Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сын Каддафи, помешанный на сексе, избивал меня и употреблял наркотики, утверждает его бывшая жена-стриптизерша
24 Ноября 2011

"Женщина, которая заявляет, что была женой сына полковника Каддафи, Саифа аль-Ислама, объявилась на Украине с невероятными историями о домашнем насилии и распутстве" своего бывшего мужа, пишет Daily Mail.

Надя, голубоглазая брюнетка, утверждает, что познакомилась с ним, когда работала стриптизершей в элитном московском клубе. По ее словам, она сейчас скрывается, опасаясь за свою жизнь.

Она утверждает, что накануне свадьбы с Саифом ей пришлось лететь в Париж на операцию по восстановлению девственности. "Врач подтвердил мою девственность в присутствии тети Саифа. Затем я приняла ислам", - добавила она.

Как она сообщила в интервью украинской газете, ей хотелось иметь нормальную семью, но Саиф хотел вести жизнь холостяка, с любовницами и оргиями, и превратил свой дом в "бордель". К тому же он принимал наркотики, после которых становился неуправляемым.

По словам Нади, их отношения закончились после скандала в ресторане, в результате которого он избил ее и выбросил из окна, но она уцелела, проведя 47 дней в коме. Она отмечает, что Каддафи-старший был возмущен поведением сына, пишет автор статьи Уилл Стюарт.

После этого она уехала из Ливии и вернулась в Москву, где работала до 2010 года, пока знакомые не посоветовали ей исчезнуть, так как ей угрожает опасность. Теперь она, вероятно, живет в Крыму.

По ее признанию, выходя замуж за Саифа, она надеялась, что он превратит ее жизнь в восточную сказку, но этого не произошло. Самое последнее ее интервью было опубликовано в украинском издании "Республика", незадолго до поимки Саифа.

Перевод: Inopressa.ru

Обсуждение статьи

Вова
Nov 27 2011 4:56AM

Если Надя крайняя слева - то она ничего. Одобряю. У парня хороший вкус.

Опять же девственность восстановила.

Ну а то, что он её в окошко выбросил - так это дело житейское, семейное. Муж всё-таки. Наверное, в больницу приходил, цветы и апельсины приносил. Значит любил.

А она на Саифа до сих пор дуется. Даже прячется. Зря.

Надо бы ей сообщить, что мужа менты повязали и он сидит. Теперь он её не достанет, бояться нечего. Так что спокойно Надя может возвращаться в Москву и устраиваться по своей основной специальности - актрисой стриптиза. Пусть приносит трудовую или хотя бы выписку из неё. Ждём.

Али
Nov 24 2011 3:30PM

Туфта это все, кому эта шлюшка нужна была, тем более в качестве жены. Работники Сми - ручные ребята- скоро будут писать о семье Кадафи как о законченных канибалистов и, даже найдется свидетель, которому они отгрызли ногу, но он успел убежать, при этом выполнил фотографии, которые и показывает..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru