Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Владимир Кличко ненавидит женщин и живет с мужиками
3 Декабря 2011

Известный боксер оказался геем

И снова шокируем гомофобов и прочих неуравновешенных личностей. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. А знаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко.

Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу.Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!- сообщает ресурс Бизнес-стиль.

Обсуждение статьи

Барс
Jun 5 2014 7:10PM

Виктор, ему же это неоднократно говорили в лицо и спрашивали непосредственно гей ли он или нет... Конечно, всегда отвечал что нет .. но в германии он живёт со своим другом ...:-)) А с девушками он показывается публично а то его внушают ...чтобы не повредить себе самому и его менаджеру ... Володя боится потерять своих поклонников и фанатов и по этому он никогда не признаётся что он предпочитает мужчин.

Степан
Jun 3 2014 11:48PM

Дело в том что он не ненавидит женщин а просто их терпеть не может и они ему рaвнодушны ... Он чувствует себя неловко в их обществе и не хочет с ними общатся даже по общественному плану ...

Я его хорошо понимаю а то у меня тоже есть такое ошущение ... но я обычный парень и я не чувствую себя принуждённым скрываться перед льюдми как Владимир ..

Бог
Jan 21 2014 12:54PM

100% гей еси он.

А теперь для заблуждающихся граждан. Большинство геев выглядят, как обычные мужчины. В 10% случаев (да, больше, чем 4%, у автора источник немного устаревший) вы ошибётесь, назвав ориентацию человека "гетеро", если будете судить книгу по обложке. Андрогины и трансвеститы встречаются среди всех ориентаций (а трансвеститы чаще - гетеро (невероятно, но это так (Богу тоже не верится, извольте))).

Дополнение.

Слово "мужик" произошло от названия группы людей, что во времена Руси были смердами. Так называли работающих на кого-то мужчин. Так что оно ничего "крутого" не значит.

Виктор
Mar 10 2012 12:55AM

Мне кажется ,что тот,кто написал инфо о Владимире.....мягко говоря идиот. Народ уже не знает как привлечь к себе внимание)))) Я бы посмотрел с удовольствием ,как он сказал бы это Владимиру в Лицо.Так дескать и так....Володь...ТЫ Гей! И обосновал фактами.Фотками,и тп. А так голословить.......Позорное дело...желтяк!!!

Плохослышащая женщина
Feb 21 2012 10:34PM

Никогда не поверю в то,что он гей!Что за ужасные сплетни!

Ирина
Jan 3 2012 2:21AM

что за бред? это МУЖИК в полном смысле слова. может,автор подобных сплетен - девушка,которой не удалось привлечь внимание Владимира????

Владик
Dec 19 2011 9:39PM

Я не гей, люблю девушек и женщин от 18 до 60... И умею доставлять им настоящее удовольствие. Но иногда я люблю попассивничать с мужчинками. И между прочим, мужчинки женатые и детки у них есть... И всё нормально - все счастливы! Секс - классная штука! Любите друг друга не по расчёту, а просто любите! И жизнь будет гораздо лучше.

оля
Dec 11 2011 2:20PM

я не верю что это правда. ну как такой мужчина может быть геем. это пиар.

ильич
Dec 10 2011 9:40PM

Если это правда, получается питух -чемпион мира!

Мне почему то не верится

Сергей
Dec 7 2011 3:04PM

"Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!"

- А почему он должен об этом заявлять? Ведь он не обязан ни перед кем отчитываться. Я тоже живу с парнем, мы об этом никому не говорим, поскольку люди у нас с предрассудками...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS