Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Телекомпания «Вид» публично отреклась от своего сотрудника, попавшего в беду
1 Декабря 2011

Телекомпания «Вид» публично предала своего сотрудника Матвея Крылова, который облил минеральной водой прокурора Алексея Смирнова, вынесшего приговор по делу беспорядков на Манежной площади.

В прошедшую пятницу Мосгорсуд оставил моего подзащитного Дмитрия Путенихина (Матвея Крылова) под арестом, необоснованно на наш взгляд отказавшись изменить меру пресечения на подписку о невыезде.

Суду были предоставлены и приобщены к материалам дела несколько документов – справка о том, что Дима зарегистрирован в г.Гай Оренбургской области, а также справка с фактического места жительства в г.Москве. Кроме того, суд был ознакомлен и с оригиналом пропуска Дмитрия в телецентр «Останкино», где он работал до момента задержания.

Очень важным в этой связи была бы характеристика с места работы. Я сделал соответствующий запрос в телекомпанию «ВИД», выпускающей в том числе и программу «Жди меня», где работал Дмитрий.

Каково же было мое удивление, когда столь уважаемая компания, создающая столь трогательную программу поспешила отречься от своего сотрудника, попавшего в беду.

Вместе с тем, все изложенное в этом документе – чистая ложь. С Дмитрием был подписан именно трудовой договор, трудовая книжка также находится у них. Девушка Дмитрия Ирина уже держала ее в руках, но узнав, что она понадобится для суда сотрудники «ВИД» изъяли у нее этот документ.

С телекомпанией «ВИД» мы намерены разобраться чуть позже, когда облегчим судьбу Дмитрия.

Оригинал материала: Dagir-khasavov.livejournal.com

Обсуждение статьи

Аноним
Jan 11 2012 2:08PM

ТО-ДИ-ДО-ДИ-ДО!!!

Михаил
Dec 2 2011 2:21PM

ту прохожий уже больше месяца в бутырке за обливание водой разве недостаточно?

Елена Викторовна
Dec 2 2011 1:38AM

Если мне кто-нибудь расскажет, что этому "прокурору" больше, чем 15 лет - засмеюсь.

КОМПЛЕКСЫ у психиатра лечить надо, больные. Не пробовали?

(Как на других натравливать: прокурорских очередь стоит. Как САМИМ отвечать...(зачёркнуто)... умыться из стакана... ГОНОР невъебенный всполыхивает.

УМЫЛИСЬ бы. А то - достали всех уже).

Прохожий
Dec 1 2011 8:19PM

А кем работал нашкодивший? Курьером? Или на какой то ответственной работе? Мальчик захотел попиариться, а оказалось, что надо нести ответственность. А инициаторы деяния обещали, что ничего на безобразие не будет! Может быть ему следует обратиться к реальным работодателям, отправившим его "на дело"?

Мурло
Dec 1 2011 7:40PM

Да отвечать надо... Даже за хулиганку в которую быстренько переквалифицировали дело с подачи трухнувшего потерпевшего... Я не одобряю пацана, но полностью на его стороне.

А сама статья просто показывает моральный облике руководства компании, чья позиция вполне понятна и им удобна - колено-локтевая...

Но приятия эта позиция не вызывает у меня :)

Михаил
Dec 1 2011 3:28PM

Дима не был на манежной, он был на суде по поводу манежной, попасть в беду значит попасть под неправомерное правосудие

Антиадвокат
Dec 1 2011 3:17PM

Формулировка "попавшего в беду" очень интересна. Облить прокурора минеральной водой - это значит попасть в беду. А хоть и не прокурора. За подобные поступки отвечать надо. Приехал в Москву работать - так работай, учись, расти профессионально. Видно, на Манежной интереснее. Сам адвокат пишет, что "По поводу беспорядков на Манежной...". Значит, действительно беспорядки были.Юноша Путенихин, идя на площадь, с ВИДом особо не советовался и о последствиях не думал. А теперь ВИД крайний...

Прохожий
Dec 1 2011 2:29PM

А что, телекомпания ВИД несет ответственность за поступок Матвея Крылова, который, почему-то, считается проявлением гражданского мужества? Так пусть мужает далее...Что желает добиться адвокат, публикуя подобную "писульку"? Организовать привычную травлю неких структур, которые не встают на защиту нашкодившего активиста? Но ведь ВиД - частная телекомпания. Разве от того, что у молодого человека будет документ о работе в ВиДе, его поступок станет менее накащуемым? Или статус безработного способен "усугубить" ответственность?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru