Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Митинг "ЕдРа", или Фиаско на Манежной
13 Декабря 2011

12 декабря в Москве на Манежной площади состоялось "грандиозное мероприятие" сторонников «Единой России». Акция в поддержку Путина и Медведева началась в 4 часа дня и продолжалась около 40 минут. Милиции было больше, чем участников

Настоящие сторонники Единой России

Фиаско на Манежной

bakushinskaya: Как я ходила на митинг Ежиной России и что из этого вышло

Сегодня проходила мимо Манежной как раз во время "грандиозного мероприятия". Ой, не смешите мои тапочки. Милиции было больше, чем участников. Это даже неинтересно. Интересно другое. Я провела эксперимент. Все закупорено, кругом загородки и внутри кучка молодежи с флажками.

ridus_news: На Манежной площади единороссы выразили поддержку Путину

Блоггеры обсуждают появившуюся информацию, что на сегодняшний митинг "Единой России" на Манежной площади свозят студентов и школьников со всей страны:

blaginin На митинг ЕДРА свозят студентов и школьников со всей страны

kblca_kblca: Ну да, тут и к гадалке не ходи. Ещё и билеты в кино за это выдают.

voiceoftheworld: 12 декабря 2011 года, некоторых из вас под разными предлогами привезут на Манежную площадь на некое мероприятие.

Вам будут говорить разные слова, но не скажут правды.

Истинная цель данного мероприятия - показать по центральному телевидению и всему миру, что, якобы, в России подавляющая часть населения согласна с вопиющими подтасовками на выборах в Государственную Думу и другими преступлениями власти, против которых мы, сознательные граждане страны, выступили три дня назад.

Вас используют как пушечное мясо, как юниты в стратегической компьютерной игре. Им важно, чтобы ваше количество было больше числа протестующих. Вы для них - просто ресурс, цифра в официальной сводке.

При этом они не скажут вам, что участвуя в качестве пушечного мяса на данном мероприятии, вы являетесь соучастниками УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ:

Уголовный Кодекс РФ, Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования

продолжение...

synthesizer: Галимая Россия устраивает свой митинг на Манежной. Подвезут их стройными рядами на автобусах. Накормят, напоят. Артисты перед ним выступят. В рабочий день. Мы-то в свой законный выходной на Болотную выходили. На метро, и троллейбусах. И шоколадки полицейским нам Хилари Клинтон не компенсировала. Кинула, что и говорить. Но это все же не так обидно, как вбрасывать целый день бюллетени и потом не получить за это ни копейки.

Оригинал материала: Livejournal.ru

Обсуждение статьи

ВАЛ
Dec 13 2011 10:13PM

Ё мое. Вот это мероприятие, ажно дух перехватывает.Энто откель столько энерджайзеров с голубыми барабанчиками.

Хлинтон плакала содня прямо на лужайке БД и уже отправила факсу в Кремль с извинениями.

Особливо понравился мне наш борец с империализмой и НАТО которыя упорно хрюкают возле нащих границ, ну никак их наш ерой не успокоил.По.ху.девший,посве жевший, прямо орел, а каки речевки толкал.Супротив пробок и мигалок так загнул, ажно пар от

Ед. Ристов пошел , а как запел" За нами Путин", тут уж и меня проняло, тож пар пошел, ну запел я стару песню"Путин всегда живой и дале как мы ране с ним пели, новы слова не выучил, не успел но за следующие два срока верняк изучу.Тода и дам песняка, коли жив буду.

Радость распирает душу, побег в магазин, надо очередной успех Ед.Ристов отметелить.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru