Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Так куется победа!
5 Декабря 2011

Сохраненный телекадр с данными по Ростовской области был размещен, в частности в соцсети "ВКонтакте", сообщает "Газета.ru". Согласно выведенным на экран показателям, у "Единой России" - 58,99%, у КПРФ - 32,96%, у "Справедливой России" - 23,74%, ЛДПР - 19,41%, а у "Яблока" - 9,32%. "А теперь... сложите все проценты. Кто до сих пор верит государственным СМИ?" - написано под скриншотом.

Получилось, что в Ростовской области проголосовали более 140% избирателей

Кадр с данными по Воронежской области опубликовал на своей странице в Facebook журналист "Коммерсанта" Олег Кашин. На снимке видно, что у ЕР - 62,32% голосов, у КПРФ - 31,11%, у эсеров - 17,22%, у ЛДПР - 11,72% и у "Яблока" - 4,55%. Все вместе тоже перехлестывает далеко за 100%.

В Воронежской проголосовали почти 130%

Портал Ura.ru, помимо этих двух скриншотов, опубликовал еще и телекадр с данными по Свердловской области: у ЕР - 39,61%, у справедливороссов - 30,59%, у КПРФ - 18,64%, у ЛДПР - 17,67%, у "Яблока" - 3,82%, у "Правого дела" - 2,75% и у "Патриотов России" - 2,27%. Все вместе - более 115%.

в Свердловской - 115%

А вот и ВИДЕО эфира с более чем странными цифрами по Свердловской и Воронежской областям.

Обсуждение статьи

Наблюдатель
Dec 6 2011 2:58PM

Садясь играть с шулером его картами за один стол человек совершает одну ошибку...

BOGey cleaner (BC).
Dec 6 2011 9:17AM

Дело совсем не в том, сколько и кто себе напишет на "демократических" и "свободных" выборах, на всех без исключения причем, и совсем не только российского розлива, в которых самую важную роль играют две вещи - ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтму в ближайшее время всем избранным придется в поте лица и конечно же за счет "всеми нами так горячо любимого и даже обожаемого российского народа", денно и нощно ОТРАБАТЫВАТЬ вложенные в них средства и админресурс. Разительная разница в предвыборных и поствыборных обещаниях и действиях, тому лишь совершенно очевидное и явное подтверждение. Причем КАЖДЫЙ РАЗ и ВЕЗДЕ.

Дело в ложности самой партийно-выборной системы. Ибо общество совсем и не состоит из партий. Общество состоит из людей, по своему подавляющему большинству БЕСПАРТИЙНЫХ. Я об этом уже неоднократно говорил. На месте общества с непрерывно враждующими между собой классами и партиями, должно стоять общество с не враждующими между собой и не противоречащими, но естесственно дополняюшими друг-друга СОСЛОВИЯМИ. И в этом смысле ПРОФСОЮЗЫ гораздо ближе к народу, чем те же партии. Они ведь тоже имеют в своей основе именно сословное ( профессиональное) деление общества на совсем и не враждующие друг с дружкой слои. А система выбора лучших из лучших среди сословий идет постоянно, ежедневно, без выделения огромных средств, без фальсификаций, без дутых показателей и т.п. Естесственный отбор не может проходить одномоментно. Впрочем как и общество меняться одномоментно. В этом и состоит та самая СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА между ДЛИННЫМИ ЭВОЛЮЦИОННЫМИ и КОРОТКИМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ строительства общества и жизни в целом.

денис
Dec 5 2011 8:08PM

Ой,ну перестаньте.можно подумать кто-то ожидал от оккупантов честности при подсчете голосов.Дерепаска же в свое время откровенно говорил,что бизнес не может зависеть от того,какого шрека,то бишь раба,изберет какая-то тетя маша из крыжополя.На мой взгляд расчитывать на честность хунты,тем более в вопросах выборов-детская наивность

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru