Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Единая Россия" отметит победу шикарными деликатесами
8 Декабря 2011

Президентские выборы-2012 практически не сулят интриги. На этой неделе стало известно даже меню торжественного приема в честь инаугурации нового (старого?) главы государства.

Управделами президента разместило на сайте госзакупок заказ на организацию питания госслужащих. Самая интересная часть – это, конечно, не повседневная еда клерков, а меню торжественных приемов, главным из которых будет инаугурация-2012.

Одни только холодные закуски могут поразить воображение даже самых взыскательных гурманов: рулет из белуги, холодная оленина с можжевеловыми ягодами и брусничным соусом, копченый язык в янтарном желе, галантин (заливное блюдо) из фазана с лесной ежевикой, сыровяленые итальянские копчености.

На горячее подадут румяную кулебяку с форелью, морепродуктами и икорным соусом, а также медальоны из косули с ломтиками медовых яблок и соусом из ягод.

Гулять так гулять! Десерты будут тоже под стать обеду: коллекция закусочных пирожков и пирожные ручной работы…

– Все эти блюда вместе невозможно найти в каком-то одном ресторане, каждое из них – дорогой деликатес. Например, мы можем предложить жюльен из фазана, 100 граммов которого стоят 550 рублей, блинчики с красной икрой по 400 рублей, а также 120 граммов оленины с овощами за 1000 рублей, – сориентировали «Собеседник» по ценам в одном из московских ресторанов.

Отметят торжество участники инаугурации с помощью водки «Царская», коньяка «Россия», а также элитных вин: от белого сухого «Шабли, Жан-Марк Брокар» (Франция, 2005 г. – 1100 руб. за бутылку) до красного сухого «Санта Мария Мореллионо ди Скансано, Маркези ДеФрескобальди» (Италия, 2004 г. – по 1500 рублей), пишет Собеседник.

Обсуждение статьи

Бабай
Dec 8 2011 4:33PM

Уж напоследок, перед Колымой, что ли ?

Мурло
Dec 8 2011 3:49PM

Ешь ананасы и рябчиков жуй...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru