Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сам себе режиссер
29 Ноября 2011

Члены рабочей группы ЦИКа по информационным спорам заявили о превышении главой комиссии Владимиром Чуровым должностных полномочий, пишут 28 ноября "Ведомости".

Рабочую группу ЦИКа, в которую входят представители СМИ и экспертного сообщества, возмутило снятие с эфира телевизионных роликов оппозиционных партий.

По словам экспертов, ролики снимали по личному указанию Чурова, а не по коллегиальному решению самой комиссии.

Решение о снятии роликов Чуров огласил на закрытом заседании ЦИКа 24 ноября. По словам участников мероприятия, вопреки обыкновению на утверждение комиссии по информационным спорам не вынесли даже протокол заседания.

Под запрет попали ролики "Яблока", "Справедливой России" и ЛДПР.

Как отметил юрист КПРФ Вадим Соловьев, по закону ЦИК не вправе запрещать никакую агитационную продукцию, а лишь может направить ее на экспертизу в МВД или прокуратуру.

Ранее сообщалось о снятии с эфира ролика "Справедливой России" о пенсионерке, которая обнаруживает, что тарифы на услуги ЖКХ растут быстрее пенсии. В нем ЦИК обнаружил разжигание социальной розни в отношении "лиц, принимающих решение о размерах пенсий и тарифах на коммунальные услуги".

Также по распоряжению ЦИК был снят с показа ролик "Правого дела", в котором лидер партии играл на бильярде шарами с рисунками, похожими на логотипы партий.

Между тем ЦИК не нашел ничего противозаконного в появлении в Москве предвыборных билбордов партии "Единая Россия", схожих с социальной рекламой Мосгоризбиркома. Напомним, у плакатов и постеров МГИК под лозунгом "Приходите и проголосуйте" и плакатов "Единой России" под лозунгом "Строим для жизни, для людей", размещенных в Москве, оказался идентичный фон с той же цветовой окраской.

Источник: www.kasparov.ru

Обсуждение статьи

BOGey cleaner (BC).
Dec 1 2011 7:23AM

Любому здравомыслящему человеку это театральное, цирковое представление с демократическими и свободными выборами уже давно понятно. Причем не только в слизывающей Рашке, но и в мире в целом. Движение "Оккупируй Уолл-стрит" как раз об этом и свидетельствует. Люди уже массово начинают осознавать откуда ноги растут у демократии с рыночной экономикой. Но наши партийно-поповские циркачи, каждый из которых В ДОЛЕ, упорно продолжают дурачить "всеми нами столь горячо и даже страстно любимый русский народ". Смотришь рекламные ролики партий, идущие один за одним по центральным каналам ТВ и просто оторопь берет. Такое впечатление, что у нас ДВЕ РОССИИ. Одна радостная такая ЕдРономатерная, а вторая совсем безрадостная - у всех остальных партейцев, участвующих в выборах. Раздвоение личности, точно так же как и раздвоение страны в СМИ - это уже не симптом. Это уже диагноз. И известно какого врача.

"Готовится наглая фальсификация"
Nov 29 2011 9:01PM

Манипуляции и шантаж в листовке Собянина

http://www.livejournal.ru/themes/id/40827

Готовится самая подлая и наглая фальсификация выборов за всю историю России.

• Опубликовать85, 26 ноября в 17 ч. 31 мин.

фотография листовки все подчеркнуто и прокомментировано

Из-за неё идет дос атака на ЖЖ

-экс жж
Nov 29 2011 8:12PM

Вход в жж начали блокировать.

Сегодня выборочно , завтра - могут массово

Как и предполагалось в день выборов жж может упасть

Если началось уже сегодня

BOGey cleaner.
Nov 29 2011 4:08PM

25-ти лет с начала перестройки в СССР, вполне достаточно для того, чтобы перекрасившиеся в демократов, рыночников и православных бывшие члены КПСС и ВЛКСМ могли отчетливо показать людям преимущества добавления к социальным завоеваниям социализма духа рыночной экономики, свободной конкуренции, частной собственности и демократии. Вместо это го страна и русский народ стали свидетелями ДИЧАЙШЕГО РАЗГРАБЛЕНИЯ и УНИЖЕНИЯ России и того народа, руками котрого все было создано. Гнет СВОИХ - тех, кому нечего терять окромя цепей, оказался гораздо более жестким и жестоким по отношению к своим же собратьям, чем гнет в дореволюциооной 1917-ого года так-наываемых "кровавых эксплуататторов". ДИЧАЙШЕЕ, не имеющее аналогов расслоение общества - тому яркое свидетельство. А от хваленой сурковской суверенной демократии осталась только КЛЕПТОКРАТИЯ - воровское общество, общество воров. Причем сверху донизу. Ситуацию несколько сглаживает подсадка на кредитную иглу и обилие импорта, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Но износ основных средств за это время достиг рекордного, я бы даже сказал смертельного уровня в 75%. То жалкое и никчемное строительство, которое ведется нынче в России просто несопоставимо с ее природным, людским и энергетическим потенциалом. поэтому Путин с Медведевым могут до посинения талдычить о неких выдающихся успехах, но простые граждане страны отчетливо видят и ощущают на собственной шкуре не улучшение, а значительное ухудшение ситуации как во внутренноем, так и во внешнем положении страны и народа. А ведь Россия - это совсем не вотчина Путина, Медведева и ЕдРа. Господь ценит и дает жизнь после смерти только тому, кто может не только думать о себе, но и о ближнем. Поэтому мне очень жаль, но всю эту жидовскую (но отнюдь не еврейскую) братву вместе с их родами, пока ждет совсем не РАЙ, но АД, а эта жизнь может оказаться для них единственной и последней. Вслед за тем - полное небытие, навечно. А ведь главной ценностью человека является все-же жизнь, а не деньги и не гордыня. Жизнь души после смерти - дело Бога, деньги и гордыня - дело Его же обратной стороны медали. Дьявола, Сатаны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru