится потихоньку известной. И предельно для всех ясной.

Агитация за «Единую Россию» заполнила собой все. Огромные баннеры на месте разрушенных исторических зданий, десятки щитов на главных магистралях, сотни плакатов на остановках, тысячи объявлений в метро, сотни тысяч газет… Весь этот бред падает нам на голову. И просто требует достойного ответа, который мы и пытаемся дать.

Но избранный нами путь не прост. На прошлой неделе одна из анти агитационных групп была задержана. Первоначально все закончилось благополучно, к нашему удивлению даже сами полицейские настолько устали от тяжести пропаганды, что отпустили всех через пару часов, даже не составляя протоколов. Однако вскоре в дело вмешались подколодные гады – жандармы из центра «Э». Приехав в отдел и не найдя там добычи (эшники прибывают всякий раз при задержании политических оппонентов режима ) они сильно огорчились и на следующий день похитили одного из наших товарищей, а полицейских из отдела наказали лишив премии и заподозрили в сочувствии нам.

Вот как он сам рассказывает о своих мытарствах в плену врага:

«Около девяти вечера меня увезли из дома двое в штатском. Один из них представился участковым, ну а второй как-то и вовсе не назывался. Со словами, что везут меня в участок, где со мной будет разбираться их начальник, они запихнули меня в машину с замазанными номерами и увезли в другой район города. Никаких бумаг и ордеров при этом они мне не показали даже.

Когда мы доехали до отдела, то мне сказали, что будут составлять протокол, который не составили в прошлый раз. Теперь меня уже обвиняли почему-то в мелком хулиганстве, хотя за сутки до этого речь шла о нарушении благоустройства. Видать им сильно влетело за то, что упустили нас до этого. Но вместо составления протокола неизвестные в штатском отвели меня на второй этаж, где заперли в кабинете и начали перекрестный допрос. Хотели узнать имена, контакты. Спрашивали откуда у нас инструменты, откуда мы знаем друг друга, где собирались и т.п. Потом заставили писать сначала объяснение, а после к нему дополнение еще. Уже ночью пришел начальник и сказал, чтобы меня заперли в камеру. Хорошо, что мне принесли перекачку, и я до утра перекантовался как-то.

Утром опять явился какой-то эшник. Тут мне угрожали, обзывали идиотом и дебилом, а затем он пытался заставить меня подписать бумажку, что у меня нет к ним претензий. Делать это я отказался. Наконец меня оставили в покое и стали отыскивать судью, чтоб отвезти меня в суд. Все это продолжалось до вечера и наконец, меня в мировой суд довезли. Там мне вкатали штраф в 500 рублей, и отпустили, но отняли паспорт и сказали, что не отдадут, пока штраф не уплачу им. Такие вот дела. Продержали сутки, хорошо хоть домой удалось позвонить и предупредить о своих злоключениях».

В этой связи мы хотим сказать, что репрессии нас не остановят. У свободы есть определенный вектор. Исторический процесс не остановить. Тоталитарные партии обречены на крах. Мы приближаем эту развязку.

Нас не запретить!

Источник: Cherno-sliv.livejournal.com

Обсуждение статьи

ВАЛ
Nov 22 2011 9:24PM

Эхма.

Пока борцы кидаются на плакаты- мельницы в духе Сервантеса и дона Кихотского.

Идет серьзная спланированная идеально отлаженная работа на победу Е...ой Россиии.

Ужасает наивность истеблишмента КПСС и простых челов и других эрефисянцев.

Горе нам, горе....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru