Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Под «крышей» красного знамени
29 Ноября 2011

Деградация партийно-политического пространства, кажется, дошла уже до предела. Это ярко проявилось в ходе нынешней избирательной кампании: под брендами парламентских партий полез во власть новый поток всякого отребья.

В Пушкинском районе Подмосковья, где еще практикуются выборы по одномандатным округам, от «неподкупной и бескомпромиссной» КП РФ в депутаты Московской областной думы выдвинулся некий господин Вахрушев.

Молодой человек вполне приятной наружности, которую он впаривает электорату на многочисленных плакатах и агитках. Вроде как он активный борец против коррупции и беспредела чиновников, руками и ногами за народное счастье…

Увы. Появившийся недавно в Интернет-сети документальный видеосюжет полностью опровергает честность и неподсудность рвущегося в Мособлдуму молоденького гражданина.

По адресу http://www.youtube.com/watch?v=36ZRou8bDOQ любой желающий может увидеть и услышать, как грязно и цинично этот муниципальный служащий с подельником вымогают взятку у предпринимателя, возжелавшего выиграть тендер и построить в г. Пушкино высотный жилой дом.

На видеозаписи Вахрушев без всякого стеснения и опаски требует заплатить ему 8 миллионов рублей, обязательно до объявления тендера на земельный участок. Предприниматель отсчитывает первый миллион рублей и передает деньги будущему кандидату в депутаты от КПРФ. Преступление настолько очевидно, что «органам» только и остается, что схватить чиновника за шкодливую руку. Уже «за кадром» оперативники ОБЭП задерживают Г.Вахрушева и его соучастника.

Цитата из постановления следователя СУ при УВД по Пушкинскому муниципальному району: «Вахрушев Г.Н., совместно с Гороховским И.А. были задержаны при проведении совместных ОРМ сотрудниками УБЭП ГУВД по Московской области и ОБЭП УВД по Пушкинскому муниципальному району в помещении офиса №611 торгово-офисного центра «Флагман».

По делу есть потерпевший – предприниматель Юрьев, у которого Вахрушев с подельником вымогали взятку. Сегодня он пишет В.Путину жалобы о бездействии следственной группы, ибо больше ему надеяться не на кого. Дело № 103844, что называется, замылили: следователи то уходили в отпуск, попутно прихватывая с собой все материалы (ну, вдруг захочется что почитать, лежа на солнечном пляже!), то передавали дело неопытной 22-летней девушке – выпускнице ВУЗа.

И так – пока не закончились выборы, в результате которых Вахрушев стал депутатом городского Совета Пушкино. Срочно понадобилась молодому человеку «крыша», и местные коммунисты ее любезно предоставили. Теперь хлопец рвется в депутаты уже областной думы. Где и полномочий у господина взяточника будет больше, и депутатская неприкосновенность понадежнее.

Да, много темных мест в биографиях «народных депутатов» можно обнаружить благодаря избирательным кампаниям.

В Пушкинской организации КПРФ с большим опозданием раскусили этого перевертыша, который прежде работал на «партию жуликов и воров», а в 2004 году был в избирательном штабе великого В.В. Путина. И уже очень хотят вышвырнуть этого «примкнувшего» из своих рядов. Но, по слухам, за данного господина уже вступились солидные покровители. И пушкинским коммунистам предстоит теперь долго отмывать от господина Вахрушева свое партийное красное знамя.

Платон Савельев

P.S. Кто «закрыл» дело Вахрушева, можно узнать по адресу: http://www.moment-istini.ru/

Обсуждение статьи

ВАЛ
Nov 29 2011 2:26PM

Ну братие "удивили".Что стихов в детстве на утренниках не читали. Люди всякие нужны, люди всякие были.

КП плоть от плоти народной, а плоть как известно бывает и крайней. Как и в любой другой партии.

На бедных коммунистов накатываться будут организованно и планомерно( как в статье), политическая борьба так сказать.

Не удержусь лягнуть бывших и нонешних замполитов, по 4 раза перекрашивались, попами становились, нациналистами и т. д.

Налицо полное загнивание, но не капитализма.

Падун
Nov 29 2011 12:32PM

Мэр Братска Серов БРАЛ взятки. Но не в день задержания, там была голимая подстава с целью "братского"переворота. Так что не надо визжать, господа зэки.

смит
Nov 29 2011 12:01PM

КОЗЛЫ ПИСАЛИ И ПРО МЭРА БРАТСКА-КОММУНИСТА ТАКОЕ-ЖЕ, НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ВРАНЬЁ. НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru