Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Светский обозреватель Божена Рынска произнесла речь в полицейском участке
8 Декабря 2011

Попав в полицейский участок прямо с митинга протеста граждан на Чистых прудах, будучи в своей знаменитой шубе, которая промокла под дождем, светский обозреватель Газеты Божена Рынска стала вести пропаганду среди солдат. Когда девушка с косметичкой, цена которой превосходит месячный заработок милиционера, говорит о равенстве и братстве, это действует.

Так шли в революцию дочки купцов Первой гильдии...

"Я внимательно перечитала Коха. Долго думала. Знаете, что я заметила. Когда я в ОВД стала рассказывать, сколько Христенко и Голикова проигрывают в игровых автоматах, то ребята молодые прислушивались и видно было, что они мне верят. Потом я рассказала, на какой яхте приходил в Монако Сергей Чемезов. Потом - как я ловила на Сицилии Зурабова. Люди чувствуют, что люди у власти их доят, что с ними не считаются. Молодые менты очень хорошо внимали этому всему. Я спрашивала: "Товарищ полицейские, а вот вы можете позволить себе 100 000 долларов проиграть в игровых автоматах за ночь? А вот ваш министр - может. И так - пять ночей подряд. А вы знаете, сколько стоит аренда океанской яхты, на которой ходил министр такой-то? А я вам подскажу: полмиллиона долларов за две недели". И видно было, что до ребят чего-то доходит.

ОМОН конечно абсолютно зазомбирован. Это животные с пустыми глазами. Которым разрешили бить тех, кто выше их во всех отношениях. Но может, есть краткие формулировки, которые могут хоть какое-то сомнение в них посеять? Что говорить ОМОНовцу, который прет на тебя с целью ухватить?"- пишет Божена в своем блоге в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Юлия Викторовна
Jan 9 2017 1:15AM

Вы про нее только читали, а я видела живьем, не могу забыть ее правую ногу с вальгусным расширением стопы в чулке, большой палец был заклеен пластырем и подбинтован после неудачного педикюра в этом же "салоне" красоты. Лапку она демонстративно и гордо положила на столик перед зеркалом, где обычно ставят чашку кофе для клиента или кладут журналы. Хорошо уже, что без ботинка. Все бы ничего, но столик стоял рядом со мной, а мне уже красили волосы. Досидела до конца, наслаждаясь правой конечностью известнейшей скандалистки, я не размышляла о том, вежливо это и или нет, вести себя так по-революционному развязно, нет. Зная ее нрав, способность и умение драться даже с мужчинами, я опасалась, а вдруг тётя достанет отвертку? Ей ничего не будет, она болеет. Персонал угодливо и подобострастно крутился возле нее, не замечая ничего. Если бы она навалила либерально концептуальную кучу, думаю, они бы ласково подтерли ей дупло.

Антон
Dec 20 2011 12:12PM

"Когда девушка с косметичкой, цена которой превосходит месячный заработок милиционера, говорит о равенстве и братстве..."

-- она на эту косметичку заработала. чиновником не была, не воровала, дочерью политика или олигарха не являлась. так что нефиг пропагандировать.

можно сколько угодно ее не любить и критиковать за что угодно, но когда критика идет в контексте ее выступлений против власти, становится совершенно ясно, в чью пользу делаются такие публикации. в пользу власти! а кто защищает власть, тот с ней либо в доле, либо идиот.

сима
Dec 18 2011 1:27AM

Веселились всем отделом, когда смотрели. как эта профурсетка пела "Варшавянку". Почитайте её книжку и вам станет ясно всё про эту дамочку. Не сильно здоровый человек.

Грудничок
Dec 10 2011 1:54AM

Каков фарс, а? Пение "Варшавянки" в ментовском автобусе под камеры. Лапуся, тебе бы общественно-полезным работами на воздухе заняться.

Леонид
Dec 9 2011 3:42AM

Начинать надо с себя: интересно, каков размер ДЕКЛАРИРУЕМЫХ Боженой доходов.

лес там---->
Dec 9 2011 3:05AM

да ещё одно.а вой сейчас поднялся из-за возврата статьи "с конфискацией". так что думайте сами,кому это выгодно))

лес там---->
Dec 9 2011 2:59AM

это светская львица отрабатывает гранды госдепа,а всё стадо ведётся.или забыли что и 1917 был праплачен в том числе и госдепом.или кому-то сейчас не хватает государственного террора и все устали от попыток власти дать вам понять,что меня надо не власть,а самих себя?если вас бесят коррупция,так не платите взятки.почему у меня их не требуют или я какой-то особенный?или "планктон" думает что за него расплатятся по счетам кредитов?кредиты,то вы не у государства брали,как мальчики в 1820.а таких красавиц в желтый дом на лечение надо или по этапу и без шубки.нашлась народная совесть.

Юлия
Dec 8 2011 8:23PM

декабриска херова

Еще вопрос ради кого страется...

Тони
Dec 8 2011 7:26PM

Да Божена молодец. Она хоть и богатая,а видит,что в стране то всё не так. Она хотя б сама пробилась,а когда люди воруют из госказны и берут откаты,а потом проигрывают сотни тысяч баксов в казино,это уже не порядок.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru